Гость
Статьи
Вы заметили что самым …

Вы заметили что самым злым врагом женщины часто бывает другая женщина?

Мужик гуляет - виновата другая,не он.
Две подруги дружат и тут же одна завидует другой желая плохого втайне.
Женщину изн@силовали - громче всех обвиняют другие женщины сваливая всё на то,что жертва сама виновата.
Одна подруга может после расставания другой с парнем начать отношения с ним.

хехей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, женщины ненавидят друг друга, мужчин, бобров, плойку, пиво. Всё лучшее в этом мире.

Гость
#2

Это ещё не самое худшее. Вспомните как мамашки пристают к мужьям дочерей

Гость
#3

ну дык и чо? агрессия женщины к другим женщинам не запрещена, если физического ущерба не наносит. это даже поощряется, ибо таким образом женщины друг за другом присматривают, добровольно и бескорыстно.
вот мужику агрессировать на женщин нельзя, да. поэтому мужиков осуждают, а женщин нет.

Гость
#4

НО женщины женщин не убивают. убивают женщин таки мужики

Гость
#5

Мужики тоже такие, старые завидуют молодым.
Что касается измен, многие женщины просто штанишницы и стараются оправдать измену. Потому что если она будет говорить, что виноват он, то надо будет принять тот факт, что ты лохондра и выбрала мудика, который тебя не любит и изменяет.

Кет
#6

Да, меня прямо утомили тетки, постоянно с ними конфликты.
Причем я воспитывалась в женском окружении. Где мы все очень дружили. И для меня всегда женщины были лучшими друзьями.
Чем тктки утомили. Ну завидуют, соревнуются, постоянно конфликт ищут. Все им хочется чего то доказать, проучить, козни строят. Задолбали.
Я для себя вывела формулу. Есть нормальные женщины, а есть чумички. Так вот на чумичек не обращаю внимания, они для меня сродни сумасшедшим.
Иду когда по улице с интересом рассматриваю женщин. Если встречаю во взгляде соперничество, то брезгливо морщусь, чумичка значит. А если взгляд спокойный, дружелюбный или нейтральный. Значит нормальные.

Ебокотик
#7

Всегда виноваты двое - женщина и её подруга - советчица 😀

Ебокотик
#8
Гость

Мужики тоже такие, старые завидуют молодым. Что касается измен, многие женщины просто штанишницы и стараются оправдать измену. Потому что если она будет говорить, что виноват он, то надо будет принять тот факт, что ты лохондра и выбрала мудика, который тебя не любит и изменяет.

Видимо ты старый мужик если так говоришь 😀

Гость
#9

Это из-за промытых мозгов. В головы вбивают патриархальные стереотипы о том, что нужно закадрить самого лучшего мужика, а другие женщины для тебя врагини. В то же время мужиков учат быть "братьями". Как только женщины поймут эту утку о том, что счастье не в наличии рядом штанов, тут же станут сёстрами

Кет
#10
Гость

Это из-за промытых мозгов. В головы вбивают патриархальные стереотипы о том, что нужно закадрить самого лучшего мужика, а другие женщины для тебя врагини. В то же время мужиков учат быть "братьями". Как только женщины поймут эту утку о том, что счастье не в наличии рядом штанов, тут же станут сёстрами

В том то и дело, есть женщины которые понимают, что счастье не в мужчинах. Вот они нормальные.
А есть чумички))

#11

Женщин с детства учат ненавидеть других женщин, ограничивать их социальные роли и значения сводить к минимуму - подарок (мужчине), мать, смерть.

Кет
#12
Гость

Это из-за промытых мозгов. В головы вбивают патриархальные стереотипы о том, что нужно закадрить самого лучшего мужика, а другие женщины для тебя врагини. В то же время мужиков учат быть "братьями". Как только женщины поймут эту утку о том, что счастье не в наличии рядом штанов, тут же станут сёстрами

Вот на счет, что мужчины "братья" я бы поспорила. У мужчин еще жестче конкуренция. Если женщины реагируют тупо на красоту другой. То мужчины очень могут завидовать успехам другого.
У меня знакомый, трудяга в 27 лет купил квартиру. У него был друг, лет на 7 старше, так извелся прямо весь.
Второй случай. Знакомый не женат, хорошо зарабатывал. И был друг, 2 брака. Алименты на первых детей, хотя тоже на неплохой должности. Так весь мозг выел холостому другу, вот я мол страдалец, дети, алименты. А ты холостой без проблем. Так его это ело, что он решил подставить холостого друга. Попросил сделать кое, что противозаконное по дружески)))

Гость
#13
Orria

Женщин с детства учат ненавидеть других женщин, ограничивать их социальные роли и значения сводить к минимуму - подарок (мужчине), мать, смерть.

никто никого не учит. просто женщины не зависят от других женщин

Гость
#14
Гость

Это ещё не самое худшее. Вспомните как мамашки пристают к мужьям дочерей

У подруги мать 70 лет трогает руки зятю, осматривая опухоль (но она не доктор), при встрече всегда говорит комплимент ему "элегантный", "отлично выглядишь". Зять поклеил обои- "руки у тебя золотые, тебе вообще дизайнером надо работать." Наклоняется сильно с декольте. Хотела лечь на пол, показать зятю, какая удобная подушка (чтобы шея не болела). Когда зять заходит зимой, моет пол на коленках, стоя в полуметре, от него. Подруга не знает мотивации матери, но недовольна, бывают конфликты.

Кет
#15

Патриархалтных теток заметно сразу. Буквально, вот входишь в вагон метро. Я еще такая видная, высокая. И нормальные тетки либо не смотрят, либо равнодушно взглядом скользнут. Но есть те, кто буквально сразу впиваются в тебя взглядом, смотрят изучают. Зашла как то и стоит красотка, лет 30. Но вся такая нагламуренная, разодетая, звязда вообщем. Так она с таким возмущением смотрела всю дорогу. А я ее повыше, симпатичнее. Я всегда ржу над такими, назло начинаю улыбаться с таким видом, ну что сьела)) Хотя я сама жуткая феминистка, но вот это соперничество очень смешит. Не упускаю случая поиздеваться.

Кет
#16
Гость

У подруги мать 70 лет трогает руки зятю, осматривая опухоль (но она не доктор), при встрече всегда говорит комплимент ему "элегантный", "отлично выглядишь". Зять поклеил обои- "руки у тебя золотые, тебе вообще дизайнером надо работать." Наклоняется сильно с декольте. Хотела лечь на пол, показать зятю, какая удобная подушка (чтобы шея не болела). Когда зять заходит зимой, моет пол на коленках, стоя в полуметре, от него. Подруга не знает мотивации матери, но недовольна, бывают конфликты.

Жуть какая. А сколько матери лет?

Кет
#18
Гость

Да, женщины ненавидят друг друга, мужчин, бобров, плойку, пиво. Всё лучшее в этом мире.

Нет, половина нормальных. Я сужу по себе. Я за женщин в целом я феминистка, мужики подбешивают. И я наоборот вижу в женщине подругу по несчастью,как некое братство. И таких женщин полно.
Когда я вижу красивую женщину я искренне умиляюсь. Если у нее успешный брак я только рада. Добра всем женщинам.
Бесят только патриархальные. Которые еще верят в мужчин.

Кет
#19

Я из Питера и я помню еще со школы мы многие девчата были жуткими феминистками. Какие еще мужики, фу, мы все сами. Мужчин не уважали, а вот женщин наоборот защищали, возносили. У меня все родные женщины тоже феминистки.
В моем окружении много кто так и не вышел замуж,нет детей.
И вот такой тип женщин, мы очень дружны.

Кет
#20

У меня подруга была, все о мужичках грёзила. Так вот постоянно соревновалась со мной, противно было. А вторая наоборот активистка, феминистка, вот с ней отношения такие братские, как команда.

Гость
#21
Кет

Жуть какая. А сколько матери лет?

70 лет её матери, не молодится, она говорит, что просто хорошие отношения хочет поддерживать. При прощании по телефону сказала подруге: "Люблю вас всех, тебя, детей, Андрея." Подруга очень обижается, её мать дистанцию с ней держит, холодно общалась всегда, в гости редко пускает. А тут чужого любит сразу.

Гость
#22
Кет

Патриархалтных теток заметно сразу. Буквально, вот входишь в вагон метро. Я еще такая видная, высокая. И нормальные тетки либо не смотрят, либо равнодушно взглядом скользнут. Но есть те, кто буквально сразу впиваются в тебя взглядом, смотрят изучают. Зашла как то и стоит красотка, лет 30. Но вся такая нагламуренная, разодетая, звязда вообщем. Так она с таким возмущением смотрела всю дорогу. А я ее повыше, симпатичнее. Я всегда ржу над такими, назло начинаю улыбаться с таким видом, ну что сьела)) Хотя я сама жуткая феминистка, но вот это соперничество очень смешит. Не упускаю случая поиздеваться.

Ну ты тоже патриархалка конкретная. И себя как лошадь оценила, повыше, посимпатичнее,, божжже ,королевы вагона😄 если что, я женщина, и скажу так ,абсолютно все бабы ненавидят друг друга, самки потому как, НО тут зависит от общей культуры тетки, если начитанная, умная, порядочная, сама себя будет стопить в ненависти бабцам. ну а если маргиналка с тремя словами в вокабуляре ,то конечно, аут полный

Гость
#23
Кет

Патриархалтных теток заметно сразу. Буквально, вот входишь в вагон метро. Я еще такая видная, высокая. И нормальные тетки либо не смотрят, либо равнодушно взглядом скользнут. Но есть те, кто буквально сразу впиваются в тебя взглядом, смотрят изучают. Зашла как то и стоит красотка, лет 30. Но вся такая нагламуренная, разодетая, звязда вообщем. Так она с таким возмущением смотрела всю дорогу. А я ее повыше, симпатичнее. Я всегда ржу над такими, назло начинаю улыбаться с таким видом, ну что сьела)) Хотя я сама жуткая феминистка, но вот это соперничество очень смешит. Не упускаю случая поиздеваться.

А повыше всегда симпатичнее? Вкусы у всех разные.

#24
Гость

никто никого не учит. просто женщины не зависят от других женщин

О да, никто не учит, никто не конкурирует, не демонстрирует примером, не сравнивает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: