Гость
Статьи
Как отговорить …

Как отговорить соседку?

У меня есть соседка, ей только 24 и у нее уже 3 детей! 3 сына, 6 месяцев, годик и три(? Не помню точно), и почти три года. Выглядит уже, увы, старше тридцати, уставшая безумно, как не гляну а синяки под глазами, неухоженный вид и непомытая голова, паралельно учится на дому и с детьми. Стараюсь помогать ей как могу, муж её постоянно в отъездах (шахтер) две недели работает и две дома, когда он дома то помощи фиг вам, ужасный, противный мужлан, как не гляну, ну ***! Не рожи, ничего в нём, только высокий, единственный плюс. Лентяй, не поможет, не посидит с детьми пару минут, пивко да телевизор. Старше её, если не ошибаюсь ему как раз таки тридцать с хвостом. А соседка, дура! Любит и оправдывает. Я ей столько раз говорила, ну зачем, а для нее он бог! Недавно сказала вещь которая меня конкретно убила! Ещё одного ребёнка хотят! НУ КУДА ИМ ЧЕТВЕРТОГО?! она в ответ"Вадимчик просит" КАК ЕЙ ГЛАЗА ОТКРЫТЬ, ЗАЧЕМ ЕЙ СЕБЯ ТАК УБИВАТЬ?! РОЖАЕТ КАК КОШКА СО ДВОРА! ЛУЧШЕГО ОНА ДОСТОЙНА, А НЕ УБЛЮДКА КОТОРЫЙ ЕЁ ЗА ИНКУБАТОРА ДЕРЖИТ! ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, ГЛУПАЯ ПРОСТО. НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЕЙ ЭТО НА ОРГАНИЗМ АУКНЕТСЯ, ДА И РАДИ КОГО!!! #многодетей #соседи

GIF
МАРИНА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вразумить, любовь слепа.

Гость
#2

Давайте лучше вам откроем глаза. Зачем ей помогаете? Она ведь дальше будет рожать с учётом вашей помощи. А чего не рожать-то, когда вокруг сердобольные? Чего вы лезете к ней? Вам это зачем? Совсем нет личной жизни?

Квест мастер
#3

Какая вовлеченность в жизнь соседей. Возьмитесь за Тепляковых, а?

Гость
#4
Квест мастер

Какая вовлеченность в жизнь соседей. Возьмитесь за Тепляковых, а?

зачем в этот ад девочку пихвать?

Гость
#5

бездумно размножаются как правило существа без головы. Пи.си на ножках

Гость
#6

хорошо,а мы здесь причём 🤔

Гость
#7

Отговорить не получится, свой ум ей не вставишь. Не трать на неё ни ресурсы, ни время, она сама себе такую жизнь выбрала и нечего её жалеть.

Гость
#8

С тремя-то детьми? Где тот лучший, что возьмëт ответственность? 😂🤣

Гость
#9
Квест мастер

Какая вовлеченность в жизнь соседей. Возьмитесь за Тепляковых, а?

Возьми ее за руку , отведи в женскую консультацию, пусть ей там спираль внутриматочную поставят . Может она ей подойдет.

Гость
#10
Гость

Возьми ее за руку , отведи в женскую консультацию, пусть ей там спираль внутриматочную поставят . Может она ей подойдет.

себе а голову спираль поставь 🤣
и в жо#у также

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: