Гость
Статьи
Массаж с "доп" …

Массаж с "доп" услугами, который выбирает хозяин салона с друзьями

Всем привет, устроилась работать в массажный салон заманили большой зарплатой на должность менеджера. Когда проходила собеседование директор взял паспорт якобы на скан и не вернул, далее я узнаю, что паспорт мне вернут когда отработаю год. Я испугалась, ведь мужчина был большой и взрослый, ничего поделать не могла и пришлось согласиться на его условия, сказал если обращусь в полицию она не поможет у него связи. Делать было нечего и я начала работу, как оказалось в салоне был не только массаж и устроили меня не менеджером. Меня работа устроила, ведь я просто делала массаж, в основном женщинам. Меня даже на курсы по массажу отправили, чтоб хоть какое-то понимание у неопытного человека было. Позже начался сущий ад. Как я узнала позже, от своих коллег, есть массаж с "доп" услугами, который в основном выбирает хозяин салона, вместе со своими друзьями. И меня это коснулось тоже....

Ладно если бы клиенты покупали мои услуги, но начальник пользовался мной говоря, что отдаст паспорт и отпустит, но все время врал.
Помогите, как сделать правильно?

GIF
Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#2
Горломир Куниславович

Очередная колхозница попала в дрочильню) Тренируй руки и рот)

спасибо!

Гость
#3

Разводка. Не бывает таких дур

Гость
#5

Автор, получение нового паспорта в течение недели - для слабаков, как я понимаю?🤣

Гость
#7
Горломир Куниславович

Она же написала: работа нравится)

Так я ж не про увольнение, проблема вроде в том, что паспорт не отдают)

#9

Скучная история из 90х...разводка

Гость
#11

Обратитесь в полицию, напишите электронные и обычные прислав на адрес администрации президента, Госдумы, совета федерации, генерального прокурора, мизулиной / собчак / кадырова. Никакие связи этому уроду не помогут, сам станет оказывать доп услуги в тюрьме.

Главное - даже не сомневайтесь. Пишите и это сразу решится.

#12
Гость

Обратитесь в полицию, напишите электронные и обычные прислав на адрес администрации президента, Госдумы, совета федерации, генерального прокурора, мизулиной / собчак / кадырова. Никакие связи этому уроду не помогут, сам станет оказывать доп услуги в тюрьме.

Главное - даже не сомневайтесь. Пишите и это сразу решится.

Тут могут быть отписки, не всегда действенно. Закон не всегда работает как нужно.

С такими надо по-свойски диалог вести. Сейчас люди запуганные, даже такие как он, можно с лёгкостью разработать так, что он всё последнее отдаст и его «друзья» в том числе.

Пусть Автор пишет на почту, ребята из Приморья разберутся с ними, ещё может новыми активами обзавестись можно 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: