Гость
Статьи
Боюсь увольняться

Боюсь увольняться

Работаю в отелем 4 тесто в подряд, в этот раз прям не хочу выходить на работу, а я начальнице за два месяца пообещала что выйду мы зарплату немного за стаж подняли, но график 6/1 я просто с ума сойду 4 год так работать и без веской причины увольняться боюсь. Почему-то переживаю что не выплатят зп (не официально устроена) и что осудят или вдруг на следующее лето решусь,а меня из-за этой ситуации и не возьмут в данную сферу. Прошлые года казалось что работа мечты, но в этом году чувствую что прям не готова #работа

GIF
Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть несколько вариантов. Например сначала найти новую работу, а потом сказать до свидания. Или сказать до свидания, а потом искать новую. Заивист от ваших финансов. Уходить лучше по хорошему, но если к вам там плохо относились, то не стоит церемониться, просто пишите заявление об увольнении и несите его в отдел кадров. А если было норм, то поговорите с начальством, скажите что есть другие предложения, и вы хотите развиваться в другом направлении, что вам было приятно работать, но через 2 недели вы хотите уйти, и пишите заявление. Замену найдут, не переживайте.

Гость
#2

Ну если вы боитесь, то бойтесь и дальше. Проблемы надо либо решать, либо продолжать быть трусихой и терпилой. Выбор всегда ваш

Гость
#3

если хотите быстро уйти и вам неважно что о вас подумают, и главное не отрабатывать потом 2 недели (так обычно делают когда токсичный коллектив или руководство): пишите заявление на отпуск, берете максимальный отпуск (2 недели обычно). Отдаете, подтверждаете. Потом, на следующий день лучше, приносите заявление на увольнение, обязательно уже заранее написанное, и даете в отдел кадров (не начальнику, а напрямую в отдел кадров). Начальнику можете потом просто сказать, что уходите. Объяснять никому не обязаны, просто скажите загадочно, так сложилась ситуация... например. Отрабатывать вам ничего не придется. Т.к. 2 недели положенные доработать у вас отпуск. Из минусов, если новый работадатель захочет при устройстве у них узнать отзывы, там вряд ли хорошее скажут. Но мне удалось так уволится, и нашла работу в 100 раз лучше. С опытом берут на место получше.

Гость
#5

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

#6

Если не официально работаете, то вообще переживать не о чем, получайте последнюю зарплату и говорите что увольняетесь, можно даже просто не прийти, вы же не числитесь даже у них в штате

Гость
#7

правильно испорченный товар одежовый принц с личным кабинетом вальс из бункера

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: