Гость
Статьи
Выставила на авито …

Выставила на авито диван, переживаю

Выставила на авито диван, даром так сказать. Только самовывоз и саморазбор.. пишет мне женщина, по фотке выглядит странной.. пишет с очень грубыми ошибками..
переживаю, вдруг меня обкрадут еще.. из мужчин дома нету никого

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позовите какую нибудь соседку наглую, хабалистую😊😊она не даст вас в обиду

#2

Нстественно такие диваны забирают не гламурные особы. Позовите подружку

Гость
#3

Дед, ты уже мебель совковую мамкину распродаешь? На соль не хватает? 🤣

Гость
#4

Опасения оправданы. Она только пишет, т.к. единственная из них, кто вообще умеет писать или даже говорить. А вот разбирать-забирать вероятнее всего придет бригада безмолвных, бородатых сограждан или бомжей. Лучше откажитесь.

Гость
#5

Диван-то хоть продавленный?

Гость
#6

Я тоже как-то выставила объявление - отдам бесплатно диван и два кресла. Позвонила женщина и сказала, если я ей заплачу ей 30$, она заберет.

Гость
#7

А какой смысл выставлять диван за бесплатно? Если он в хорошем состоянии, продавайте за деньги. Если в плохом, проще за бутылку попросить дворников из УК, чтобы они его вынесли на помойку. А в Москве вообще действует бесплатная программа вывоза крупногабаритного хлама.

#8
Гость

А какой смысл выставлять диван за бесплатно? Если он в хорошем состоянии, продавайте за деньги. Если в плохом, проще за бутылку попросить дворников из УК, чтобы они его вынесли на помойку. А в Москве вообще действует бесплатная программа вывоза крупногабаритного хлама.

Никтотсейчас за бутылку не будет разбирать и вытаскивать диван. Это стоит денег и немалых. Сейчас рабочих рук не хватает, труд хорошо оплачивается и все это знают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: