Гость
Статьи
Машина и права

Машина и права

Сейчас мне 18 и права я получила в декабре, когда ходила на вождения кайфовала от машины,от этого вайба,езды,но вот мне купили свою машины,сижу в ней кайфую,чувствую себя уверенно,но стоит мне куда либо выехать где будут больше 3 машин меня берет паника,не знаю что с этим делать,хотя по правилам все знаю, ездить умею,но страх этот берет выше,но и без езды и машины тоже чувствую себя отвратительно,подскажите, что можно с этим сделать. #нуженсовет

GIF
Я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут поделаешь, женщинам сложнее водить. Думаю только практика и преодолевать свои страхи путем нарошного засовывания себя в такие не комфортные условия.

ПыСы: я тоже учился в автошколе 3 года назад. У нас в группе было 23 девушки и 5 парней. В итоге сходу сдали все экзамены 5 человек. 4 парня и 1 девушка. А тот единственный пятый парень завалился уже на теории в МРЕО. Итого из девушек сдала 1 из 23, а из парней 4 из 5. Я это к тому, что девушкам вождение дается сложнее. Нужно брать свой страх в руки и преодолевать, иначе никак.

Гость
#2

надо уверенно чувствовать себя за рулем это придет со временем

Али- баба
#3

Налепите лист новичка. Ездите внимательно, привыкайте к машинке. К зеркалам заднего вида особое внимание. Хорошо бы иметь опытного мужчину рядом. Не робейте...медведи на велосипедах катаются.)))

Гость
#4
Эмбер

А что тут поделаешь, женщинам сложнее водить. Думаю только практика и преодолевать свои страхи путем нарошного засовывания себя в такие не комфортные условия. ПыСы: я тоже учился в автошколе 3 года назад. У нас в группе было 23 девушки и 5 парней. В итоге сходу сдали все экзамены 5 человек. 4 парня и 1 девушка. А тот единственный пятый парень завалился уже на теории в МРЕО. Итого из девушек сдала 1 из 23, а из парней 4 из 5. Я это к тому, что девушкам вождение дается сложнее. Нужно брать свой страх в руки и преодолевать, иначе никак.

Тем 5-м парнем был ты?:)
P.S. Эмбер - это женское имя. Все равно, что взрослый коренастый мужик бы сказал, что он - Ангелина

Гость
#5

страх только потому, что мало опыта. "ездить умею" понятие очень растяжимое, реально это "ездить умею" будет тогда, когда вы совсем не будете задумываться при езде и делать все на автомате. за полгода это не придет. потому вы и теряетесь "в толпе", вы еще думаете об управлении, вспоминаете правила, короче, тратите силы на то, что опытный водитель делает тупо на автомате, даже обстановку просчитывает. а это приходит только с опытом.
кстати, даже водители с многолетним стажем, если эти годы жили и ездили где-то в захолустье, теряются так же в крупном городе - у них нет опыта езды в толчее.
короче, смелее, этот страх лечится только ездой.

Гость
#8

Бери инструктора и езжай с ним на твоей машине по места где часто ездишь. Привыкнешь к машине и пойдет дело.

Гость
#9
Гость

Бери инструктора и езжай с ним на твоей машине по места где часто ездишь. Привыкнешь к машине и пойдет дело.

глупо.
чем поможет инструктор? скорее помешает, потому что ей нужно как раз учиться САМОЙ ездить, без присмотра. иначе будет как те детки, которые не боятся воды и смело плавают, пока кто-то под ними руки держит.

Гость
#10

Чаще выезжай, страх пропадает с опытом

Гость
#11
Гость

глупо. чем поможет инструктор? скорее помешает, потому что ей нужно как раз учиться САМОЙ ездить, без присмотра. иначе будет как те детки, которые не боятся воды и смело плавают, пока кто-то под ними руки держит.

Глупо давать свои оценки, если не видишь дальше своего носа. А инструктор поможет создать чувство безопасности которое было на уроках в новую машину, а потом она сама будет ехать домой. БЕЗ ПРИСМОТРА

Гость
#12
Гость

Глупо давать свои оценки, если не видишь дальше своего носа. А инструктор поможет создать чувство безопасности которое было на уроках в новую машину, а потом она сама будет ехать домой. БЕЗ ПРИСМОТРА

в том-то и дело. с инструктором будет чувство безопасности, а без него все повторится. не в машине дело, она теряется, когда в реальный трафик попадает, без дяди справа. а дядю энтого на всю жизнь она себе не выкупит.
или ты тот инструктор, который хочет подзаработать?))

Гость
#13
Гость

в том-то и дело. с инструктором будет чувство безопасности, а без него все повторится. не в машине дело, она теряется, когда в реальный трафик попадает, без дяди справа. а дядю энтого на всю жизнь она себе не выкупит. или ты тот инструктор, который хочет подзаработать?))

Угадали. Я ее третий день ищу по форумам. Анжела, оплачивай еще 10 занятий и будешь ездить как рыба в воде!

Гость
#14
Гость

Угадали. Я ее третий день ищу по форумам. Анжела, оплачивай еще 10 занятий и будешь ездить как рыба в воде!

а потом еще 10...сколько ты стоишь навсегда?😄

Гость
#15

Машина и права совместимые вещи и вот как там ты появилась неизвестно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: