Гость
Статьи
Все считают меня …

Все считают меня странной, а некоторые даже токсичной

Все считают меня странной, а некоторые даже токсичной, хотя совсем не знают меня. Что делать и с чем это связано?
Я не люблю улыбаться без причины, ненавижу фальш и игру на публику, поэтому не вижу смысла лицемерить. У меня серьезный взгляд, который некоторые воспринимают за высокомерие. Я не болтаю просто так с незнакомыми людьми, но я совсем не застенчивая и не скромная. По характеру я интроверт, но иногда мне всё же хочется немного общения. Однако это очень сложно, ведь я не привыкла раскрывать свою душу перед людьми. На самом деле я люблю внимание, комплименты и подарки, но сразу могу отличить искренность от лицемерия, что многих возмущает. Также я никогда не забываю причиненные мне обиды. Я не могу взять и смириться с болью, будто бы ничего не было. Всё это я храню глубоко внутри. Часто я не понимаю саму себя. #окружение

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козерог ?

Гость
#2

Тут все такие, не парься

Гость
#3

Я вообще этого слова "странной" не понимаю, оно же однокоренное со словом "страна". Что по вашему каждая страна странная? Ерунда какая то.

Cвета
#4

А что в тебе особенного-то - не поняла.
ФальшЬЬЬ, безграмотная.

Эмбер
#5

Ты отличная девочка, я бы например с удовольствием с такой пообщался.
Просто у тебя повышенная проницательность, способность видеть вещи на сквозь. Другие люди до тебя не дотягивают. Отсюда и такая их реакция на тебя. В общем не заморачивайся

Гость
#6
Эмбер

Ты отличная девочка, я бы например с удовольствием с такой пообщался.
Просто у тебя повышенная проницательность, способность видеть вещи на сквозь. Другие люди до тебя не дотягивают. Отсюда и такая их реакция на тебя. В общем не заморачивайся

У тебя правильный ответ, в угоду автору. Возьми с полки пирожок. Заслужил.

Trigger
#7

Если в других так хорошо разбираетесь , то в чем проблема себя то понять ?
На себя со стороны ?
Как вариант

Эмбер
#8
Гость

У тебя правильный ответ, в угоду автору. Возьми с полки пирожок. Заслужил.

Спасибо, но назад не положу)

Гость
#9

да всем пофих на тебя. сейчас столько унылых интровертов развелось, что на тебе сразу клеймо ставят социопатки, и в игнор.
общаются только в нормальными, открытыми, жизнерадостными.

Гость
#10

Ничего особого

Гость
#11

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Эмбер
#12
Гость

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

У меня одного при слове коуч уже глаз начинает дергаться? Развелось блин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: