Гость
Статьи
Почему эктоморфные …

Почему эктоморфные худяки такие нарциссичные, холодные и очень быстро кончаются?

У нас не сходится половая конституция, мне не хорошо с такими в постели. В близости с мужчиной я хочу ощущать надёжность и силу (не насильственные действия).
Заметила, что именно такие люди восноном несут дичайшую чушь про эзотерику, магию, колдовство и прочее тому подобное.
Заметила, что они очень нарциссичны и считают, что знают всю правду о любви. Вполне достаточно таких нарциков пытались мне нагородить про любовь. Я считаю, что человек вообще не должен сметь рассказывать о любви, поскольку у каждого свой взгляд и это будет искажением истины.

GIF
Klara
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Все в одну кучу намешали🤦🏻‍♂️

Типы телосложения не имеют никакой зависимости с характером человека.

Klara
#2
Wh1te

Все в одну кучу намешали🤦🏻‍♂️

Типы телосложения не имеют никакой зависимости с характером человека.

Оу, ещё как имеют!!! Вы не понимаете и не умеете этого замечать, чувствовать и осознавать.

Гость
#3

Было два эктоморфа, один как вы описали, второй совсем другой... вы намешали в одну кучу, правильно тут пишут.

#4

Вы врёте, эктоморфные негры кончаться не собираются.

Klara
#5
Wh1te

Все в одну кучу намешали🤦🏻‍♂️

Типы телосложения не имеют никакой зависимости с характером человека.

В теме удалили и я пожалуй отвечу здесь, что у меня среднее телосложение и меня худые-длинновязые своим бредом просто бесят. Я вижу таких людей так, как мной описано, они реально нарциссичны. Пускай идут к таким же и им втирают всю эту чушь про любовь, тонкие энергии и детоксы.

#6
Klara

Оу, ещё как имеют!!! Вы не понимаете и не умеете этого замечать, чувствовать и осознавать.

Я сам эктоморф 186/70 с длинными и узкими конечностями🤦🏻‍♂️

#7
Klara

В теме удалили и я пожалуй отвечу здесь, что у меня среднее телосложение и меня худые-длинновязые своим бредом просто бесят. Я вижу таких людей так, как мной описано, они реально нарциссичны. Пускай идут к таким же и им втирают всю эту чушь про любовь, тонкие энергии и детоксы.

Это ваше субъективное мнение

Klara
#8
Wh1te

Это ваше субъективное мнение

И оно имеет место быть

Klara
#9
Wh1te

Это ваше субъективное мнение

Не, ну можно же нам с такими типами сосуществовать так, чтобы не создавать никаких диссонансов. Чтобы пересечения были безопасными, чтобы эти ребята тусовались с такими же девками у которых узкие запястья.

#10
Klara

Не, ну можно же нам с такими типами сосуществовать так, чтобы не создавать никаких диссонансов. Чтобы пересечения были безопасными, чтобы эти ребята тусовались с такими же девками у которых узкие запястья.

Просто не сближайтесь с нами, такими "нехорошими", тоже мне проблему то нашли..

Klara
#11
Wh1te

Просто не сближайтесь с нами, такими "нехорошими", тоже мне проблему то нашли..

Проблема в том, что вы сами настырно лезете, а потом начинается: Ты слишком жирная, то не так, это не Слава Богу - Потому и бесите.

#12
Klara

Проблема в том, что вы сами настырно лезете, а потом начинается: Ты слишком жирная, то не так, это не Слава Богу - Потому и бесите.

Я вообще ни к кому не лезу, каждый сам решает развивать ли себя/свое тело или нет.
А в отношениях, разумеется я ищу близкую к своим взглядам партнершу, насильно что то навязывать человеку против его воли это глупо как минимум.

Тася
#14

Дело тут не в том какая конституция у мужчины, а в том что у него реально могут быть проблемы со здоровьем. Эти проблемы нужно решать у андролога. Часто даже каких-то серьёзных лекарственных препаратов не требуется. Моему при подобных неурядицах рекомендовали принимать Мэнс Формулу потенциал форте. Она восстанавливает мужскую силу за счёт того что содержит экстракты лекарственных растений-йохимбе, дамиану, кайенский перец.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема