Гость
Статьи
Моя зависть и …

Моя зависть и обидчивость

Знаете , не могу понять что это за чувство , но наверное зависть. Мы скоро переезжаем , из за работы мужа. Я переживаю , что придется оставить друзей здем и заводить новые знакомства. Мне это не очень легко даётся. Я так же переживаю что друзья продолжат общаться между собой и нас быстро все забудут , я ревную наверное. И так всегда в отношениях . Я очень ревную друзей , мне кажется что они всегда найдут кого то лучше . А если кто то начинает общаться больше с другим, а не со мной, то мне жутко обидно . Вчера пришла на детскую площадку с ребенком. Моя подруга пришла тоже, но она пришла с другой подругой, и они сели не ко мне , а в другое место , под причиной, что там тенек. И в течение всей прогулке подруга так и не подошла ко мне . Я общалась с другой ( тоже нашей общей знакомой) но и она вскоре пошла к тем девушкам и я осталась одна. А дети играют Уже сами , за ними не надо бегать . Потом я говорила по телефону . Моя подруга подошла в конце, спросить что то , но только потому что ей надо было забрать ребенка, который играл вместе с моим. Сегодня она позвала нас в гости , думаю она чувствуеь некую вину. Не пойму , почему люди так поступают и как мне реагировать на это.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Вы тяжëлый человек.

#2

Это инфантильность, незрелость личности и такое свойственно детям но никак не взрослым, со своими детьми.Каждый волен общаться с тем, с кем хочет. Общаться больше или вовсе перестать дружить и это нужно понимать и перестать обижаться на выборы других в общении. Вообще обидчивый человек это человек с низким уровнем энергетики, поэтому не удивляюсь что Вам предпочитают других.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Это инфантильность, незрелость личности и такое свойственно детям но никак не взрослым, со своими детьми.Каждый волен общаться с тем, с кем хочет. Общаться больше или вовсе перестать дружить и это нужно понимать и перестать обижаться на выборы других в общении. Вообще обидчивый человек это человек с низким уровнем энергетики, поэтому не удивляюсь что Вам предпочитают других.

Ну вы тоже не очень. Просто меня облили г .и ничего не посоветовали. Ок, да, это так, и что делать то

Гость
#4

Прочитайте статьи об анальном и зрительном векторах в системно-векторной психологии.

#5
Гость

Ну вы тоже не очень. Просто меня облили г .и ничего не посоветовали. Ок, да, это так, и что делать то

Вы опять "включаете" обиженку. Обливать, как Вы изволили выразиться гов///ом это оскорбление, я же написала психологическую характеристику Вашей личности

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Вы опять "включаете" обиженку. Обливать, как Вы изволили выразиться гов///ом это оскорбление, я же написала психологическую характеристику Вашей личности

А вы глупую бабу включаете

#7
Гость

А вы глупую бабу включаете

Уже пошли оскорбления?)
Теперь мне еще более понятно, почему с Вами даже на детской площадке не хотят сидеть.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Уже пошли оскорбления?)
Теперь мне еще более понятно, почему с Вами даже на детской площадке не хотят сидеть.

Гениально , просто повторила что я итак уже рассказала о себе . Это как человек скажет "у меня проблема с зубами ". И ты такая : а, да вам надо зубы лечить . Тупица и в Африке тупица

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: