Гость
Статьи
Имя Оксана самое …

Имя Оксана самое худшее в мире

Я всегда стеснялась своего имени. Дома всю жизнь меня зовут и звали Ксюшей, Оксаной называли только тогда, когда я что-то натворила и меня хотят отругать за это. Я до слёз не переношу своё имя в паспорте. Я никого не хочу обидеть и если тут есть Оксаны, то простите меня, но меня коробит просто от этого имени. Я у мамы спрашивала много раз почему именно Оксана, она говорила, что просто хотела, чтобы дочь звали Ксюшей, но никто не знал, что Ксения и Оксана это вообще два разных имени (и до сих пор некоторые считают, что это одно имя), но прикол в том, что от Оксаны нет уменьшительно-ласкательного, это как Алина или Алёна. Во всех государственных учреждениях (школа, университет, работа), как только узнают, что в паспорте я Оксана, то сразу же начинают меня так и называть и всем плевать, что представилась я Ксюшей и попросила так ко мне и обращаться. Я думала о смене имени, но мама начинает сразу расстраиваться и я вижу,что ей это не очень приятно и не очень бы хотелось этого, а я никак не могу просто принять его. Я испытываю просто стыд за это имя

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других проблем в жизни нет? Тогда радуйтесь! Имя можете сменить, с мамой поговорить по душам.

Гость
#2

Вот же проблема-то,имя сменить.Заявление,госпошлина,новый паспорт-и вот уже Не Оксана,а Ксения.

Елдаковитчь
#3

Оксюня , Оксюнечка , Оксаночка, Осочка

Гость
#4
Гость

Вот же проблема-то,имя сменить.Заявление,госпошлина,новый паспорт-и вот уже Не Оксана,а Ксения.

Реально , тем более автору нравится имя Ксения. Какая проблема сменить? Маме вообще можно не говорить, Вы взрослый чел, работаете, что мама постоянно Ваш паспорт смотрит?

Гость
#5
Гость

Реально , тем более автору нравится имя Ксения. Какая проблема сменить? Маме вообще можно не говорить, Вы взрослый чел, работаете, что мама постоянно Ваш паспорт смотрит?

А ну как маман придумает завещание написать?Набегается автор со справками.

Сантра
#6

Тоже странно отношусь к своему имени. Вроде бы приятное на слух, но такое непривычное. Но все таки мне больше нравится когда именно Оксаной называют. Бесит, когда Ксюшей зовут. Но дома я в основном Оня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: