Гость
Статьи
Новая соседка орёт на …

Новая соседка орёт на детей и скандалит

Как я понимаю сделать ничего нельзя? Так было хорошо до этого месяца, у нас по соседству 6 лет жила спокойная, вежливая семейная пара без детей. Они захотели расшириться, и продали свою квартиру матери одиночке с тремя детьми. Женщина в любое время суток может начать орать, визжать так что я слышу все её слова за стенкой! Дети тоже орут, слышен грохот, что то швыряют об стенку. Я честно боюсь с ней на конфликт идти, тётка довольно крупная и выглядит так что может двинуть меня нормально. Это можно только переездом решить? Я теперь убеждена что самое главное в квартире это адекватные соседи. #соседи #дети

GIF
Света
8 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#2

её надо пожалеть и подарить лавандовый чай

Гость
#3

Самое главное в квартире это её рыночная стоимость!!

Гость
#4

Конечно бегите!! И всегда так делайте впредь при любой мало-мальской проблемке!!

Непсихолог
#5

просто молча звоните 112 и вызываете наряд со словами детей бьют
уточните в вашем регионе после какого времени в городе шуметь низзя
и в опеку

сразу тишина будет

а вообще такие Ж на грани нервного срыва пребывают реально
ей правда помощь нужна

Непсихолог
#6
Скоробогатая

её надо пожалеть и подарить лавандовый чай

няня ей нужна хотя бы пару раз в неделю на 4 часа
деньги
и мужиг

детей на экскурсию взять за ручку отвезти в выходной день
а она поспит

это будет Реальная помощь...

СмехоПролетарий
#7

А что вы сделаете?! Вот так, заводят детей, а они не в радость. Я без детей и замечала, что многие мамы раздражены хронически на своего ребенка, зачем тогда рожала, если лень заниматься детскими делами.

Вам совет. Своё внимание оттяните от соседки. Купите хорошие наушники. Слушайте приятные произведения в наушниках и поменьше рассуждения о жизни соседки.

Гость
#8

Все квартиры, кроме наверное каких-то элитных - это человейники. Стены тонкие, слышимость огромная.
Проблема не в том, что соседку слышно, а в том, что люди живут на головах друг у друга.
Эта женщина в конце концов просто орет. Ей поорать что ли нельзя? Дети в стены кидают предметы, потому что играют. Там где дети будет всегда шум.
Другое дело, если бы соседка квартиру поджечь пыталась или нарко притон устроила. Это ставило бы жизнь многих людей под угрозу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема