Гость
Статьи
Замуж не хочу

Замуж не хочу

Девочки , девушки , женщины. Я все чаще слышу что баба без мужика ноль … мне с 13 лет ходила языки показывала старшая сестра в свадебном платье. Когда я садилась пить чай с печенькой вечером насладится, мне говорилось Дура ты несчастная, мужика найди!!!! Я никогда не хотела замуж и не смотрела даже свадебное платье. Но постоянно прививалась ущербность , что ты не замужем и тд. Я встречала старых коллег и они спрашивали, замуж вышла? Я смело говорила нет и они с грустным лицом шли дальше :))))) я не хочу замуж, не хочу кастрюль и грязных ползунков. В браке нет счастья. Моя подруга развелась. Все мои подруги незамужем, родили просто для себя по одному. Но меня всегда давили что надо выйти . А что там???? Там же работать надо, тра…ться с мужем, за ребёнка переживать, суп варить … фуууу

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гипнологу сходи и убери эту навязанную установку

Гость
#2

Кто сказал, что замужем надо обязательно готовить и рожать? 😅Найди себе мужа чайлдфри и чтобы фастфуд любил или сам готовил и будет все ок. Люди то все разные.

Автор
#3
Гость

Кто сказал, что замужем надо обязательно готовить и рожать? 😅Найди себе мужа чайлдфри и чтобы фастфуд любил или сам готовил и будет все ок. Люди то все разные.

Мне противен секс. А в брак и вступают для секса

Автор
#4
Гость

Кто сказал, что замужем надо обязательно готовить и рожать? 😅Найди себе мужа чайлдфри и чтобы фастфуд любил или сам готовил и будет все ок. Люди то все разные.

Нафига мне муж, если мне и так отлично 👍 просто поверье ходит на Руси что незамужняя баба «ущербна». Я хорошо питаюсь и не хочу ни с кем делить стол )))) нахрена мне покупать целую свинью ради одной сосиски??? И то мне эта сосиска не нужна. Я не нуждаюсь в этих межполовых отношениях, и считаю что брак это проституция за которую не платит мужик.

Гость
#5
Автор

Нафига мне муж, если мне и так отлично 👍 просто поверье ходит на Руси что незамужняя баба «ущербна». Я хорошо питаюсь и не хочу ни с кем делить стол )))) нахрена мне покупать целую свинью ради одной сосиски??? И то мне эта сосиска не нужна. Я не нуждаюсь в этих межполовых отношениях, и считаю что брак это проституция за которую не платит мужик.

Тогда не проституция

#6

Так ваша позиция имеет право быть. Никто не может насильно заставить вас выйти замуж, это главное.
В следующий раз, когда снова услышите нравоучения, ответьте резко но не грубо, что вам жить вашу жизнь и вам её решать, а в чужих советах вы не нуждаетесь, и точка.

Гость
#7
Автор

Нафига мне муж, если мне и так отлично 👍 просто поверье ходит на Руси что незамужняя баба «ущербна». Я хорошо питаюсь и не хочу ни с кем делить стол )))) нахрена мне покупать целую свинью ради одной сосиски??? И то мне эта сосиска не нужна. Я не нуждаюсь в этих межполовых отношениях, и считаю что брак это проституция за которую не платит мужик.

Что значит, мужчина в браке не платит? Это баба обязана платить мужчине за то, что он даёт ей секс и что благосклонно позволяет баберище испытывать блаженство от того, что мужчина позволяет ей находиться рядом с великолепным собой.

Гость
#8

НЕ НУЖНО никому выходить замуж и жениться. Только если есть обоюдное желание такое. Все остальное - навязанные стереотипы. Соблюдайте УК и платите налоги, все, остальное - ваше личное дело.

Гость
#9

Тебя пинками под зад в загс загоняют? Нет? Живи одна и не парься. Всем пох.
Все, кто про "тебе нужен муж" бубнят, об этом через 5 секунд забывают, а ты себя накручиваешь.

Гость
#10

Кто сказал, что надо работать, суп варить, рожать?

Гость
#11
Гость

Кто сказал, что надо работать, суп варить, рожать?

в замуже

Гость
#12
Гость

Что значит, мужчина в браке не платит? Это баба обязана платить мужчине за то, что он даёт ей секс и что благосклонно позволяет баберище испытывать блаженство от того, что мужчина позволяет ей находиться рядом с великолепным собой.

Альфонс, сгинь

Гость
#13
Автор

Нафига мне муж, если мне и так отлично 👍 просто поверье ходит на Руси что незамужняя баба «ущербна». Я хорошо питаюсь и не хочу ни с кем делить стол )))) нахрена мне покупать целую свинью ради одной сосиски??? И то мне эта сосиска не нужна. Я не нуждаюсь в этих межполовых отношениях, и считаю что брак это проституция за которую не платит мужик.

Платит и еще как

Гость
#14
Гость

Кто сказал, что замужем надо обязательно готовить и рожать? 😅Найди себе мужа чайлдфри и чтобы фастфуд любил или сам готовил и будет все ок. Люди то все разные.

Да еще и работать. Автор втемяшила себе дурь в голову

Гость
#15
Автор

Мне противен секс. А в брак и вступают для секса

Куча мужиков асексуалов, не знала?

Аксиос
#16

ну не хочешь ты ...а мы-то тут причём ?
не надоело слёзы\сопли лить на форуме ?
-
-" О какой семье и детях может идти речь?
Привет! Почему такое чувство что хочется сдохнуть который год? Тошнит 🤮 я много попробовала в своей жизни всякого, смотрели все эти фильмы про рок звёзд , и хотелось также, тусить так по полной, любить так навзрыд… , и тусовки эти, хорошо хоть не додумалась сделать себе татуировки. А потом, знаете, затошнило от такого фуууу, а люди стремятся к таким вещам. Находят веселье в этом. Мои «подружки» наркоманят до сих пор….. я не понимаю как эту гадость можно жрать!!! И очень многие сейчас этим делом увлекаются. Знакомишься с парнем, он любит таблеточкой закинуться. Один такой был, потом второй познакомилась. О какой семье и детях может идти речь с такими персонажами???

29 октября 2023, 04:19
Аватарка
[2392093407]...."

Анюта
#17

Твоя сестра дура ,уж извини за откровение

Елдаковитчь
#18

да жри ты уже свои печеньки дальше, плевать всем замужем ты или нет

Автор
#19
Анюта

Твоя сестра дура ,уж извини за откровение

Да она полная дура безответственная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: