Гость
Статьи
Карма,черная полоса, …

Карма,черная полоса, или что это?

Привет всем!Начну с того что у меня череда неудач и проблем в жизни, постоянные неприятности из-за которых каждый день думаю о страшном..началось все с прошлого года,ушла красота, проблемы в личной жизни (хоть я и вышла замуж в конце того года) быт, рутина, отдохнуть с мужем поехать тоже не получается,он не работает, нет пока дохода, слышу оскорбления от людей часто, которых я раньше не получала, и я заметила, моя подруга которая была со мной все время, у нее наоборот все наладилось,именно с того месяца когда у меня начало все рушиться, (порчу сделала и тд не может быть, о таком я даже не думала) стала красивее потом встретила человека и сразу вышла замуж (тоже в том году) ездит отдыхать, муж подарками обваливает, мужчина ей при деньгах встретился,окружена вниманием и заботой, а у меня наоборот пошло все по наклонной,и вот живу надеждами что все наладиться, почему так может быть, слышала что 24 год кармы, но началось все с прошлого года #неприятностивжизни

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся тема уместилась в два предложения...

Скоробогатая
#2

а лет вам 36?

Анна
#3

дело в том , что вы просто завидуете.

Автор
#4
Анна

дело в том , что вы просто завидуете.

Причем тут зависть, я знаю что это за чувство, но у меня нет зависти..просто я в шоке, почему я прохожу через это, а у другого человека кто рядом ходил наоборот все стало лучше, у нее было так же как у меня сейчас

Алиса
#5

Я рекомендую Инну Богомолову. Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Инна спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Инну, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Инна сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Инна еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: