Гость
Статьи
Не могу поступить в …

Не могу поступить в университет. Куда идти? Работать? В колледж?

Я закончила 11 класс
Поступить никуда не могу, потому что сдала только два основных предмета. Да я и не хочу в университет. Ни одна профессия не интересует.
Куда идти? Работать? В колледж?
У меня есть сестры в Германии. Если получится, смогу поступить на языковые курсы.
Но неважно, в какой я стране.
Я не знаю, чем хочу заниматься. Просто работать? Но я не хочу так. Хобби нет. Точнее, есть. Но мне трудно себя заставить заниматься тем, что мне нравится. Что уж говорить про то, если бы я стала заниматься тем, что мне не нравится.
Я не вижу своего будущего.
Только сплю и смотрю фильмы. Мне на всё плевать и мне безумно страшно. Это так странно #образование #работа #жизнь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все равно найти себя придется, так эта проблема будет вас преследовать и в 30 лет, и после 30 некоторые плачут, что так и не решили, "кем станут, когда вырастут". Так что лучше начните искать сейчас. Пробуйте разные направления деятельности, курсы, параллельно устраивайтесь на работу "принеси-подай" помощником кого-то, если не понравилась, тогда сразу уходите и ищите другую сферу. Если какая-то сфера вам понравится, то можно и пойти учиться, чтобы должность повыше иметь в этой сфере.

Гость
#3

в пятерочку, за кассу

Гость
#4

Ну вот, полюбуйтесь, пролайферы, к чему приводит ваша бурная, бесполезная деятельность! А если бы её мама сделала аборт, не было бы этой бессмысленной маленькой жизни, которую вы "спасли".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: