Гость
Статьи
Как алкаши пьют в …

Как алкаши пьют в такую жару?

Живу в селе, напротив меня живут алкоголики три дома и в каждом кто то пьëт , три дня жара неимоверная +35 сейчас +38 и напротив моего дома в палисаднике сидит компания алкашей все бухие, у другого дома тоже бухают и танцуют у меня вопрос как? Жара по Яндексу +36 , я не пью не курю молодая пока что, сходила в бассейн у дома покупалась , мне и то плохо от такой жары даже в воде быстро пошла в магазин за холодным лимонадом пока шла чуть не упала от палящего солнца а они сидят бухают и хотьбы хны ещё танцуют на дороге!! Мне и дома плохо сейчас сижу под вентилятором с лимонадом и смотри как они валяются , танцуют, пьют водку и у меня один вопрос как?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к ним и спроси, блин.
Они ж напротив живут, дура

Гость
#2

синька Ч.М.О

Гость
#3

Мне кажется у них терморегуляция уже нарушена. Они вообще уже не понимают как,что и зачем пьют, им лишь бы напиться. Не просто так ведь существуют истории о том как алкаши в сугробах засыпают. Они не холода, ни жары под приходами не чувствуют.

Гость
#4

Люди же разные, для вас это новость? Я вот жару прекрасно переношу, мне не бывает плохо от нее. А вот холод переношу плохо, сильно и быстро замерзаю.

Виктория
#5

Вы видимо не алкоголик настоящий, и не понимаете, что когда ты бухой, уже нассрать абсолютно на всё почти, в том числе на жару.

Виктория
#6

И на холод, да

Гость
#7

1. Таков путь
2. Экономия, меньше алкашки надо, чтобы размазало

я подарю вам ландыши
#8

тоже поражаюсь их здоровью, другой бы уже коньки отбросил, а этим хоть бы хны!

Гость
#9

Кайфарики

Гость
#10
я подарю вам ландыши

тоже поражаюсь их здоровью, другой бы уже коньки отбросил, а этим хоть бы хны!

Все у них плохо со здоровьем. У меня дед был алкаш наркоман. С виду все окей, но на вскрытии оказалось что органы уже разлагаться начали. Из-за нара и алкоголя боли не чувствовал и думал что все окей.

Гость
#12
Гость

Сходи к ним и спроси, блин.
Они ж напротив живут, дура

А зачем мне к ним идти я с ними не общаюсь да я что дура идти к ним они бухие мало ли что со мной сделают

Елдаковитчь
#13

изза лимонада тебе плохо

Гость
#14
Елдаковитчь

изза лимонада тебе плохо

Мне было плохо ещё до лимонада

я подарю вам ландыши
#16
Гость

Все у них плохо со здоровьем. У меня дед был алкаш наркоман. С виду все окей, но на вскрытии оказалось что органы уже разлагаться начали. Из-за нара и алкоголя боли не чувствовал и думал что все окей.

однако до звание "дед" он дожил при таком то количестве алкоголя!

Гость
#17
Гость

А зачем мне к ним идти я с ними не общаюсь да я что дура идти к ним они бухие мало ли что со мной сделают

Ничего такого. Но впутают в нудный разговор по душам на 2 часа, 100%

Гость
#18
я подарю вам ландыши

однако до звание "дед" он дожил при таком то количестве алкоголя!

Он в 40 умер лет 25 назад...

я подарю вам ландыши
#19
Гость

Он в 40 умер лет 25 назад...

интересно, у автора молодые соседи? у нас в подъезде (где родительсткая квартира) алкаш снизу долго свою семью гонял, больше прожил

Гость
#20
я подарю вам ландыши

интересно, у автора молодые соседи? у нас в подъезде (где родительсткая квартира) алкаш снизу долго свою семью гонял, больше прожил

В одном доме всем за 50 , в другом тоже 40-50 , в третьем доме молодые лет 25-30

Гость
#21

К чему вопрос? Желаете научиться?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Я и так работаю просто дома в интернете

Гость
#23
Гость

К чему вопрос? Желаете научиться?

Нет я вообще не пью, просто интересно как так мне и то плохо от жары а они спиртуются и хоть бы хны

#24

пффф, я была 2022 в Израиле в июле (пустыня, жара постоянно 35+). И группа, с которой я была, пила все 10 дней тура... Я была в шоке

Гость
#25

Мне тоже это всегда интересно, как их не развозит в жару...
А ещё интереснее, когда жарко, дышать нечем, а люди берут сигарету и ещё и курят вдобавок.
Вот это здоровье???

Виктория
#26
Гость

Он в 40 умер лет 25 назад...

Во туппые
Если в 40 дед то ты в 40 бабка старая)

Виктория
#27
Гость

Мне тоже это всегда интересно, как их не развозит в жару...
А ещё интереснее, когда жарко, дышать нечем, а люди берут сигарету и ещё и курят вдобавок.
Вот это здоровье???

Так бухни и увидишь, хулли пизздеть

я подарю вам ландыши
#28
Виктория

Во туппые
Если в 40 дед то ты в 40 бабка старая)

дед - это название родственника, он может помереть молодым и не дожив ни до старости ни до внуков

Гость
#29

Пить- это вам не спортом заниматься, для этого здоровье надо.

Гость
#30

У кого какие ценности. Кто-то сладости ест, кто-то чипсы, кто-то кверху жоппой в огороде стоит, кто-то вообще в горячих цехах работает. Кто-то вообще в июле едет на юг, особенно в Турцию и ОАЭ.

Гость
#31

Ну так они самогон из холодильника пьют. Или вы автор думаете у них холодильника нет.

Гость
#32

Как говорило поколение моих родителей: пьянице и море по колено. Это нам всем жарко, душно, плохо. А им пофиг, они даже не поняли, что очень жарко.

Виктория
#33
я подарю вам ландыши

дед - это название родственника, он может помереть молодым и не дожив ни до старости ни до внуков

Знаю, просто обычно шаблонами тут кичат

Гость
#34

Алкоголь это анестезия от всего. Под ним ни больное здоровье не чувствуется, ни погодные условия. Это я как бросивший алкоголик, знаю по себе. Тоже так было в прошлом.

Карова пятнистая
#35

Автор присоединяйся к ним, а не трать время попусту в бассейнах своих

Елдаковитчь
#36
Гость

Нет я вообще не пью, просто интересно как так мне и то плохо от жары а они спиртуются и хоть бы хны

потому что при употреблении спиртного сосуды расширяются, давление падает. поэтому алкеры дольше трезвых живут, которые от давления мрут

Гость
#37

Так их еще больше вштыривает от жары)
Алкоголизм это наркологическое заболевание. Так что смешного мало. Люди убивать себя алкоголем готовы и в жару и в мороз. Такое себе. Больны они.

Виктория
#38
Гость

Алкоголь это анестезия от всего. Под ним ни больное здоровье не чувствуется, ни погодные условия. Это я как бросивший алкоголик, знаю по себе. Тоже так было в прошлом.

Выпьем?

#39

Я так поняла, они пьют каждый день, совсем не просыхая, поэтому жару под спиртом попросту не ощущают. Вот если бы они протрезвели, началась бы жесть: дикая слабость, пот градом и прочие "прелести". Я сама люблю выпивать, но делаю перерывы. Буквально несколько дней назад в течение 3-х дней пила, а потом начала трезветь, вот тут то и началось - потом градом, воняет тело и т.д. Так что никакое здоровья у них уже давно нет. В их случае сейчас лучше даже не просыхать, иначе по сильной жаре на трезвую голову они могут быстро откинуть коньки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: