Гость
Статьи
Как вы выживаете без …

Как вы выживаете без мужика в доме?

Девоньки, как вы вообще живёте без мужика в доме? Знакомая моя жалуется вот электрика позвала, отдала 8 тыс за люстру, 2 тыс за установку, так нахалтурил что эта люстра ей чуть на голову не упала, проснулась от грохота, как результат 10 тыс в мусорку! Мастер на связь не выходит. А если бы был мужик в доме то нормально бы всё прикрутил как для себя!

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально живут. Сейчас в интернете можно найти как люстру повесить. И лучше нанимать специалистов или позвать соседа.

Гость
#2

Плачу мастерам на час-ничего не отваливается, потому что это специально обученные люди. Или Вы думаете, что мужик владеет профессией электрика, сантехника и т. д?
Мужик бесполезен в быту. На него пахать надо. Я сама себе деньги ношу и после работы лежу на диване.
Секс на нейтралке, к себе никого не вожу.

Гость
#3

Мужик в доме чаще всего с пивом на диване футбол смотрит. И к домашним делам не приучен.
Так что отлично без мужика в доме, сантехник или электрик если и вызывается, то раз в три года, а мужика в доме каждый день терпи, корми, мозговынос выслушивай, да ну...

Гость
#4
Гость

Мужик в доме чаще всего с пивом на диване футбол смотрит. И к домашним делам не приучен.
Так что отлично без мужика в доме, сантехник или электрик если и вызывается, то раз в три года, а мужика в доме каждый день терпи, корми, мозговынос выслушивай, да ну...

Нормального мужика без пива и трудолюбивого не нюхали?

Гость
#5
Гость

Плачу мастерам на час-ничего не отваливается, потому что это специально обученные люди. Или Вы думаете, что мужик владеет профессией электрика, сантехника и т. д?
Мужик бесполезен в быту. На него пахать надо. Я сама себе деньги ношу и после работы лежу на диване.
Секс на нейтралке, к себе никого не вожу.

Зачем на него пахать? Вы страшненькая, бытом берете?

Гость
#6
Гость

Нормального мужика без пива и трудолюбивого не нюхали?

Да они все нормальные в деморежиме, а как женятся, так ах... куда все девается.

Гость
#7
Гость

Зачем на него пахать? Вы страшненькая, бытом берете?

А как же женская вторая смена после работы?
Я после работы отдыхаю.

Гость
#8
Гость

Да они все нормальные в деморежиме, а как женятся, так ах... куда все девается.

По сути отношения с грумером(наебщик) начинаем:он притворяется, потом может начать бить.
Женщины отношения создают не для того, что бы над ними издевались

Гость
#9

Как сами девочки и люстры вешают и сантехнику делают золотые ручки.

777
#10
Гость

Мужик в доме чаще всего с пивом на диване футбол смотрит. И к домашним делам не приучен.
Так что отлично без мужика в доме, сантехник или электрик если и вызывается, то раз в три года, а мужика в доме каждый день терпи, корми, мозговынос выслушивай, да ну...

Вот именно, и даже если есть портки в доме, далеко не факт, что не рукожопый

Пропью ваши деньги 💵
#11

ага, через год

Гость
#12

Ну у меня муж не электрик-сантехник. Засор не смотря на мужика так же устраняет сантехник, люстру вешает электрик. А то наколхозят- а потом пожары случаются. Или соседей затапливают.

Гость
#13
Гость

Плачу мастерам на час-ничего не отваливается, потому что это специально обученные люди. Или Вы думаете, что мужик владеет профессией электрика, сантехника и т. д?
Мужик бесполезен в быту. На него пахать надо. Я сама себе деньги ношу и после работы лежу на диване.
Секс на нейтралке, к себе никого не вожу.

Тётя, где логика? По-твоему, мужик не владеет профессиями? А те мастера на час, которые тебе все хорошо делают - не мужики что ли?

Гость
#14
Гость

Нормального мужика без пива и трудолюбивого не нюхали?

Не переубеждай их. Пусть тут сидят, плюются ядом на форуме, к нормальным человекам не подходят.

Гость
#15
Гость

Тётя, где логика? По-твоему, мужик не владеет профессиями? А те мастера на час, которые тебе все хорошо делают - не мужики что ли?

Вы членом вешаете?

Гость
#16

Ну я в частном доме живу,участок большой,сад,зона отдыха - муж не лениться, всё содержит в идеальном порядке,он у меня хозяин 😊Но! Ежели бы я одна жила,то справилась бы! Но дом не содержала бы...А квартиру легко - сама умею и розетку поменять,и плинтус прикрутить,и канализация не проблема ))

Гость
#17

Современные мужчины вообще не умеют ничего делать по дому - ни люстру трехфазную повесить, ни даже лампочку в споте заменить. И с сантехникой тоже самое. Некоторые и перфоратором пользоваться не умеют. Поэтому смешно даже такое слушать.

Гость
#18
777

Вот именно, и даже если есть портки в доме, далеко не факт, что не рукожопый

У меня родственник такой : живёт в квартире жены больше 20 лет и до сих пор ремонт "делает" . Половина квартиры с ремонтом,а вторая ободраная стоит и балкон в аварийном состоянии,даже не выходят на него,чтоб не грохнуться вниз 🤦

Гость
#19
Гость

Современные мужчины вообще не умеют ничего делать по дому - ни люстру трехфазную повесить, ни даже лампочку в споте заменить. И с сантехникой тоже самое. Некоторые и перфоратором пользоваться не умеют. Поэтому смешно даже такое слушать.

++++ нищий потребленец только на шею бабе хочет сесть и ноги свесить, будет пить пивко и солиться за счет умотанной бабцы.

Гость
#20
Гость

Современные мужчины вообще не умеют ничего делать по дому - ни люстру трехфазную повесить, ни даже лампочку в споте заменить. И с сантехникой тоже самое. Некоторые и перфоратором пользоваться не умеют. Поэтому смешно даже такое слушать.

Бред. Потому что лучшие электрики, сантехники, штукатуры и т.д. - это мужчины.

Гость
#21

Да ты че, ага, прикрутил бы. Не смеши, многие мужчины не умеют ничего, даже гвоздь ровно не прибьют. К электричеству, единицы полезут и сделают все по ТБ и без косяков.
Не выживаю, а живу и кайфую. Старший брат, мастер на все руки, очень многому научил. Люстру сама могу повесить, и многие несложные мужские работы по дому. Соседи у меня, одни сантехник, другой - электрик из ЖКО, заплачу им, сделают а совесть и не обдерут по деньгам. И брат приедет помочь, если с чем не справлюсь.

Гость
#22
Гость

Тётя, где логика? По-твоему, мужик не владеет профессиями? А те мастера на час, которые тебе все хорошо делают - не мужики что ли?

Так с мастерами не живут вместе. Улавливаешь разницу? Вызвала, сделал, деньги отдала, он ушел. Всё.

Гость
#23
Гость

Тётя, где логика? По-твоему, мужик не владеет профессиями? А те мастера на час, которые тебе все хорошо делают - не мужики что ли?

В фирмах Мастер на час, работают рукастые женщины, хотя их мало очень. У соседей забился унитаз, приехала женщина. Сосед с женой глаза округлили. Сделала все как положено.

Гость
#24

ну и пусть был бы такой мальчик который люстру прикрутит, приготовит итд но и все на этом.

Невермор
#25

А что, часто люстру надо прикручивать? Мне один раз за жизнь это понадобилось, так установка входила в стоимость.

Гость
#26
Гость

В фирмах Мастер на час, работают рукастые женщины, хотя их мало очень. У соседей забился унитаз, приехала женщина. Сосед с женой глаза округлили. Сделала все как положено.

Женщин там в лучшем случае процентов 10, не более. А 90 процентов - мужчины.

Гость
#27
Гость

Так с мастерами не живут вместе. Улавливаешь разницу? Вызвала, сделал, деньги отдала, он ушел. Всё.

В этом твоя ошибка. Обаяй одного такого мастера - и у тебя будет муж, умеющий сделать все.

Поминки патриархата
#28
Гость

В этом твоя ошибка. Обаяй одного такого мастера - и у тебя будет муж, умеющий сделать все.

На хрена козе боян? У тебя дома все разваливпеься постоянно ? Зачем ради мастера на час - жить с работягой?

Гость
#29

Отлично живу. У меня два дома и оба сдаю. Все делают нанятые мужики. Оплачиваю с денег, которые платят жильцы. Ещё и много остается

Гость
#30

Люстры разве кто-то делает? У меня светильники, ставила та же фирма, что делала потолок, недавно один погас - влезла на стремянку, выкрутила, почитала характеристики. На маркетплейсе заказала такой же, 360 руб стоил. Муж у меня есть, но такую ерунду любая женщина сделать может сама.

Гость
#31
Невермор

А что, часто люстру надо прикручивать? Мне один раз за жизнь это понадобилось, так установка входила в стоимость.

Мы вот недавно батареи меняли, это треш, там ни один муж сам не справится, к счастью, такую работу надо делать максимум раз в 20 лет, если переезжаешь.

Гость
#32
Гость

Бред. Потому что лучшие электрики, сантехники, штукатуры и т.д. - это мужчины.

Лучшие штукатуры - женщины. Они стоят и каждую раковинку на потолке заделывают. Мужчины в принципе не способны на такую работу, как шпаклевать финишем, клеить обои, красить нормально. Малярши только женщины, 4 ремонта делали, проколов не было. Один раз штукатур-мужчина пришел, я посмотрела. как он замешал смесь, и сказала мужу выгнать его в шею. Не соблюдают ТБ, неграмотные в плане химии.

Гость
#33
Гость

Лучшие штукатуры - женщины. Они стоят и каждую раковинку на потолке заделывают. Мужчины в принципе не способны на такую работу, как шпаклевать финишем, клеить обои, красить нормально. Малярши только женщины, 4 ремонта делали, проколов не было. Один раз штукатур-мужчина пришел, я посмотрела. как он замешал смесь, и сказала мужу выгнать его в шею. Не соблюдают ТБ, неграмотные в плане химии.

Бред. У нас мужики ремонт делали - все сделали на отлично.

Гость
#35
Гость

Люстры разве кто-то делает? У меня светильники, ставила та же фирма, что делала потолок, недавно один погас - влезла на стремянку, выкрутила, почитала характеристики. На маркетплейсе заказала такой же, 360 руб стоил. Муж у меня есть, но такую ерунду любая женщина сделать может сама.

странно, а зачем вам тогда муж? может он ещё и пополамщик? а вы работаете и домохозяйничаете?

Гость
#36
Гость

Как зачем? Работяга хочет, чтоб его нахаляву обслуживали в бытовом и сексуальном плане 🤣 Вот зачем 🤣 А он люстру прикрутит раз в пятилетку 🤣

раз он работяга, то он может и прибираться и готовить, быть реально домохозяином.

#37

Фантастические твари и где они обитают.. эти мужики, которые что-то умеют делать в доме. Проще и надёжнее вызвать мастера, который специально ЭТОМУ ОБУЧЕН, а не мужика домашнего, который возьмётся за работу спустя недели/месяцы/годы бесконечных упрашиваний и пинков. Да ещё и делать будет на нервах и на матах, потому что них не получается.

Гость
#38

Да, абсолютно такой же опыт. Когда я была замужем, и ломался смеситель, приходилось месяцами жить без воды на кухне или в ванной, потому что муж не хотел чинить, но и вызвать сантехника не давал. Скандалы, нервы прилагались. Через полгода он делал наконец-то смеситель, кричал при этом, как ему неприятно возиться с сантехникой, смеситель тут же начинал течь. Когда я развелась, то просто сразу же звоню мастеру, к вечеру проблема решена.

#39

А вы знаете - прекрасно!
Что-то делаю сама, что-то любовник, ну и есть наемный мастер. Вообще не проблема.

#40

Мастера только проверенные и не по конским ценам. Дома ни одной люстры это уже колхоз, есть навесной потолок со светодиодными лампами.

Гость
#41
БосикомПоЛужам

Мастера только проверенные и не по конским ценам. Дома ни одной люстры это уже колхоз, есть навесной потолок со светодиодными лампами.

колхоз- так говорили наверно в 70х и такие евроремонты это из 90х.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: