Гость
Статьи
Как вы считаете, от …

Как вы считаете, от кого должны защищаться женщины?

Согласно «традиционным ценностям» и представлениях о том, какими должны быть мужчины и женщины, многие сегодня думают, что женщина должна быть хрупкой и нежной, что ее нужно защищать и оберегать. Но, тут возник вопрос. А от кого? От кого защищать? Мое мнение, в наше время единственная угроза для женщин как для «пола»-это сами же мужчины. Разве в наше время женщины могут положиться на защиту мужчины будучи рядом с ним? К примеру, в браке, в отношениях или даже без всего этого она потенциально находится в риске быть избитой, изнасилованной или убитой. Имея рядом с собой мужчину она все также остается незащищенной. Разве не девушкам сегодня приходится самим же и защищаться от мужчин? Никто другой как только мужчина, не может нанести женщине моральный и физический ущерб преимущественно, в свою силу. Не считая, каких либо иных ситуаций или несчастных случаев. Речь идет касаемо пола. Я хочу развеять эти стереотипные ярлыки и понять, так что же на сегодняшний день для женщины представляет угрозу и от чего и кого ее нужно защищать? Ваши мнения

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

От мужчин. С ними связываться не стоит, ничего кроме гемммора они в жизнь женщины принести не могут. Кругом какие то упыри и форум это подтверждает. Женщина все может сама, а если не может, можно нанять "мужа на час". Выносить долго мужчину я не могу, напрягает до жути. Но это лично я.

Захария
#3

в среднем мужчина физически сильнее средней женщины
поэтому да. Физический урон мужчина чаще нанесет женщине, чем женщина мужчине
Морально сделать больно мужчине, женщина может не меньше, чем мужчина ей

#4

от меня конечно, я же исчадие ада и слуга сатаны.

Похудейка
#6

От кого должны защищать женщин, сами они не защищают я. От стихицных бедствий, пожаров, от нищеты, от слабости, от нападения животных, от всего женщин защищают мужчины

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да, верно от особ своего же пола, которые завидуют, вредят, гадят, оскорбляют.

Гость
#8
Моногамус

от меня конечно, я же исчадие ада и слуга сатаны.

Вы-да, служите тем, кто на темной стороне.

Гость
#9

Главную опасность для женщины представляют именно мужчины. Женщина, помни, мужчина - это существо, которое хочет размножить своё гοвно за твой счёт!

Автор
#10
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Кунислав Глубокославович, здесь спрашивают мнение людей, а не инцелов которые мониторят женские форумы)) Ядом капнули на тебя, поэтому такая и реакция. Ох уж эти импотенты форумские, как не вопрос касаемо взаимоотношений мужчин и женщин, так они тут как тут! обижаются на все, как надоели!!!

Гость
#12

Вымя - это у твоих подружек и салона.

Попал впросак, бывает.

Гость
#13
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

И какое вообще лично ты имеешь отношение к людям, животное.

Гость
#14

ни кто не портит жизнь женьщины так жестко и подло, как она сама себе!!! но к сожалению это не лечиться))) и слава богу, как показывает жизнь лучший учитель, расставляющий все по своим местам…

Гость
#15

Солдаты НАТО несут угрозу👆

Гость
#17

Жизнь- да, но не ушлепок со своей каракатицей, решившие кого-то учить.

Гуры, блин.

Гость
#18

Так и есть. Основная угроза для женщины - это мужчины.

Автор
#19
Похудейка

От кого должны защищать женщин, сами они не защищают я. От стихицных бедствий, пожаров, от нищеты, от слабости, от нападения животных, от всего женщин защищают мужчины

Я уже отмечала в своем тексте, что речь касаемо угрозы как для «пола» не смотря на прочие виды угроз. И кстати, стихийные бедствия, пожары, нищета и нападения животных все тоже самое может коснуться мужчин. Да вообще всех людей на земле. От этого конечно никто не защищен, если не суметь спастись. Это природные явления либо неудачное нахождение не в то время и не в том месте. Это касается уже всех без исключений

Гость
#20
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Я замужем не была и детей у меня нет. Обломись, неликвид. Один ник вызывает у меня к тебе отвращение.

Гость
#21
Гость

ни кто не портит жизнь женьщины так жестко и подло, как она сама себе!!! но к сожалению это не лечиться))) и слава богу, как показывает жизнь лучший учитель, расставляющий все по своим местам…

Ну в какой то степени - да. Она выбирает упыря, упырь портит ей жизнь. Но это работает и в обратную сторону, мужик тоже портит себе жизнь, выбирая не ту женщину.

Гость
#22
Гость

Я замужем не была и детей у меня нет. Обломись, неликвид. Один ник вызывает у меня к тебе отвращение.

Р.. С П среди своих подружек ищи.

Гость
#23
Гость

Р.. С П среди своих подружек ищи.

Дак ищи, мне смысл искать? Я все нашла, что мне нужно было. Ты хоть бы думал, что пишешь, а то ваши фантазии всех нормальных адекватных женщин зае-али.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Жадность и меркантильность сейчас у мужчин. Именно они не хотят содержать своих детей, сколько бегают упырей от алиментов. Мужики самые циничные, меркантильные и подлые люди.... не все, но в большинстве своем.

Гость
#25

От жырух и РСПэх. От фэмла. Эти пидорки доведут женщину до сбрасывания Оков патриархата и пересмотра условий их содержания.

Гость
#26

Сложно что-то добавить к сказанному вами, автор.
Единственное, что радует, что на земле все же встречаются адекватные мужчины, обладающие пониманием общечеловеческих ценностей и признающих за женщинами таких же прав и свобод, как у них. С такими еще можно сосуществовать в качестве дружеского партнерства.
Не знаю, как семейного партнерства, потому что во всех случаях брак даже с самым хорошим мужчиной женщине невыгоден, она на него идет разве что из-за любви.
А во всем остальном. Ну так-то да. С одной стороны, спасибо, конечно, за защиту от врагов (армия), от насильников и убийц (полиция), но по факту получается, что мужчины защищают женщин от самих себя - мужчин. Сами и создали причину защиты.
Да и в стародавние времена мужчины защищали женщин не из-за благородства: а банально - если вражеские племена уведут женщин, банально трахать будет некого.
С

Автор
#27
Гость

Сложно что-то добавить к сказанному вами, автор.
Единственное, что радует, что на земле все же встречаются адекватные мужчины, обладающие пониманием общечеловеческих ценностей и признающих за женщинами таких же прав и свобод, как у них. С такими еще можно сосуществовать в качестве дружеского партнерства.
Не знаю, как семейного партнерства, потому что во всех случаях брак даже с самым хорошим мужчиной женщине невыгоден, она на него идет разве что из-за любви.
А во всем остальном. Ну так-то да. С одной стороны, спасибо, конечно, за защиту от врагов (армия), от насильников и убийц (полиция), но по факту получается, что мужчины защищают женщин от самих себя - мужчин. Сами и создали причину защиты.
Да и в стародавние времена мужчины защищали женщин не из-за благородства: а банально - если вражеские племена уведут женщин, банально трахать будет некого.
С

С языка сняли! Особенно последняя строчка. Противоположный пол испокон веков рассматривался в качестве размножения, только сейчас мужикам размножения особо не хочется, в сексе ищут только удовольствие, а это удовольствие ищут в каждой встречной «подружке» пытаясь ее через 2 дня знакомства затащить в постель. Им лишь бы семя свое грязное вылить, да еще хотят так, чтобы с удовольствием и без обязательств.

Гость
#28

Защищать нужно от мужерабок, работы, абьюзеров, нищуков, неликвидов.

Царица Богиня
#29

Верно. Патриархалы лицемерно гнобят женщин, а затем говорят что им нужна защита и поэтому она «должна» ему подчиняться, ублажать и ничего не просить.
Проблема решается просто - матриархат, женщина у власти, мужчины - слуги. И заметьте, слуги, а не рабы потреархов.
Поминки патриархата назначены на 2024 год. Активную фазу уничтожения этой гнилой системы Я Царица Всея Сущего начинаю в августе этого года.

Автор
#30
Царица Богиня

Верно. Патриархалы лицемерно гнобят женщин, а затем говорят что им нужна защита и поэтому она «должна» ему подчиняться, ублажать и ничего не просить.
Проблема решается просто - матриархат, женщина у власти, мужчины - слуги. И заметьте, слуги, а не рабы потреархов.
Поминки патриархата назначены на 2024 год. Активную фазу уничтожения этой гнилой системы Я Царица Всея Сущего начинаю в августе этого года.

Я вам поклоняюсь Царица Богиня!!!!
Мать всех дочерей этой земли🙏🙏🙏🙏

Похудейка
#31
Автор

Я уже отмечала в своем тексте, что речь касаемо угрозы как для «пола» не смотря на прочие виды угроз. И кстати, стихийные бедствия, пожары, нищета и нападения животных все тоже самое может коснуться мужчин. Да вообще всех людей на земле. От этого конечно никто не защищен, если не суметь спастись. Это природные явления либо неудачное нахождение не в то время и не в том месте. Это касается уже всех без исключений

Мужчины спасают мужчин и женщин, как бы это часть нашей жизни

Похудейка
#32
Автор

Я уже отмечала в своем тексте, что речь касаемо угрозы как для «пола» не смотря на прочие виды угроз. И кстати, стихийные бедствия, пожары, нищета и нападения животных все тоже самое может коснуться мужчин. Да вообще всех людей на земле. От этого конечно никто не защищен, если не суметь спастись. Это природные явления либо неудачное нахождение не в то время и не в том месте. Это касается уже всех без исключений

Дело совсем не в том, кто оказался М или Ж в сложной ситуации, там, где для спасения другого надо рискнуть жизнью, будут мужчины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: