Гость
Статьи
Встретила бывшую …

Встретила бывшую одноклассницу, над которой издевалась

Сегодня в стоматологию пришла бывшая одноклассница, на консультацию. Немного посидела и ушла , видимо из-за меня . В школе мы над ней издевались , мальчики даже били а мы обзывали. Ни с кем из нас не …

Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Я думала меня тут поддержат а тут сидят такие же тупые особи как эта девка. Или это сайт такой

А в чем вас поддерживать - то?

Гость
#54
Гость

Пока я стояла на ресепшн разговаривала эта дама смотрела на меня так высокомерно . Мне это не понравилось. Потом она просто встала и ушла . Я спросила а что уходишь ? Она сказала типо ждать не будет

Так конечно.
Зачем ей ждать?
В другом месте полечит.

Гость
#55
Гость

У нее полный рот кариеса . А ставит из себя

Подожди.
Она даже не проследовала к вам в кресло стоматолога... Так? Так как ты определила что у неё полный рот кариеса? 🤔
Второе - ты хочешь чтобы мы поверили что успешная обеспеченная запустит свои зубы до такой степени?
(Она же не какая-нибудь лохушка со шваброй🤭)

Гость
#56
Гость

Подожди.
Она даже не проследовала к вам в кресло стоматолога... Так? Так как ты определила что у неё полный рот кариеса? 🤔
Второе - ты хочешь чтобы мы поверили что успешная обеспеченная запустит свои зубы до такой степени?
(Она же не какая-нибудь лохушка со шваброй🤭)

Я не могу понять почему меня тут оскорбляют ? Я вас оскорбила или что ? Идите на ***

#57
Гость

спасибо что врачу сказали,что мы иногда выходим из кабинета.
но я слишком внимательно читаю,она сказала СИДЕЛА И СМОТРЕЛА НА МЕНЯ.понимаете ? не увидела,а сидела и смотрела...значит автор не просто вышла из кабинета.она находилась вне каюинета продолжительное время.
автор сказала что врач,потом что помошница,но это уже не врач.

Я не так внимательно читаю)
Ну, по мне так не принципиально, кем там автор трудится, вопрос здоровья слишком важен, чтоб им занимались откровенно неприятные и лично знакомые тебе люди 🤷🏻‍♀️

Гость
#58
Гость

Да я врач ! Я хотябы что-то делаю а не сижу на шее .

"да я врач.
да я помощница стоматолога."
а образование у вас скорее всего "средне специальное "
о какой карьерной леснице и успешности речь я не совсем понимаю😄

Гость
#59

Вам нужно на терапию. У меня, пациентка вашего возраста с психопатическими чертами характера, в терапевтической работе, осмыслив, и частично отгоревав свою детскую травму, продолжала и в жизни, и в отношениях с терапевтом разыгрывать паттерны поведения, : «БИТЬ или БЫТЬ БИТОЙ». Третьего варианта для нее не было.

С детства исполняла роль «плохой девочки» - она воровала, рано начала половую жизнь, курила, выпивала, попадала в милицию за наркотики, с 15 лет не ночевала дома. Мать жестоко била ее. Ремень не помогал, била тем, что потяжелее. Отец был индифферентен по отношению к дочери.

В дальнейшей жизни пациентка сама идентифицировалась с садистической матерью и получала удовольствие тогда, когда «била» - когда ей словами удавалось сделать больно другим.

Но еще чаще она такой провокацией добивалась ответного нападения своих многочисленных мужчин, от которых ей жестоко доставалось; после чего приходила на сессию с синяками - опять-таки оказывалась битой!

Гость
#60

А Вы гнидой как были, так и остались. Фу.

🍀
#61
StoRk

Это Вы какой были такой и остались

Тем, кто не тонет.

Гость
#62
Orria

Я не так внимательно читаю)
Ну, по мне так не принципиально, кем там автор трудится, вопрос здоровья слишком важен, чтоб им занимались откровенно неприятные и лично знакомые тебе люди 🤷🏻‍♀️

нет,это важно,она врёт потому и прокалывается на деталях,и скорее всего является вымышленным персонажем. жрная трольчиха она.

Лия
#63
Гость

А я бы не сказала что она обезьяна, говорят замуж за богатого мужика вышла вся такая деловая в золоте ходит . А зашла когда на меня как на г*** посмотрела аж неприятно стало

Ты и так *** в ее глазах ,она даже рядом сидеть с тобой не хочет.Завидуйте теперь ей все молча.

Лия
#64
Гость

Да ты что ? Я в отличии от нее работаю и развиваюсь а не живу на шее богатого мужика хотя могла бы так же

Вот и паши всю жизнь а ей будут давать даром.

Гость
#65
Лия

Вот и паши всю жизнь а ей будут давать даром.

Ага. А когда муж умрет кто будет содержать ? Ахаха я на нее посмотрю потом . Прибежит ещё полы мыть

Голубоглазка
#66
Гость

А зачем в принципе здороваться и общаться с бывшими одноклассниками? Без разницы, какие в школе были с ними отношения. Но это же было 100 лет назад, у людей уже другой круг общения.
Даже общение с бывшими одногруппниками я понимаю больше - в универах хотя бы собираются люди плюс-минус с похожими интересами и взглядами на жизнь. А в школе - 30 учеников из ближайших районов, собранных совершенно случайным образом в один класс.

И чё? Теперь не здороваться и не общаться из-за этого? Что за бред?

Голубоглазка
#67

Дура ты, причём мерзкая

Гость
#68
Гость

Ага. А когда муж умрет кто будет содержать ? Ахаха я на нее посмотрю потом . Прибежит ещё полы мыть

У неё будет новый богатый муж.
А у тебя должность старшей поломойки🤭

Гость
#69
Гость

"да я врач.
да я помощница стоматолога."
а образование у вас скорее всего "средне специальное "
о какой карьерной леснице и успешности речь я не совсем понимаю😄

А вы уверены что она помощница именно стоматолога? 🤭

Гость
#70
Гость

У неё будет новый богатый муж.
А у тебя должность старшей поломойки🤭

Мда уж. Умом ты не блещешь

Гость
#71
Гость

А вы уверены что она помощница именно стоматолога? 🤭

А что не так ?

Гость
#72
Гость

Ага. А когда муж умрет кто будет содержать ? Ахаха я на нее посмотрю потом . Прибежит ещё полы мыть

Другого найдет.
Если одного нашла, то и другого найдет.

Гость
#73
Гость

Мда уж. Умом ты не блещешь

И это мне напоминает говорит человек который смог освоить только профессию уборщицы... 🤦‍♂️

Гость
#74
Гость

А что не так ?

Со шваброй? 🤣

Лера
#75
Гость

За что мне извиняться? Она сидела смотрела на меня как на г*** .

Так, а потому, что она права, ты такое и есть. Ну паши теперь, а она живет в свое удовольствие.
Ишь ты, гнобила она, за то, что девочка ни с кем не разговаривала.
И что? Кто ты теперь? Правильно она на тебя посмотрела.

Лера
#76
Гость

Я помощница стоматолога . И я записывала эту дуру а потом она ушла

Так вы просто медсестра?? Ахах, ну понятно почему она на вас так посмотрела)))

Гость
#77
Голубоглазка

И чё? Теперь не здороваться и не общаться из-за этого? Что за бред?

Не из-за этого, а просто, наф.ига?) Что обсуждать? Тут даже иной раз с бывшей лучшей подругой или первой любовью пересечешься и неловкая пауза, не знаешь, что и говорить. Так как уже чужие друг другу люди и нет точек пересечения.

Гость
#78
Лера

Так, а потому, что она права, ты такое и есть. Ну паши теперь, а она живет в свое удовольствие.
Ишь ты, гнобила она, за то, что девочка ни с кем не разговаривала.
И что? Кто ты теперь? Правильно она на тебя посмотрела.

Ну ну . В школе она вообще как оборванка ходила в старых вещах а мама у нее пахала на двух работах . А тут такая деловая стала . Да если я захочу я сама себе такого мужика богатого найду . А она в школьные года была такая *** если честно, худая страшная ещё и не русской национальности. Я ее ещё больше ненавижу

Гость
#79
Гость

Ну ну . В школе она вообще как оборванка ходила в старых вещах а мама у нее пахала на двух работах . А тут такая деловая стала . Да если я захочу я сама себе такого мужика богатого найду . А она в школьные года была такая *** если честно, худая страшная ещё и не русской национальности. Я ее ещё больше ненавижу

Захочешь - не найдешь 😜

Гость
#80
Гость

Захочешь - не найдешь 😜

Ой иди ты

Гость
#81

Маленькая уродливая пигалица ростом 155. Я ее просто терпеть не могу . И почему мужики таких выбирают ?

Гость
#82
Гость

Вы тут все такие тупые если честно . Наверное были в школе такими же терпилами как эта ? Уродки

Тебе придётся заплатить за издевательства над девочкой . Твои дети будут инвалидами , аутистами , шизофренниками и пр. Тебе всё вернёться , в небесной концелярии ошибок не бывает.

Гость
#83
Гость

Ну ну . В школе она вообще как оборванка ходила в старых вещах а мама у нее пахала на двух работах . А тут такая деловая стала . Да если я захочу я сама себе такого мужика богатого найду . А она в школьные года была такая *** если честно, худая страшная ещё и не русской национальности. Я ее ещё больше ненавижу

Ужас автор. 🤭
Почему вы такая злая?
У вас в жизни всё так плохо?

Гость
#84

Была у меня подруга в школе Ленка Н., полной была, кобы.лястая, зрение плохое было, с детства у нее замечалось пренебрежение к другим детям. После 3-го класса перестала со мной общаться и не раз обязательства от нее слышала. Пару лет назад стою в большой очереди на кассе в магазине, смотрю кто там капается рассчитаться никак не может, продавец с ладони у нее мелочь считает - подруга моя бывшая, как была полной так и и осталась, в очках, еще и не видит похоже уже ничего. Нарожала двоих, сви.ном.ать

Гость
#85
Гость

Ой иди ты

Ты коридор помыла?
🤭

Александра Денисовна
#87

Судя по всему ты и есть та самая, над которой издевались. Но преподнесла все наоборот, как раз с целью получить поддержку...
Уходить от врача только потому что там сидит на приеме кто то, кто издевался над тобой-глупо. Психотерапевт нужен. А так, со стороны, по первому впечатлению-тему написала девушка с дебильностью. Реакция форумчан соответствующая.

Александра Денисовна
#88
Orria

Вообще, автор, если не вброс, мерзкая вы баба, ещё и врач. Омерзительно.

Не врач она. И мужа нет никакого, тем более богатого. Автор поста и есть та самая, кого гнобили. Хочет поддержки, вот и преподнесла тему наоборот . Только это не работает. Она в комплексах погрязла, в прошлом. Уж поверьте, я просто хорошо знаю "кухню" форумов, пабликов, сообществ)), и психологию людей.

Александра Денисовна
#89

Автор, у тебя с дошкольной математикой проблемы. В 2019 году вы закончили школу. Сейчас 2024. Прошло пять лет. На врача только учатся 8 лет, плюс ординатура, интернатура, повышение квалификации... Ты хоть изучи сначала все, о чем врешь, а уж потом ищи "поддержку" 🤣. И сходи к психотерапевту, серьезно.

Гость
#90
Александра Денисовна

Не врач она. И мужа нет никакого, тем более богатого. Автор поста и есть та самая, кого гнобили. Хочет поддержки, вот и преподнесла тему наоборот . Только это не работает. Она в комплексах погрязла, в прошлом. Уж поверьте, я просто хорошо знаю "кухню" форумов, пабликов, сообществ)), и психологию людей.

А я с каждым сообщением убеждаюсь, что автор просто жирный тролль.) И вообще либо парень, либо школьница на каникулах.
Потому что приплела практически все триггерные темы. И то, что она типа врач, а ее враг - содержанка у богатого. И про нерусских еще вброс был.) И про худых и некрасивых. Спецом же провоцирует на эмоции.

Гость
#91

Зачем ей общаться с деррььмом?(

Гость
#92
Александра Денисовна

Автор, у тебя с дошкольной математикой проблемы. В 2019 году вы закончили школу. Сейчас 2024. Прошло пять лет. На врача только учатся 8 лет, плюс ординатура, интернатура, повышение квалификации... Ты хоть изучи сначала все, о чем врешь, а уж потом ищи "поддержку" 🤣. И сходи к психотерапевту, серьезно.

Если автор темы ещё учится в школе, то немудрено, что он(а) просто не в курсе, сколько лет учатся в медицинском.))

Гость
#93
Гость

А я бы не сказала что она обезьяна, говорят замуж за богатого мужика вышла вся такая деловая в золоте ходит . А зашла когда на меня как на г*** посмотрела аж неприятно стало

А как ей на тебя смотреть?Издевалась и еще хочет что бы с ней общались. Или зависть берет , что она мужа богатого нашла

Александра Денисовна
#94
Гость

Как раз такие полы я не драю я помощница стоматолога. Буду лететь по карьерной лестнице пока некоторые сидят на шеях мужиков

Со своими комплексами и фантазиями ты слетишь на дно алкоголизма или наркомании, лет через 10-15. Не завидуй другим, живи свою жизнь. Как была терпила, так и осталась. В реале сидит и смотрит из под лобья, а в интернете фантазирует... Врач🤦. Тут уже не психотерапевт, тут психиатр нужен.

Александра Денисовна
#95
Гость

А я с каждым сообщением убеждаюсь, что автор просто жирный тролль.) И вообще либо парень, либо школьница на каникулах.
Потому что приплела практически все триггерные темы. И то, что она типа врач, а ее враг - содержанка у богатого. И про нерусских еще вброс был.) И про худых и некрасивых. Спецом же провоцирует на эмоции.

Возможно). Но скорее всего троллит она таки как раз потому, что это ее обижали, а не она. Я работаю в этой сфере. Иногда в интернете наблюдаю ситуации. Вы знаете, сколько псих расстройств у подростков на почве интернет зависимости? Тут на лицо аддикция от комплексов, фантазирование на грани патологического мышления. Она хочет выставить обидчицу в неприглядном свете. И я уверена в этом. Чаще всего подростки именно так решают свои проблемы. Но это временно.

Гость
#96
Гость

Да я врач ! Я хотябы что-то делаю а не сижу на шее .

Ну-ну врач максимум медсестра, в 2019 школу закончила и уже успела выучиться на врача ,не ври.

Гость
#97
Гость

Вы тут все такие тупые если честно . Наверное были в школе такими же терпилами как эта ? Уродки

Вы моральная ***,

Гость
#98
Александра Денисовна

Возможно). Но скорее всего троллит она таки как раз потому, что это ее обижали, а не она. Я работаю в этой сфере. Иногда в интернете наблюдаю ситуации. Вы знаете, сколько псих расстройств у подростков на почве интернет зависимости? Тут на лицо аддикция от комплексов, фантазирование на грани патологического мышления. Она хочет выставить обидчицу в неприглядном свете. И я уверена в этом. Чаще всего подростки именно так решают свои проблемы. Но это временно.

Хреновый из тебя психолог , я помощница стоматолога. И меня как раз таки никто никогда не обижал в школе , а ты видимо одна из них

Гость
#99
Гость

А как ей на тебя смотреть?Издевалась и еще хочет что бы с ней общались. Или зависть берет , что она мужа богатого нашла

В каком месте у меня зависть ? Обоснуй

Гость
#100
Гость

Хреновый из тебя психолог , я помощница стоматолога. И меня как раз таки никто никогда не обижал в школе , а ты видимо одна из них

Почему вы тогда такая злая?
Вы ж наоборот должны быть доброй и веселой. 😄

Гость
#101
Гость

Почему вы тогда такая злая?
Вы ж наоборот должны быть доброй и веселой. 😄

Где я злая ?

Александра Денисовна
#102
Гость

Хреновый из тебя психолог , я помощница стоматолога. И меня как раз таки никто никогда не обижал в школе , а ты видимо одна из них

Реакция ожидаемая. 😅Помощница стоматолога, у тебя в трудовом договоре и книжке это написано? Нука, ответт, сколько баллов нмо нужно, что бы получить сертификат о повышении? Без помощи гугла☝️.Скорее всего ты и школу еще не закончила или, как максимум, 9 классов. Лучше б думала куда дальше поступать, сидишь тут, время теряешь. Не позорься, пожалуйста, твоей маме было бы стыдно за тебя.

Гость
#103
Гость

Тебе придётся заплатить за издевательства над девочкой . Твои дети будут инвалидами , аутистами , шизофренниками и пр. Тебе всё вернёться , в небесной концелярии ошибок не бывает.

Это твои дети будут инвалидами !