Гость
Статьи
Детская обида. Не …

Детская обида. Не хватило защиты и поддержки

Здраствуйте.Стараюсь избавиться самостоятельно от детских обид.Хочется немного выговориться, а то чувствую что меня съедают изнутри все эти мысли... Которые не с кем разделить. Не хватает поддержки и чувства защиты, вроде бы и не плохие родители, но именно этого мне не хватало. Сейчас у самой есть дети и я всегда их поддержу и заступаюсь! Был момент, который засел в моей памяти.В школе мальчишки перед физической культурой выпили пиво и начали себя неадекватно вести на уроке. Я сказала учительнице причину, но она сделала чуть ли не меня крайней зачем якобы я ей это говорю. После урока один мальчишка очень разозлился, оскорблял и несколько раз ударил. Довёл до слез. Пришла домой, говорю маме и мама в ответ "Ну зачем ты рассказала ,зачем влезла в это?".Ну вот такой я борец за справедливость! Наверное это мой минус. А у родителей одни слова всегда-не вмешивайся, не высовывайся, будь тише. Так сказать позиция "Моя хата с краю".После той ситуации было очень обидно и больно, что я одна крайняя оказалась по итогу. И если учительницу я ещё могу понять, что эта огласка школе не нужна, то маму не могу понять. Я девочка и меня бил мальчик, оскорблял и это просто спустили на тормозах.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

Школа, поди, лет 10 назад кончилась, а вы все гоняете в голове прошлогодний снег. Давно бы уже сходили к психологу и разобрались со своими воспоминаниями.

Гость
#2

Это называется воспитание в СССР, ведь главное тогда была страна а не человек, поэтому родители всегда говорили детям "не высовывайся не позорь меня" это не правильно, но ничего уже не сделать они такие навсегда, возможно они изменятся но это только если они сами поймут, но тут сто проц гарантия что ничего не выйдет, надо заботится о себе и пойти к психологу ❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: