Гость
Статьи
Провокация соседей

Провокация соседей

Здравствуйте у меня такая делема , недавно соседка опять начала провокации свои, а именно когда я кашляю повторять кашли громко , ходят я не могу заткнуть себе рот и неткашлять , горло сильно болит а терпеть позывы кашля невозможно .

Что делать если ее мать вовсе не воспитывает свою дочь, сколько раз говорили с ней с ее дочерью но бестолку , эта малолетка бесится что я болею, это че получается вовсе помереть теперь?!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашляйте на здоровье, пусть она себе горло сорвёт, передразнивая

Гость
#2

А никак нельзя кашлять в соседней комнате, где нет соседки?
Выйти, откашляться и вернуться?

И ещё запастись большим платком и кашлять в него.
Если соседка хочет дразниться дальше, пусть тоже носит с собой платок, а то без платка дразниться не получится, она будет глупо выглядеть.

#3

На все ваши вопросы ответил бы психиатр. Очно.

Гость
#4

Можно это назвать передразниванием, конечно. Но можно и обезьянничанием)

Гость
#5

Чего бесится? Что не поделили?

Гость
#6
Гость

А никак нельзя кашлять в соседней комнате, где нет соседки? Выйти, откашляться и вернуться? И ещё запастись большим платком и кашлять в него. Если соседка хочет дразниться дальше, пусть тоже носит с собой платок, а то без платка дразниться не получится, она будет глупо выглядеть.

Нету, я же не могу к соседке в комнату ворваться и начать кашлять, никак нельзя откашляться, это мне придется вообще в лес уйти, так чтоли?

Гость
#7
Алекс Реальная жизнь

На все ваши вопросы ответил бы психиатр. Очно.

И как же он бы ответил? Ой а вы не кашляйте, люди так никогда не делают, а вот соседи они не болеют но просто так громко кашляют , стараясь мне подражать , ведь я же популярность вауууу

Гость
#8
Гость

Чего бесится? Что не поделили?

Не буду вдаваться в подробностями но соседка, она с первого дня меня начала оскорблять, говорить гадости мол про нацию и тд, хотя вроде она тоже русская и я тоже 🤷

Вообщем она чешед одним местом чтобы мы съехали, а вот хрен ей , мы купили комнату где эти соседи семьей и живут.

Вчера кашляла сильно прям не могла уснуть , понимаю вечер может мешаю кашлям, но я же не могу его остановить, вот она и развелась с хахалем своим кашлять начали, мать даже в шоке от этого , что человек более а они так издеваются .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: