Гость
Статьи
Не люблю модных мужчин

Не люблю модных мужчин

Почему-то я не люблю модных мужчин, которые много думают о своем внешнем виде, обвешиваются браслетами и цепочками, часами, шляпами, стараются выглядеть стильно и модно. Мне кажется, что это больше женская тема. Это девочки обычно наряжаются, обвешиваются украшениями, делают себе ноготочки, красятся, прически делают. А парню это зачем? Для меня парень на стиле, обвешанный цацками, все равно, что парень на каблуках и с маникюром. Это как-то женственно. Мне кажется, что парни и без украшений красивые. А вы как считаете?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нормально, каждый должен одеваться как хочет. Но давно не попадался никто с цепочками, часами как вы пишите. Не реалистичный пример.

Гость
#2
Гость

Думаю нормально, каждый должен одеваться как хочет. Но давно не попадался никто с цепочками, часами как вы пишите. Не реалистичный пример.

Ну если вам не попадался, то никому не попадался и вообще таких мужчин не существует

Искатель приключений.
#3

Я мужик и считаю, что парни не красивые. Потому я трахаю баб. Если бы считал, что парни красивые-я бы трахал парней.

И вот еще момент, я вряд-ли замечу маникюр или немного другую прическу или новую одежду на любой бывшей и нынешней девушке, которую я знаю. Мне похрену на это как и другим пацанам. Если ты не в противогазе и у тебя все конечности на месте, если ты нп лысая, не истекаешь кровью и умеешь говорить-априори все отлично

#4

У каждого свои личные предпочтения, и?
Могу сказать, что тату бьют пидopы и пoзеры. Че, все сразу прекратят их делать и пойдут удалять их? Нет.
В чем прикол твоей темы? Не нравятся такие мужчины, ну.. Пусть дальше не нравятся. Или тебя надо переубедить?

Гость
#5
Искатель приключений.

Я мужик и считаю, что парни не красивые. Потому я трахаю баб. Если бы считал, что парни красивые-я бы трахал парней.

И вот еще момент, я вряд-ли замечу маникюр или немного другую прическу или новую одежду на любой бывшей и нынешней девушке, которую я знаю. Мне похрену на это как и другим пацанам. Если ты не в противогазе и у тебя все конечности на месте, если ты нп лысая, не истекаешь кровью и умеешь говорить-априори все отлично

Я даже знаю, что уровень твоих потребностей и самокритики снижен. От тебя несет потняком, небритые подмыхи, пах с волосами, хоть косы заплетай, после с р а н ь я бумажкой какахи по волосам размазываешь. По утрам перегар, тремор, вонь изо рта. Стрижка ногтей на ногах как можно реже, грязь под ногтями, непромытая головка. Адидас из вайлбериз.

Гость
#6

Я тоже пидopoчков-метросексуалов не переношу на дух. Не переношу любого мужика, на фоне которого я не чувствую себя более женственной, а метросексуалы сами предельно женственны, то есть это никакие не мужики по сути.

#7

Я не модный, но у меня под рубашкой всегда цепочка с крестиком и на руках часы (не смарт, классические Rolex или Audemars. Одеваюсь в классическом стиле (костюм, рубашка, чаще без галстука, итальянские туфли). Езжу на CLS Class.
Раньше был из тех, кто ездил на Prius, носил шарфик или палантин 😁 кольца и т.д (натурал, просто модником был). Сейчас считаю, что истинная мода заключается в брутальности и мужественности)

Гость
#8

Задача мужика - не отсчечивать и быть серым пятном, на фоне которого женщина может показать свою женственность и красоту. На фоне метросексуалов трудно показать свою красоту и женственность, потому что они перетягивают внимание на себя и тоже хотят внимания общества.

Мужик должен быть серым и незаметным, а его жена яркой и женственной. Поэтому он должен быть в предельно простой одежде: свитер, джемпер, рубашка. Без выпендрежа. Его задача быть фоном для девушки.

Гость
#9

Плохо выглядящий мужик это бомж об которого вытирают ноги

Гость
#10

На аксессуары мужиков не смотрю: кольца, часы - плевать с высокой колокольни. Нв машины тоже. Главное задача мужика не мешать женщине чувствовать себя красивой и женственной.

Гость
#11
Гость

Задача мужика - не отсчечивать и быть серым пятном, на фоне которого женщина может показать свою женственность и красоту. На фоне метросексуалов трудно показать свою красоту и женственность, потому что они перетягивают внимание на себя и тоже хотят внимания общества.

Мужик должен быть серым и незаметным, а его жена яркой и женственной. Поэтому он должен быть в предельно простой одежде: свитер, джемпер, рубашка. Без выпендрежа. Его задача быть фоном для девушки.

Серые мыши всегда боятся выглядеть хуже чем мужик. Не смотрятся рядом

Гость
#12
Гость

Серые мыши всегда боятся выглядеть хуже чем мужик. Не смотрятся рядом

Поэтому мужик и не должен лезть в моду. Я же объяснила почему.

Гость
#13

Мужик не должен быть ярче женщины и более стильным - это обязательно

Гость
#14

Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат 🤣Такая поговорка была раньше 😅

Игорек
#15

да и вообще такого отлупить у тебя на районе могут, да авторка? подозреваю, где то на рабочей окраине живешь?

Гость
#16
Игорек

да и вообще такого отлупить у тебя на районе могут, да авторка? подозреваю, где то на рабочей окраине живешь?

Скорее, женщины будут шарахаться как от представителя нетрадиционнлй сексуальной ориентации

Игорек
#17
Гость

Скорее, женщины будут шарахаться как от представителя нетрадиционнлй сексуальной ориентации

так вот почему у вас рождаемость падает, у вас там даже закон приняли против го-мосья, потому что очень много. Если совсем просто: русские - пи-до-ры 😅😅😅

#18
Игорек

так вот почему у вас рождаемость падает, у вас там даже закон приняли против го-мосья, потому что очень много. Если совсем просто: русские - пи-до-ры 😅😅😅

Сказал «Игорек», который сам русский 😁

Гость
#19

Гeи-метросексуалы

Гость
#20

Браслетики на мужике это отвратительно. Вот часы хорошие-другое дело. И парфюм. Ну само собой чистая одежда. Всё. Он уже красивый😊

Гость
#21
Гость

Браслетики на мужике это отвратительно. Вот часы хорошие-другое дело. И парфюм. Ну само собой чистая одежда. Всё. Он уже красивый😊

Если не помятый и не небритый и не воняющий сигаретами

ГостЪ
#22
Искатель приключений.

Я мужик и считаю, что парни не красивые. Потому я трахаю баб. Если бы считал, что парни красивые-я бы трахал парней.

И вот еще момент, я вряд-ли замечу маникюр или немного другую прическу или новую одежду на любой бывшей и нынешней девушке, которую я знаю. Мне похрену на это как и другим пацанам. Если ты не в противогазе и у тебя все конечности на месте, если ты нп лысая, не истекаешь кровью и умеешь говорить-априори все отлично

ты баба, не бреши!

ГостЪ
#23

Да, желание нравиться это чисто женская хpeнь.

ГостЪ
#24
Искатель приключений.

Я мужик и считаю, что парни не красивые. Потому я трахаю баб. Если бы считал, что парни красивые-я бы трахал парней.

И вот еще момент, я вряд-ли замечу маникюр или немного другую прическу или новую одежду на любой бывшей и нынешней девушке, которую я знаю. Мне похрену на это как и другим пацанам. Если ты не в противогазе и у тебя все конечности на месте, если ты нп лысая, не истекаешь кровью и умеешь говорить-априори все отлично

А ещё, красота не равно сексуальность. Внешние атрибуты, желание подчеркнуть статусность, фетиш на аксессуары, всё это из-за внутренней неуверенности.

Гость
#25
Искатель приключений.

Я мужик и считаю, что парни не красивые. Потому я трахаю баб. Если бы считал, что парни красивые-я бы трахал парней.

И вот еще момент, я вряд-ли замечу маникюр или немного другую прическу или новую одежду на любой бывшей и нынешней девушке, которую я знаю. Мне похрену на это как и другим пацанам. Если ты не в противогазе и у тебя все конечности на месте, если ты нп лысая, не истекаешь кровью и умеешь говорить-априори все отлично

Тогда получается, что и ты некрасивый. И девушкам должно быть противно с тобой спать

Гость
#26
Hunter Thompson

У каждого свои личные предпочтения, и?
Могу сказать, что тату бьют пидopы и пoзеры. Че, все сразу прекратят их делать и пойдут удалять их? Нет.
В чем прикол твоей темы? Не нравятся такие мужчины, ну.. Пусть дальше не нравятся. Или тебя надо переубедить?

Просто спрашиваю мнение

Гость
#27

То-же самое. Мужчина, который слишком большое внимание уделяет своей внешности, перестает быть мужчиной в моих глазах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: