Гость
Статьи
Видит ли человек, что …

Видит ли человек, что я смотрю его публикации?

Подскажите кто знает.Общались с человеком. В контакты я его не добавляла. Он меня - не знаю. У него телеграм премиум , чат был удален для обоих участников. Потом в недавних чатах я нашла увидела его контакт, он выставил публикации. На сами картинки не нажимала просто нажала на его контакт и там несколько фото выложено. Видит ли он это? И если я вижу его публикации значит он меня добавил в контакты? #общение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В телеграмме - это работает так: вы ведете переписку с человеком, можете его удалить из контактов и переписку саму. Но он у вас все равно будет отображаться в поиске. Можете нажать на имя и увидеть фотки профиля( он не увидит, кто смотрит ) Узнает он только, если вы напишите или подпишетесь на его канал в тг.

Гость
#2
Фауна

В телеграмме - это работает так: вы ведете переписку с человеком, можете его удалить из контактов и переписку саму. Но он у вас все равно будет отображаться в поиске. Можете нажать на имя и увидеть фотки профиля( он не увидит, кто смотрит ) Узнает он только, если вы напишите или подпишетесь на его канал в тг.

Спасибо
Там не фотки профиля, а именно публикации + истории. Я не нажимала на фото на аватарке ( знаю что так точно видят, что я историю посмотрела) я зашла просто в сам контакт и увидела внизу публикации и 8 фото. Но на сами фото не нажимала чтоб приблизить..

Доброжелатель
#3

не узнает
вообще тебе подумать больше не о чем?
непонимаю, как можно быть такими глупыми, откуда вы беретесь

ЙысулукХан
#4

А что такого случится если он увидит?

#5
Доброжелатель

не узнает
вообще тебе подумать больше не о чем?
непонимаю, как можно быть такими глупыми, откуда вы беретесь

Откуда , откуда и Вы)

#6
Доброжелатель

не узнает
вообще тебе подумать больше не о чем?
непонимаю, как можно быть такими глупыми, откуда вы беретесь

Вы сидите на сайте с вопросами, где люди спрашивают то, что им интересно. В данной теме самый обычный вопрос, лечитесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: