Гость
Статьи
Меня чморят за то, что …

Меня чморят за то, что нет детей

Я не понимаб зачем это женщинам??? Я с ними не дружу ,эту тему не обсуждаю, стараюсь. Я думаю что жальще ещё больше будут. До 30 так не было ,до 35 тоже ,а сейчас ....они знают ,что мужа нет никого нет давно. Другие то рассказывают про парней. Мне все равно кто как живёт, это личное дело каждого и не моё дело !! Начала слезами реагировать ,понимаю что нужен муж ребёнок, но нет даже мужа. Замужем не была никогда ,сексом не занималась толком .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не карьерист. Работаю дома .. все женатые ,на секс не соглашаюсь мне какой толк больно

Гость
#2
Гость

Я не карьерист. Работаю дома .. все женатые ,на секс не соглашаюсь мне какой толк больно

Мне бывший начальник посоветовал найти мужа и родить детей, это было в поздравлении на праздник)))) а вы про каких то теток, даже мужчины не лучше

Гость
#3

Сами позволяете,что бы вас чмырили,рот открыли и на член послали погрубее и без объяснений.

Гость
#4

Сжилась с чморением

Гость
#5

Во-во, та же самая проблема. Просто невозможно уже. К родителям приезжаешь - эта пилёжка. К гинекологу приходишь - лекции про "пора рожать" с вопросами "У вас нет партнёра? Есть? А в чём же тогда причина?". Села в такси - таксист принялся рассказывать, скольких детей должны рожать женщины. Наверное скоро буду выходить из дома исключительно в футболке "от...есь от моей матки".

Гость
#6
Гость

Во-во, та же самая проблема. Просто невозможно уже. К родителям приезжаешь - эта пилёжка. К гинекологу приходишь - лекции про "пора рожать" с вопросами "У вас нет партнёра? Есть? А в чём же тогда причина?". Села в такси - таксист принялся рассказывать, скольких детей должны рожать женщины. Наверное скоро буду выходить из дома исключительно в футболке "от...есь от моей матки".

От скудоумия *** страдают,других тем для разговора в их головах не зародилось.

Гость
#8
Гость

Сами позволяете,что бы вас чмырили,рот открыли и на член послали погрубее и без объяснений.

Но как это же иной раз не мне лично ,но я так понимаю в мой огород

Гость
#9
Гость

Сами позволяете,что бы вас чмырили,рот открыли и на член послали погрубее и без объяснений.

Если женщины 50 лет

Гость
#10
Гость

Если женщины 50 лет

У женщины в 50 лет должны быть хоть какие то мозги и воспитание,что бы не задавать подобных вопросов,которые их не касаются,иначе идут в далекое пешее.

Гость
#11
Гость

Если женщины 50 лет

Если женщины 50 лет, можно ответить, что такие темы Вы обсуждаете только с близкими людьми.

Гость
#12

Да просто учитесь отстаивать личные границы, а не слезы лить, как тинейджер.

Гость
#13

Это суки, которые расплодились от васи-Алупка и считают это главным свои достоинством, других у них нет - вот и творят дичь эти злые бабы.

Гость
#14

Васи-алкаша

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: