Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ненадежным человеком

Очень часто стал замечать за собой, что забываю про свои обещания. Это доходит порой до полного абсурда, что я забываю то что обещал человеку минуту назад. И сейчас это вопрос встал очень серьёзно, я пообщал своей девушке не отвечать на сообщение в общей группе, но по прошествию двух минут я увидел что меня отметили и сразу же заволновавшись, что ко мне будет лишнее внимание ответил. И только когда ответил понял, что совершил ошибку, теперь чувствую себя каким то недоделанным и ненадёжным человеком. Вообще не знаю, что делать. Девушка пишет что не обиделась, но я то понимаю что она так всё больше во мне разачаровывается, она сама писала что начинает испытывать ко мне какое то отвращение. Я уже не первый раз, совершаю подобную ошибку из-за этого страдаю я сам и близкие мне люди. Я очень боюсь потерять мою девушку, можете пожалуйста посоветовать мне как измениться, как стать более достойным человеком?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже

Гость
#3

Попейте ноотропчики, витамины для мозга, раз забываете то, что говорили. Но мне кажется тут не в памяти дело, а в Вашей не уверенности в себе и низкой самооценке.

👁👁
#4

Плохая память. Записывай обещания.
А я ничего не обещаю. Так и говорю, что могу забыть. Но и не прошу ни о чëм для себя, раз отказываю, понятное дело.
Казалось бы, мне гарантирована изоляция). Но нет, хорошо относятся. Дочь говорит: ты же милашка! 😍

Гость
#5

Не парься, бабы сами врут как дышат. Не вздумай позволять ей тебя виноватить.

Гость
#6

Возможно лучше обратиться к клиническому психологу. Если это началось вдруг, то точно нужна консультация врача.

Гость
#7

у М мозг работает иначе
вам важно научится концентрироваться

как пример - чайная церемония японская или китайская,
писать иероглифы учитесь кисточкой, каллиграфия это реально помогает М прокачать себя. восточные единоборства туда же! йога останавливает бег ума. а еще игра на биллиарде помогает концентрации, можно начать со снукера, а потом уже перейти в русский биллиард, там сложнее!

Гость
#8
👁👁

Плохая память. Записывай обещания.
А я ничего не обещаю. Так и говорю, что могу забыть. Но и не прошу ни о чëм для себя, раз отказываю, понятное дело.
Казалось бы, мне гарантирована изоляция). Но нет, хорошо относятся. Дочь говорит: ты же милашка! 😍

Я недавно начал записывать обещания да и не только обещания, вообще все записывать начал, надеюсь поможет.

Гость
#9
Гость

Возможно лучше обратиться к клиническому психологу. Если это началось вдруг, то точно нужна консультация врача.

Не думаю что это произошло внезапно, я сам по себе достаточно забывчиаый человек, это со мной всю мою жизнь.

👁👁
#10
Гость

Я недавно начал записывать обещания да и не только обещания, вообще все записывать начал, надеюсь поможет.

Муж записывает каждый день какие-то основные моменты.
Говорит, что это его дисциплинирует.
Посмотрим 😂

Гость
#11
Гость

Не думаю что это произошло внезапно, я сам по себе достаточно забывчиаый человек, это со мной всю мою жизнь.

К психологу в любом случае не помешает, у них есть научные методики. Почитайте про похожие случаи. Возможно Вы абсолютный интроверт, или выросли в такой же среде игнора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: