Гость
Статьи
Холодное сердце

Холодное сердце

"Холодное сердце"

Эта история известна всем медицинским службам США и не только, как пример истинного, неподдельного чуда.

Машина Джин Гиллиард попала в аварию особенно снежной и холодной зимой. Виновник с места происшествия скрылся, машина Джин не заводилась, а на улице стоял трескучий мороз. Рассудив, что идти наудачу лучше, чем покорно замерзать, 20-летняя Джин решила попробовать добраться до дома подруги, жившей в паре километров. Но она переоценила себя. Вскоре силы оставили ее, она упала в сугроб и замерзла.

В течение 6 часов она оставалась в снегу в трескучий мороз. Чудом ее заметила поисковая бригада. Когда Джин доставили в больницу, она не проявляла признаков жизни, а ее тело было твердым, как лед. Врачи решили попробовать отогреть пациентку. Ко всеобщему изумлению, это удалось. Через несколько дней она уже могла самостоятельно ходить, а через месяц выписалась из госпиталя. Никаких долгосрочных эффектов переохлаждение не дало. Врачи до сих пор считают этот случай уникальным.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё раз подтверждает тот факт, что женщины не имеют горячего сердца и не умеют пылать от страсти.

Гость
#2

Вставил бы клип Земфиры - Пожалуйста не умирай, ты же видишь, я живы тобою... Ты конечно сразу в рай, а я не думаю что тоже...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: