Гость
Статьи
Как стать плохим …

Как стать плохим человеком?

Добрый вечер или не добрый и не вечер, я являюсь добрым и честным человек, но в нынешних реалиях это не является чем-то хорошим, это качество уже никому не нужно и им все только пользуются. Со стороны вообще кажется, что мр**ям вообще живется легче и лучше, а главное дольше, правильно, ими никто не помыкает, мозг им не е**т и нервы не треплют. Так вот созрел вопрос: как стать мр**ью? такой чтобы прямо на лице было написано, что у меня бесплатный билет во тьму? Ну или хотя бы примерно на одну десятую от того, какие мр**и меня окружают? Есть у кого-нибудь действенные способы? Может какие-то техники или занятия?   #люди #доброта #помощь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эйс
#1

Вот! Послушаю тоже

👁👁
#2

Человек является плохим по умолчанию. Так что не печальтесь. В вас уже есть все плохие качества + трусость. Вы трусите их проявить.

Гость
#3
Эйс

Вот! Послушаю тоже

Тебе то что? Ты ведь правильная вся из себя)

Гость
#4
👁👁

Человек является плохим по умолчанию. Так что не печальтесь. В вас уже есть все плохие качества + трусость. Вы трусите их проявить.

Человек становится плохим, именно становится, запомни.

Гость
#5

А откуда следует, что ты честный и хороший, может, ты лживый и плохой, а сюда зашëл покрасоваться и чтоб тебя брошенки пожалели?

Эйс
#6
Гость

Тебе то что? Ты ведь правильная вся из себя)

Пхахаах откуда вы меня запомнили? Возможно я все таки когда нибудь решусь и пойду пьяная в парк , но расписывать спиртные напитки нельзя там конная милиция ! Штраф ! С ребёнком туда нельзя на самокате не доеду пьяная . Ну и спать тем тоже нереально . В обезьянник заберут

Гость
#7
Эйс

Пхахаах откуда вы меня запомнили? Возможно я все таки когда нибудь решусь и пойду пьяная в парк , но расписывать спиртные напитки нельзя там конная милиция ! Штраф ! С ребёнком туда нельзя на самокате не доеду пьяная . Ну и спать тем тоже нереально . В обезьянник заберут

Я с вами общался в вашей теме про свободные отношения)

Гость
#8
Эйс

Пхахаах откуда вы меня запомнили? Возможно я все таки когда нибудь решусь и пойду пьяная в парк , но расписывать спиртные напитки нельзя там конная милиция ! Штраф ! С ребёнком туда нельзя на самокате не доеду пьяная . Ну и спать тем тоже нереально . В обезьянник заберут

А зачем пьяной в парк идти?

Эйс
#9
Гость

А зачем пьяной в парк идти?

Аааа я думала просто вчера. Это я на последний звонок не пошла не напивалась в парке со всеми. Гешьтальт не закрыт

#10

Возможно вам поможет эта книга: "Евгения Шацкая "Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии"
Ещё можно прочитать книжки про мафию, есмь целый жанр книг про мафию, и всё про плохих парней.

👁👁
#11
Гость

Человек становится плохим, именно становится, запомни.

Ты не учебник, чтлб тебя запоминать.
Даже и ребенок вовсе не так чист, как лист бумаги. На нем уже что-то написано генетикой, не всегда и воспитанием изменить.

Гость
#12

Как может добрый и честный человек хотеть стать мр*азью? Получается, Вы уже человек не очень. Сходите к психологу, научит выстраивать личные границы

Гость
#13

Свяжись с плохой компанией и всё

Гость
#14
👁👁

Человек является плохим по умолчанию. Так что не печальтесь. В вас уже есть все плохие качества + трусость. Вы трусите их проявить.

Ну наконец-то, нашелся опытный ценитель человеческих душ, вы наверное как раз тот самый тип людей, который оправдывает ученых, которые выколупывают глазки новорождённым детям, если это нужно для науки. Вам если не удается помочь советом или сказать что-то умное, то пройдите мимо, тут все равно очередь не на бесплатный десерт.

Гость
#15
Гость

А откуда следует, что ты честный и хороший, может, ты лживый и плохой, а сюда зашëл покрасоваться и чтоб тебя брошенки пожалели?

Так вот лучше бы пожалела, брошенка, чем на честного и порядочного человека гнать.😉

Гость
#16
Гость

Как может добрый и честный человек хотеть стать мр*азью? Получается, Вы уже человек не очень. Сходите к психологу, научит выстраивать личные границы

как попасть на прием к вашему психологу, чтобы он так же "хорошо" научил разбираться в людях, как вы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: