Гость
Статьи
Слуховые галлюцинации

Слуховые галлюцинации

Я работаю в офисе и у меня есть соседи. Один уезжает в 16:00, а я сижу ещё, тк выхожу попозже. Он любит в конце дня рубиться в компы. Когда уходит, заметила, что продолжаю слышать звуки игры. Но недолго. Это нормально? Видимо уши привыкли это слышать и продолжает мерещиться? Искала в интернете, не нашла. Или тут связана мистика? Ещё девушки соседки приходят в свой офис. Когда уходят, слышу после этого звук принтера или клики мышкой некоторое время

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Принтер не есмь аргумент. Принтер сетевой, и после ухода персонала может печатать. А клики мышкой могут быть если кто то после девушек-соседок остался в офисе.

#2

>> Когда уходит, заметила, что продолжаю слышать звуки игры. Но
>> недолго.
Звуковые воспоминания. Так прослушав один раз навязчивую мелодию, она может целый день надоедать.
>> Это нормально?
Психиатор наверняка сказала бы что это не нормально, и испортила бы вам всю жизнь и карьеру диагнозом.

#3
Афли

Принтер не есмь аргумент. Принтер сетевой, и после ухода персонала может печатать. А клики мышкой могут быть если кто то после девушек-соседок остался в офисе.

Никто не остается. Они одни пользуются этим офисом

#4
Афли

>> Когда уходит, заметила, что продолжаю слышать звуки игры. Но
>> недолго.
Звуковые воспоминания. Так прослушав один раз навязчивую мелодию, она может целый день надоедать.
>> Это нормально?
Психиатор наверняка сказала бы что это не нормально, и испортила бы вам всю жизнь и карьеру диагнозом.

Спасибо за ответ! Но таких звуковых воспоминаний у меня дома нет, например, когда смотрю телек перед сном, выключаю и в момент засыпания нет звуков телека мерещающихся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема