Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не воспринимают вежливость как вежливость

Вот если просто из вежливости улыбнуться, то мужики обязательно решат, что вы улыбаетесь потому что он вам понравился как потенциальный сексуальный партнер и вы показываете эту симпатию улыбкой, то есть воспринимают вежливость как своеобразный сигнал, позыв к себе как к партнерше. И из-за таких козлов приходится вести себя как стерва, чтобы не было неправильных трактовок вежливости и этикета. Отворачиваться с недовольным лицом и т.д.
Мне вообще не сложно пройти улыбаясь с приветливым взглядом. Но ведь мужики налепят ярлыков, что улыбаюсь конкретно их сексуальности и неотразимости и с огромным удовольствием вступлю с ними в интимные взаимоотношения. Вот, приходится отгораживаться стервозным повежением от такого.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тебя только плохие новости.
Улыбаются без причины только психопаты.

Гость
#2

у меня такие же наблюдения

Гость
#3

Животные с корнишонами.

Гость
#4

Думаю не все такие. А лишь те, у кого повышенная озабоченность.

Гость
#5

А все это из-за того, что мужчины вечно голодные (сексуально). Природа наделила мужчин и женщин совершенно не равным, не соразмерным влечением к противоположному полу. Это на самом деле большая трагедия для мужчин. Мужчины никого не просили закладывать в них половое влечение, не выбирали свой пол и вообще не просили о своем появлении в этот уродливый мир. По этой причине весьма значительная часть мужчин с подросткового возраста и до самой старости проживают свою жизнь в состоянии сексуального голодомора. Другие бы крушили все вокруг и люто ненавидели бы женщин. Но нет, все, за редким исключением терпят молча, не подают виду, хранят по отношению к женщинам самые добрые и нежные чувства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: