Гость
Статьи
Почему люди так быстро …

Почему люди так быстро забывают все плохое о человеке?

У нас в компании была девочка, скажем так легкого поведения, встречалась с двумя, спала с третьим. Потом это вскрылось, парни ужас как осуждали её. Ненавидели, с ней были какие-то разборки, мол, как она могла так поступить. Девочки тоже её осуждали. Прошел год, я смотрю истории из соц.сети и парни с этой девушкой мило общаются, будто ничего и не было. И девочки тоже. Хотя она много кому сделала зла. Подставляла. Рассказывала секреты и прочее. А они будто это забыли. Еще ситуация: моя тётя любительница выпить. Однажды по пьянке чуть ли не спалила сестре квартиру, я бы такое долго не прощала. И сестра тоже сказала, что не простит, т.к это не единичный случай такой пьянки. Вся семья её осуждала и не хотела общаться. Но проходит несколько лет и о ней снова говорят только хорошее. Т.е люди просто это забывают или как это работает? Возьмем даже публичных личностей. Блоггерша инстасамка, крутила на камеру своей звездой, плевала людям в лицо, обманывала на деньги, все писали, какая она плохая, а сейчас она якобы изменилась, постит только милые видео. Так вот, захожу на плохие комментарии 3 года назад и что интересно, сейчас эти люди пишут, какая же она милашка. ну как можно забыть такое свинское поведение для своей аудитории? При чем, я заметила, что так в основном работает с плохими людьми, а как хорошему стоит оступиться, сразу: да как ты мог? А вот плохим как то более все сходит, он ведь стал таким хорошим. Вот такой контраст. Неужели люди правда все забывают?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть! А авторицца такая святая, что спустя год готова также гнобить и унижать другого человека! Не ваше дело, кто и как себя ведет, на себя сначала посмотрите! А то суд устроила, как-будто вообще имеет на это какое-то право!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: