Гость
Статьи
Что делаете во время …

Что делаете во время жары?

Как спасаетесь от жары? В лес, к воде?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валяюсь дома и ем мороженое

Гость
#2

К речке, там деревья и тень, даже в +30 прохладно

Гость
#3
Гость

Валяюсь дома и ем мороженое

Дома же жарко

#4
Гость

Дома же жарко

Там это... кондиционер изобрели.

Гость
#5

В Москве сейчас нет жары, нормально. Только дожди сильные надоели.

Гость
#6
НеМальчикНоМуж

Там это... кондиционер изобрели.

Ну это на югах он есть у каждого первого. У нас на северо-западе не видела кондиционеров в квартирах

Гость
#7
Гость

В Москве сейчас нет жары, нормально. Только дожди сильные надоели.

Скоро будет

Гость
#8
Гость

Дома же жарко

У нас частный дом, отлично, если открыть окна. Или можно включить кондер

Гость
#9

У нас всего 20-21. А так- кондей и тенёчек.

Башня 🗼
#10

а все безработные? в офисе не жарко у нас, гуляю по вечерам, утром тоже свежо, в выходные - на природу у озера

#11

Хлебаю окрошку или пью квас.

Гость
#12

С утра работаю, после обеда дома, кондиционер включила и читаю форум. И телевизор работает потихоньку, Норкин там что то бла- бла- бла.

#15

помогает только одно: сидеть дома, жалюзи закрыты, вентилятор на максимум. А еще лучше - кондиционер. И холодненькая колы рядом. Лес, вода... романтика. Только комары потом заедят.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У нас летом светает в 2 часа ночи

Гость
#17

Какой лес?!! Дома кондиционер, в машине кондиционер, на работе кондиционер. Между этими тремя пунктами мелкими перебежками. У нас +40

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Лен обл

Гость
#20
Гость

Какой лес?!! Дома кондиционер, в машине кондиционер, на работе кондиционер. Между этими тремя пунктами мелкими перебежками. У нас +40

Для меня 23 это уже жара

Башня 🗼
#21
Гость

Лен обл

Приозерск, Выборг, Гатчина...?

Гость
#22

Дро..чим

Гость
#23
Башня 🗼

Приозерск, Выборг, Гатчина...?

Выборгское направление

Гость
#24
Гость

Дро..чим

Молодцы

Башня 🗼
#25
Гость

Выборгское направление

роскошная природа

Поэтэсса Слониха
#26

Работаю

#27

А мы живем в 6 км от Волги и где-то в 4 км от леса.
Ну если на улице нет адской жары, легкая прохлада.. открываем окна, сквознячок идёт, а если жара - кондиционер.

Гость
#28
Башня 🗼

роскошная природа

Вы тоже из наших широт?

Башня 🗼
#29
Гость

Вы тоже из наших широт?

у меня дом под Петербургом

Али- баба
#30
Гость

Вы тоже из наших широт?

Мы тоже. Северо- запад. Влажный воздух...действительно 25 пекло. Ну у нас Балтийское море рядом и Чудское озеро. Вот в отпуск вышел, хочу с женой в Усть- Нарву податься. Палатку приготовил.Пляж там офигенный на много км тянется. Море мелкое и теплое. Под ногами песок.Когда дружили, очень много питерских отдыхающих было.

Гость
#31

1. Сижу под кондиционером. 2. Лежу под кондиционером. На улицу выхожу только ночью, когда посвежеет.

Гость
#32

Включаю кондиционер😉

Али- баба
#33
Гость

1. Сижу под кондиционером. 2. Лежу под кондиционером. На улицу выхожу только ночью, когда посвежеет.

Не боишься таких же посвежевших мужиков? Или ты как "Красная шапочка" Лес я знаю, секс люблю...)))

Джафар
#36

У нас в спб нет и не бывает жары от слова совсем. 20 градусов среднее + дожди. Ненавижу. А так никак не спаспюсь, обожаю жару градусов +35 и более

Гость
#37
Джафар

У нас в спб нет и не бывает жары от слова совсем. 20 градусов среднее + дожди. Ненавижу. А так никак не спаспюсь, обожаю жару градусов +35 и более

Видать давно в СПб не был. В Петербурге которое лето жара,как в Сочи. Кондиционеры у всех приличных людей стоят,тем и спасаемся. На работе кондиц и дома кондиц.

Джафар
#38
Гость

Видать давно в СПб не был. В Петербурге которое лето жара,как в Сочи. Кондиционеры у всех приличных людей стоят,тем и спасаемся. На работе кондиц и дома кондиц.

Тебе, походу, приснилась эта жара. Ну или пару лет назад у нас 30 градусов было недели две за всё лето.

Али- баба
#40
Гость

Сообщение было удалено

Валерка на рыбалку не ходит))) Я ее пресс- аташе. Вам крючки; леску?

Гость
#41
Джафар

Тебе, походу, приснилась эта жара. Ну или пару лет назад у нас 30 градусов было недели две за всё лето.

Да конечно,только 4 дня как жара ушла. 27 для Спб-это как 35 на юге. Мёрзнет он,фууу.

Гость
#42

Дома под вентилятором лежу. Лес хвойный, там еще жарче. Вода - а что от нее толку, не дует даже с нее. Ненавижу жару с детства, лето каторга какая-то... хочу снег.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Все так. Климат сильно изменился. Солнце злое. Думаю, не сбегать ли из СПб на лето под Мурманск. Потому что в конце мая в СПб было +29. А кирпичные дома не просто не приспособены к такому, в них еще кое-где батареи ЦО не успели вырубить....

Гость
#44
Гость

Для меня 23 это уже жара

И для меня. Если солнце и +18, то это же +18 в тени, а на солнце и +26 может быть в то же самое время.

Гость
#45
Гость

Видать давно в СПб не был. В Петербурге которое лето жара,как в Сочи. Кондиционеры у всех приличных людей стоят,тем и спасаемся. На работе кондиц и дома кондиц.

Угу. Как я устала людям объяснять, что СПб уже не тот, что 30 лет назад..

Гость
#46
Джафар

Тебе, походу, приснилась эта жара. Ну или пару лет назад у нас 30 градусов было недели две за всё лето.

Метеосводки почитайте с 2021 года и далее, до конца мая 2024, много нового узнаете.

Гость
#47
Гость

Да конечно,только 4 дня как жара ушла. 27 для Спб-это как 35 на юге. Мёрзнет он,фууу.

Через 5 дней начнется по новой.

Гость
#48
Башня 🗼

а все безработные? в офисе не жарко у нас, гуляю по вечерам, утром тоже свежо, в выходные - на природу у озера

От работы кони дохнут))

#49
Афли

Хлебаю окрошку или пью квас.

Ай, молодец! У меня тоже окроха)). Но я люблю жару, баню, сауну, парную... Поэтому я не спасаюсь, а наслаждаюсь жарой.

Джафар
#50
Гость

Метеосводки почитайте с 2021 года и далее, до конца мая 2024, много нового узнаете.

Какие сводки, я коренной петербуржец, безвыездно в этом спб 34 года, мне наверное лучше знать что тут с погодой🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#51
Гость

Скоро будет

Не бывает здесь лета полноценного, ни одного не помню

Гость
#52
Башня 🗼

а все безработные? в офисе не жарко у нас, гуляю по вечерам, утром тоже свежо, в выходные - на природу у озера

Все безработные, да, а че?

Гость
#53

Обожаю жару, у меня сразу энергия прёт, хочется объять необъятное! Аппетита нет, худею. Кондиционеры не люблю, не включаю даже в машине, сразу ангина. На работе, конечно, терплю прохладу.

Гость
#54
Гость

Какой лес?!! Дома кондиционер, в машине кондиционер, на работе кондиционер. Между этими тремя пунктами мелкими перебежками. У нас +40

Какой город? Завидую

#55
Гость

Сообщение было удалено

Я рыбалкой не интересуюсь,потому и не знаю даже.

#56
Али- баба

Валерка на рыбалку не ходит))) Я ее пресс- аташе. Вам крючки; леску?

Да, Александр, меня хорошо знает)))