Гость
Статьи
Критический возраст …

Критический возраст женщины

Вопрос к тем дамам, кто уже перевалил за... Почему в молодости всё даётся очень легко, а в какой-то возрастной момент - всё , перед носом закрылись все двери. Особенно это ощущается, если в жизни произошел форс-мажор и ты потерял наработки молодости ( слава Богу, только материальные). И тут ты понимаешь, что второй раз подниматься сложнее, чем в первый. Всё даётся сложнее: поиск работы, поддержание здоровья, веса, эмоционального состояния. Про личную жизнь я вообще молчу, это какие-то кошки на дне пакета. Что бы что-то получить надо неимоверно трудиться. И сложнее становится именно с людьми. У нас не принято доверять и иметь дело с людьми старшего возраста. Поделитесь соображениями. В каком возрасте у вас сработал переключатель.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скакать (любой спорт - хоть завтра, танцы до упаду без допинга, бешеный восторг от всего, память великолепная, высыпаться за 2 часа), как в 16, можно только лет до 20.
легко учиться чему угодно - от 0 до 25 лет.
нравиться всем абсолютно просто за то, что ты есть - до 25 лет
работать на двух-трех работах годами без отпусков и не помирать/не болеть - до 30 - 35 лет.

Гость
#2

В 50 сработало - по ночам что-то писать уже не могу. Раньше спокойно было, я всегда сова была. А щас нет. Ещё лениться стала больше; например, какой-то план на день придумала - могу передумать, если будет лень. На работе всё без изменений. В новые проекты ввязываться неохота, хотя и предлагают периодически. В общем, есть изменения, да.

Гость
#3

У меня всегда было мало энергии. Всегда были проблемы со здоровьем. Всегда была депрессивность. Так что у меня ничего не меняется.

Гость
#4

В 30 все пошло на спад, до этого и работала как папа карло, и трудности разные решала, и общительная была и все получалась, а теперь нет сил, нет искры, где то сгорела

Гость
#5

32.потом стемительное угасание,увядание..Стадия "вечной девочки"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: