Гость
Статьи
Бабушки в полупустом …

Бабушки в полупустом автобусе

Один раз еду в полупустом автобусе, телефон заряжаю(в мск так можно) Подходит бабушка лет 65, руки в боки и начала:
-девушка, а ну-ка встаньте! Не видите пожилая дама, место уступает!
А мне ехать не долго конечно,а телефон под 0 разряжен. Я конечно вставать не стала, автобус ведь полупустой. А эта дама из амстердама стала меня всякими грубостями покрывать. Стала говорить какая молодёжь пошла, не уступает место старшим. Я не понимаю почему они такие озлобленые на молодых, ведь она не стала орать на мужчину который сидел около меня

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да хватит врать - одна и та же песня каждый день.
Не надоело ахинею придумывать?

👎
#2

Я бы пересела к другой подзарядке. Если б она меня и там достала - то там бы и легла, и суд меня бы оправдал.

Кет
#3

У меня была ситуация. Сижу в метро, мама с ребенком заходит. Я сразу начала вставать, место уступить. Мамаша это видела и все равно рявкнула мне Девушка вы не могли бы встать, видите я с ребенком. Ну я очень громко почти крича в ответ, Конечно ну, что вы садитесь садитесь и поклонилась в еще)) Тетка потом сидела дулась всю дорогу))

👎
#4
Кет

У меня была ситуация. Сижу в метро, мама с ребенком заходит. Я сразу начала вставать, место уступить. Мамаша это видела и все равно рявкнула мне Девушка вы не могли бы встать, видите я с ребенком. Ну я очень громко почти крича в ответ, Конечно ну, что вы садитесь садитесь и поклонилась в еще)) Тетка потом сидела дулась всю дорогу))

👍

Гость
#5

Давно придумали павербанк.если чё...

Гость
#6

Ну вот такие бабки

Гость
#7
Гость

Давно придумали павербанк.если чё...

и чё?

#8
Гость

Давно придумали павербанк.если чё...

Я его всегда с собой таскать не буду

Гость
#9

все очень же просто и не стоит темы вобще. Я когда в школе училась любила ездить на первых местах в автобусе и смотреть на дорогу, зашел какой-то мч и протянул мне руку, как бы навящиво и быстро это было очень...и я дала ему руку, он меня выдернул с места и уселся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: