Гость
Статьи
Дачное происшествие

Дачное происшествие

Даже не знаю, стоит ли об этом рассказывать, и опубликуют ли моё сообщение. Ну дело в следующем. Неделю назад, мы с мужем поехали на дачу. Ночью мне плохо спалось и я проснулась очень рано. Но было уже светло, ночи сейчас короткие. Я вышла на кухню, допила остывший с вечера чай и решила покурить. Так как на улице было свежо, то одела короткие шорты-леггинсы, в которых когда-то ходила в фитнес и рубашку мужа. Покурила, всё было прекрасно, прохлада и тишина хорошо успокаивали. Перед тем как снова пойти лечь, решила сходить в туалет. Я уже подошла к этому скворечнику, как вдруг передумала. Села на корточки рядом и ничего не снимая расслабилась... Мне только похорошело, как слышу сзади громовой голос мужа: "ты чё дура делаешь?!! Совсем с ума сошла??." ( на самом деле, грубее сказал ). Я уже и остановится не могу. И тут же стресс сильнейший... Ему то-же оказывается в туалет приспичило. Даже не услышала как он подошёл. В общем, он орал и психовал. Хотя что такого я сделала?.. Не изменила ведь ему. Уже больше недели практически не общаемся. Разговаривает со мной через губу. Попросила хоть сыну ничего не говорить об этом. Вот рассудите, что такого плохого я сделала?..

GIF
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

как можно не снимая ничего было расслабиться, а зачем? Вы что нетрезвая были?

Скоробогатая
#2

на дачах всегда разборки интересные))

Скоробогатая
#3
живу в чокнутом мире

как можно не снимая ничего было расслабиться, а зачем? Вы что нетрезвая были?

её опьянил дачный воздух

Автор
#4
живу в чокнутом мире

как можно не снимая ничего было расслабиться, а зачем? Вы что нетрезвая были?

А вы так никогда не делали что-ли?.. Да, мне это нравится. Не преступление ведь.

Гость
#5
Автор

А вы так никогда не делали что-ли?.. Да, мне это нравится. Не преступление ведь.

Я так поняла, что вы обоссались, а муж это увидел. Ну честно сказать, мне трудно понять ваше поведение. Да и многим мужчинам это наверное то-же видеть неприятно. Время лечит говорят. Ну а вам советую по больше симпатии к мужу проявлять, чтобы он по быстрее забыл увиденное.

Гость
#6

никогда не понимала любителей засцать весь участок. что за радость по углам метить?
у нас три туалета на участке, все равно деды сцут везде.

Квест мастер
#7

Мало того, что жена обoссала участок, так еще и намеренно обoссалась в штаны. Бедный мужик.
Надеюсь это разводка?

Автор
#8
Квест мастер

Мало того, что жена обoссала участок, так еще и намеренно обoссалась в штаны. Бедный мужик. Надеюсь это разводка?

С чего вдруг он бедный?.. И даже если намеренно, то что в этом такого? Это кому-то вред причинило? Вы наверное женоненавистник какой-то.

Квест мастер
#9
Автор

С чего вдруг он бедный?.. И даже если намеренно, то что в этом такого? Это кому-то вред причинило? Вы наверное женоненавистник какой-то.

Я зассанок не люблю 🤣🤣🤣🤣

Автор
#10
Гость

Я так поняла, что вы обоссались, а муж это увидел. Ну честно сказать, мне трудно понять ваше поведение. Да и многим мужчинам это наверное то-же видеть неприятно. Время лечит говорят. Ну а вам советую по больше симпатии к мужу проявлять, чтобы он по быстрее забыл увиденное.

Спасибо. Подумаю над этим. Хотя и так стараюсь уже как могу.

Автор
#11
Квест мастер

Я зассанок не люблю 🤣🤣🤣🤣

Ваши проблемы.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#12

Странный у вас муж, придрался ни к чему, мужик истериу смастерил на пустом месте. Как мне кажется, стыдится вам не стоит.

Автор
#13
Маман продавщицы из Пятёрочки

Странный у вас муж, придрался ни к чему, мужик истериу смастерил на пустом месте. Как мне кажется, стыдится вам не стоит.

Спасибо. Я то-же считаю, что не из-за чего тут злится. Ничего страшного я не сделала.

Гость
#14

О, а мне такое нравится))))

#15
Автор

А вы так никогда не делали что-ли?.. Да, мне это нравится. Не преступление ведь.

нет я не делала, для чего, это же естественный процесс, снять с себя трусы перед туалетом

Гость
#19

Ладно автор, не переживайте. Думаю наладится всё у вас с мужем. Не делайте так больше в его присутствии. Хорошо что ваш сын, такого зрелища не увидел. Но вы ведь не первый раз тогда так сделали, как мне кажется.

Гость
#20

Автор, объясни, в чём прикол такого расслабления? Шорты и трусы моментально станут мокрыми и холодными, даже летом. Моча натечёт в обувь. Вернёшься домой и вместо того, чтоб лечь в постель, надо идти застирывать шорты и трусы (ты же не бросишь их мокрыми в корзину для белья, иначе через пару часов мочой будет вонять немилосердно), вытирать следы мочи с пола, мыть обувь, потом принимать душ и переодеваться.
Что именно доставляет тебе удовольствие и расслабление во всём этом?

Автор
#21
Гость

Ладно автор, не переживайте. Думаю наладится всё у вас с мужем. Не делайте так больше в его присутствии. Хорошо что ваш сын, такого зрелища не увидел. Но вы ведь не первый раз тогда так сделали, как мне кажется.

Да, не в первый. Я ведь и не отрицаю, что мне это нравится. В основном летом, на даче. Бывает и дома сажусь на унитаз не снимая трусов. Ну и на даче в том году так же делала, когда без мужа приезжала. Сын конечно не знает и никогда думаю не узнает. Видел правда год назад, что я зашла в дачный домик в намокших стрингах. Там спереди пятнышко маленькое было, но он заметил. Мама, почему у тебя трусики мокрые стали? Потому - говорю. Он маленький тогда ещё совсем был, не понял ничего. Сейчас первый класс закончил, буду осторожнее.

Автор
#22
Гость

Автор, объясни, в чём прикол такого расслабления? Шорты и трусы моментально станут мокрыми и холодными, даже летом. Моча натечёт в обувь. Вернёшься домой и вместо того, чтоб лечь в постель, надо идти застирывать шорты и трусы (ты же не бросишь их мокрыми в корзину для белья, иначе через пару часов мочой будет вонять немилосердно), вытирать следы мочи с пола, мыть обувь, потом принимать душ и переодеваться. Что именно доставляет тебе удовольствие и расслабление во всём этом?

Как она натечёт в обувь, если я сажусь на корточки?.. На пол я этого то-же не делаю. Или сидя на унитазе, или на даче на участке. Прошлым летом правда было дело на улице. Шла по улице и писалась прямо на ходу. Никто ничего не заметил, так как была в коротком сарафане.

Гость
#23
Автор

Как она натечёт в обувь, если я сажусь на корточки?.. На пол я этого то-же не делаю. Или сидя на унитазе, или на даче на участке. Прошлым летом правда было дело на улице. Шла по улице и писалась прямо на ходу. Никто ничего не заметил, так как была в коротком сарафане.

Будет стекать по ногам с мокрой одежды.
Что-то мне кажется, что ты разводку написала, раз такую простую вещь не догоняешь.
Или очередной дрочер развлекается?

Автор
#24
Гость

Будет стекать по ногам с мокрой одежды. Что-то мне кажется, что ты разводку написала, раз такую простую вещь не догоняешь. Или очередной дрочер развлекается?

Я здесь на "ты", не с кем не переходила. Или очередной хам?.. Ясное дело, что после этого надо привести себя в порядок. Иногда достаточно влажным полотенцем протереть, если много дел на даче, всё равно вспотеешь. Потом уже можно и в душ. А сполоснуть стринги - вообще не проблема. С шортами по сложнее. Но их можно отложить в сторону. Будет время для стирки - постираю. Зато ощущения после этого непередаваемые.

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ты - мужик. Причём быдловатый. Зачем выдаёшь себя за женщину?..

Гость
#30
Автор

Ты - мужик. Причём быдловатый. Зачем выдаёшь себя за женщину?..

Какая разница, кто я? Ты же создал(а) тему якобы с целью понять реакцию мужа. Поэтому мужское мнение тут как нельзя более кстати.

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

Ты создала тему, чтоб узнать мнение форумчан. Когда оказалось, что мнение тебе не по вкусу, начала посылать и заявлять, что это самое мнение тебя не интересует. Ты уж определись, чего ты хочешь.
Возможно, ты злишься оттого, что у тебя переполнен мочевой пузырь. Напруди в джинсы, может подобреешь. Можешь сделать это на глазах у свёкров или начальства на работе. Потом создашь тему о том, что свекурва тебе ненавидит совершенно без повода, а шеф дискриминирует и придирается.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Автор попросила не выдавать себя за женщину. Ты просишь не выдавать себя за мужчину. За кого же мне себя выдавать, люди добрые?!

Гость
#37
Гость

Ты создала тему, чтоб узнать мнение форумчан. Когда оказалось, что мнение тебе не по вкусу, начала посылать и заявлять, что это самое мнение тебя не интересует. Ты уж определись, чего ты хочешь. Возможно, ты злишься оттого, что у тебя переполнен мочевой пузырь. Напруди в джинсы, может подобреешь. Можешь сделать это на глазах у свёкров или начальства на работе. Потом создашь тему о том, что свекурва тебе ненавидит совершенно без повода, а шеф дискриминирует и придирается.

Если вы мужчина, то и ведите себя по мужски. Зачем таким тоном, разговаривать с человеком? Я не оправдываю автора в её поведении. Но и вам, так себя вести не нужно. Вам всё равно не понять женской психологии. У меня лучшая подруга, с таким же бзиком. Умница, красавица с высшим образованием и неплохой должностью. Но вот имеет такое же "хобби", если можно так сказать. Единственное отличие, она одинока. 36 лет человеку. Есть дочь подросток. Что мне теперь её презирать за это?.. Это их беда скорее. Они и остались на уровне девочек подростков, когда такое не считается зазорным. Когда вступаешь в половое созревание и начинаешь изучать свой организм с разных сторон. А во взрослом возрасте, это уже признак неудовлетворённости. Так что и её психованный муж, может и с себя спросить за всё это. Если у женщины нормальная сексуальная жизнь, то ей не нужны никакие подобные стимулы для удовлетворения.

Автор
#38
Гость

Если вы мужчина, то и ведите себя по мужски. Зачем таким тоном, разговаривать с человеком? Я не оправдываю автора в её поведении. Но и вам, так себя вести не нужно. Вам всё равно не понять женской психологии. У меня лучшая подруга, с таким же бзиком. Умница, красавица с высшим образованием и неплохой должностью. Но вот имеет такое же "хобби", если можно так сказать. Единственное отличие, она одинока. 36 лет человеку. Есть дочь подросток. Что мне теперь её презирать за это?.. Это их беда скорее. Они и остались на уровне девочек подростков, когда такое не считается зазорным. Когда вступаешь в половое созревание и начинаешь изучать свой организм с разных сторон. А во взрослом возрасте, это уже признак неудовлетворённости. Так что и её психованный муж, может и с себя спросить за всё это. Если у женщины нормальная сексуальная жизнь, то ей не нужны никакие подобные стимулы для удовлетворения.

Спасибо вам за поддержку.

Гость
#39
Гость

Если вы мужчина, то и ведите себя по мужски. Зачем таким тоном, разговаривать с человеком? Я не оправдываю автора в её поведении. Но и вам, так себя вести не нужно. Вам всё равно не понять женской психологии. У меня лучшая подруга, с таким же бзиком. Умница, красавица с высшим образованием и неплохой должностью. Но вот имеет такое же "хобби", если можно так сказать. Единственное отличие, она одинока. 36 лет человеку. Есть дочь подросток. Что мне теперь её презирать за это?.. Это их беда скорее. Они и остались на уровне девочек подростков, когда такое не считается зазорным. Когда вступаешь в половое созревание и начинаешь изучать свой организм с разных сторон. А во взрослом возрасте, это уже признак неудовлетворённости. Так что и её психованный муж, может и с себя спросить за всё это. Если у женщины нормальная сексуальная жизнь, то ей не нужны никакие подобные стимулы для удовлетворения.

Дело не в женской психологии. Мочиться в трусы - это поведение даже не подростка, а ребёнка ясельного возраста. И далеко не каждая девочка-подросток ссытся под себя, как ты это пробуешь представить.

Возможно, у автора была какая-то психологическая травма и произошла фиксация на мочеиспускании в трусы, не исключено. Так ей в таком случае надо идти лечиться у психотерапевта или сексопатолога, а не искать на форуме поддержки и тешить себя иллюзией, что всё нормально. Нет, не нормально.
А уж обвинять в чём-либо её мужа - это за гранью. Если он в чём-то и виноват, так это в том, что сразу не разглядел в авторе особь с психическими отклонениями.
Автор не хочет понять, что возмущение и отвращение мужа совершенно нормальны и оправданы и проблемы с головой именно у неё, а не у него.

Гость
#40
Гость

Дело не в женской психологии. Мочиться в трусы - это поведение даже не подростка, а ребёнка ясельного возраста. И далеко не каждая девочка-подросток ссытся под себя, как ты это пробуешь представить. Возможно, у автора была какая-то психологическая травма и произошла фиксация на мочеиспускании в трусы, не исключено. Так ей в таком случае надо идти лечиться у психотерапевта или сексопатолога, а не искать на форуме поддержки и тешить себя иллюзией, что всё нормально. Нет, не нормально. А уж обвинять в чём-либо её мужа - это за гранью. Если он в чём-то и виноват, так это в том, что сразу не разглядел в авторе особь с психическими отклонениями. Автор не хочет понять, что возмущение и отвращение мужа совершенно нормальны и оправданы и проблемы с головой именно у неё, а не у него.

Привычка всем тыкать, является нормальной для тебя? Действительно хам...

Автор
#45
Гость

Если вы мужчина, то и ведите себя по мужски. Зачем таким тоном, разговаривать с человеком? Я не оправдываю автора в её поведении. Но и вам, так себя вести не нужно. Вам всё равно не понять женской психологии. У меня лучшая подруга, с таким же бзиком. Умница, красавица с высшим образованием и неплохой должностью. Но вот имеет такое же "хобби", если можно так сказать. Единственное отличие, она одинока. 36 лет человеку. Есть дочь подросток. Что мне теперь её презирать за это?.. Это их беда скорее. Они и остались на уровне девочек подростков, когда такое не считается зазорным. Когда вступаешь в половое созревание и начинаешь изучать свой организм с разных сторон. А во взрослом возрасте, это уже признак неудовлетворённости. Так что и её психованный муж, может и с себя спросить за всё это. Если у женщины нормальная сексуальная жизнь, то ей не нужны никакие подобные стимулы для удовлетворения.

Вот и у вас, есть подруга которая имеет такое-же пристрастие как и я. И никто ей не ставит это в укор. А на меня все так окрысились тут... Рассчитывала на поддержку других женщин, но кроме вас, никто не отнёсся с пониманием. Спасибо Вам ещё раз. Отнеслись хотя бы по-человечески.

Гость
#46
Гость

Привычка всем тыкать, является нормальной для тебя? Действительно хам...

По существу дискуссии что-то можешь сказать, или как всегда?

Гость
#51

У него скрытый фетишизм и из-за подсознательно желания чтобы на него пописали у него такая бурная реакция.

Гость
#53
Гость

По существу дискуссии что-то можешь сказать, или как всегда?

Тебе уже всё сказали тут. Даже адрес указали, по которому надо идти...

Гость
#55
Автор

Вот и у вас, есть подруга которая имеет такое-же пристрастие как и я. И никто ей не ставит это в укор. А на меня все так окрысились тут... Рассчитывала на поддержку других женщин, но кроме вас, никто не отнёсся с пониманием. Спасибо Вам ещё раз. Отнеслись хотя бы по-человечески.

Не стоит благодарности. Такое не афишируют. Я имею в виду, ваше "пристрастие". Я и про подругу, узнала относительно недавно. А у вас просто крик души тут. Как было не помочь. Вы рассчитывали на поддержку и совет других дам, но не подумали, что на женском сайте в большинстве своем ошивается ***. Особенно вот такое как этот хам. Их действительно, мужиками назвать нельзя. Мужчинки. Обиженные судьбой. Надеюсь что ваш муж, всё таки не такой. И если любит, то конечно простит вам эту шалость. Ведь вы и правда, ничего такого не сделали. Неприятно ему это было видеть, значит больше не увидит никогда. Это вам на заметку. Тем более, чтобы маленький сын этого никогда не увидел и не узнал. Хотя вы и перед ним, как я понимаю однажды спалились. Не стоит вообще, маме перед мальчиком ходить в стрингах. Представьте просто, какой ракурс он видит, когда вы наклоняетесь... А он хоть и маленький, но - мужчина. Но это уже ваше семейное дело. Да и на улице, так лучше не делать. Не факт, что посторонние люди, ничего не заметили.

Автор
#56
Гость

Не стоит благодарности. Такое не афишируют. Я имею в виду, ваше "пристрастие". Я и про подругу, узнала относительно недавно. А у вас просто крик души тут. Как было не помочь. Вы рассчитывали на поддержку и совет других дам, но не подумали, что на женском сайте в большинстве своем ошивается мужло. Особенно вот такое как этот хам. Их действительно, мужиками назвать нельзя. Мужчинки. Обиженные судьбой. Надеюсь что ваш муж, всё таки не такой. И если любит, то конечно простит вам эту шалость. Ведь вы и правда, ничего такого не сделали. Неприятно ему это было видеть, значит больше не увидит никогда. Это вам на заметку. Тем более, чтобы маленький сын этого никогда не увидел и не узнал. Хотя вы и перед ним, как я понимаю однажды спалились. Не стоит вообще, маме перед мальчиком ходить в стрингах. Представьте просто, какой ракурс он видит, когда вы наклоняетесь... А он хоть и маленький, но - мужчина. Но это уже ваше семейное дело. Да и на улице, так лучше не делать. Не факт, что посторонние люди, ничего не заметили.

Нет-нет, не спалилась перед сыном. Ну да, он увидел там небольшое пятнышко, но сам процесс, он не видел. Он в домике на тот момент был. Я это на участке сделала, за кустами. Даже если бы в окно смотрел, всё равно бы не увидел. Вы всё правильно говорите и в стрингах перед ним, я больше ходить не буду. Ему уже - 8. С мужем, более-менее всё то-же началось налаживаться. И он то-же, больше этого не увидит. Как-бы там не было, всё-таки близкий и дорогой мне человек. Вам - огромная благодарность от меня и самые добрые пожелания.

Гость
#116
Автор

Нет-нет, не спалилась перед сыном. Ну да, он увидел там небольшое пятнышко, но сам процесс, он не видел. Он в домике на тот момент был. Я это на участке сделала, за кустами. Даже если бы в окно смотрел, всё равно бы не увидел. Вы всё правильно говорите и в стрингах перед ним, я больше ходить не буду. Ему уже - 8. С мужем, более-менее всё то-же началось налаживаться. И он то-же, больше этого не увидит. Как-бы там не было, всё-таки близкий и дорогой мне человек. Вам - огромная благодарность от меня и самые добрые пожелания.

А вы не подумали о том, что ваш сын, мог выйти прогуляться по участку, а вы в этот момент ссытесь... И вот вы не только спалились, но и нанесли психологическую травму ребёнку. Даже представлять не хочу, какой шок он испытал бы, если бы увидел маму, в момент такого "расслабления". Если даже для взрослого мужика, это было неприятным шоком, то что было бы с ребенком?.. Вам тут верно сказали, такое не афишируют. Даже если кто из женщин и делает подобное, то даже лучшим подругам не говорят. А вы, вынесли это на обсуждение в сеть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: