Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся душнилы?

Да, такие и раньше были, просто на них было ноль внимания.А сейчас прямо часто встречаться стали , особенно среди мужчин (без обид), но это правда .. как бы описать их - правильные до зубного скрежета.. все из себя занудно- душные., прямо блюдущие мораль 24\7. Шаг вправо, шаг влево- расстрел.Как с такими живут вообще? Не так носки погладила, не так ложку положила.. Что-то мало мальски не как у него в голове - сразу нудить начинают, мозги жрать ложкой со своими нравоучениями.Кто таких рожает кто их воспитывает?? Откуда они берутся?? Кто их штампует?

GIF
1919
7 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Это просто такой тип характера. Вас никто не заставляет с ними общаться

Гость
#2

Это ты мужиков с этого форума? Не говори тогда: "чаще встречаться стали", так как это просто форумчане и тут никто ни с кем не встречался. Мало ли что за неликвид на вумане тявкнул, сюда много приперлось МДшников пару лет назад, я уже давно не обращаю внимания на них

Гость
#3

Какая разница откуда они берутся, интереснее зачем ты с этими мoзгoeбaми связываешься и живешь? Ну и кто тебе доктор.

Гость
#4

Валить. Берутся из таких же семей. Знаю одну такую семейную пару. Удавиться легче, чем с ними общаться. Вот у них два взрослых сына, думаю, такие же...

1919
#6
Гость

Какая разница откуда они берутся, интереснее зачем ты с этими мoзгoeбaми связываешься и живешь? Ну и кто тебе доктор.

я с такими не живу, я ещё в своём уме. Просто когда вижу таких со стороны.. их гундёжжж, жутко становится аж.

Гость
#7

они ли это что все обесценивают? Твою радость на корню засирают, объясняя что ты не права (зачем?)) почему то хотят чтобы все страдали, почему им это нравится-то? Когда кто-то улыбается -это их бесит. Никогда не помогут ничем. Откуда они реально берутся? Если они не полезны пинком их под зад....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: