Гость
Статьи
Вы жалеете о …

Вы жалеете о пропущенных годах ?

Вопрос только целеустремленным людям, а не ленивым. Как бы вы хотели пережить своё же прошлое, если был дубль ? Про детей и семью не надо писать, это банально

GIF
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
#1

я бы нашёл желейную ельзу и задушил.

Гость
#2

Так бы и прожили ничего не меняя!

Гость
#3
Гость

Так бы и прожили ничего не меняя!

Ты ленивый/ая. Вопрос только целеустремленным, активным людям

Гость
#4
Гость

Так бы и прожили ничего не меняя!

И ты быстро ответила, это говорит о том что ты здесь живешь, а значит достижений у тебя нет никаких

Гость
#5

Я жалею, что не занималась сексом с теми, кто мне нравился. Боялась уйти от абъюзера. Много чего жалею, мужики не достойны.

Гость
#6

Что значит о пропущенных годах?? Нет у меня никаких "пропущенных годов", что это за ерунда вообще.

Гость
#7
Гость

Ты ленивый/ая. Вопрос только целеустремленным, активным людям

Мы все рано или поздно умрём,там не спросят кем ты была,ленивая,больная,бедная или богатая...

Гость
#8

Трахаться нужно было больше

Гость
#9
Гость

Мы все рано или поздно умрём,там не спросят кем ты была,ленивая,больная,бедная или богатая...

Так ты ленивая изгой. Это не жизнь

Гость
#10
Гость

Трахаться нужно было больше

На пенсии наверстаете😄

Гость
#11
Гость

Так ты ленивая изгой. Это не жизнь

Не завидуйте

Живите своей жизнью

Гость
#12
Гость

Мы все рано или поздно умрём,там не спросят кем ты была,ленивая,больная,бедная или богатая...

Жизнь долгая если ты не алкашка/наркоманка. Чем меньше достижений, тем она убогий, радоваться нечему, побед нет. Люди будут не уважать, относиться как к грязи. Деремовое существование

Гость
#13
Гость

Не завидуйте

Живите своей жизнью

Ты и не пиши сюда. Это не в тему. Будь дальше никем. Можешь в помойке похавать. Тебе сойдет

Гость
#14

Да. Я бы уехал в другую страну гораздо раньше, когда был на 15 лет моложе, и через учёбу. Увы, тогда у меня был кругозор колхозника: пойти в местный заборостроительный и дружить с такими же лентяями и выпивохами.
Сейчас, когда я смотрю на реально крутую молодежь, которые участвуют в олимпиадах и получают гранты в США, конечно завидую им.

Гость
#15
Гость

Жизнь долгая если ты не алкашка/наркоманка. Чем меньше достижений, тем она убогий, радоваться нечему, побед нет. Люди будут не уважать, относиться как к грязи. Деремовое существование

С вами спорить,что свинью стрич
Визга много,шерсти мало!

Гость
#16
Гость

С вами спорить,что свинью стрич
Визга много,шерсти мало!

Так не спорь, ты же никто

Гость
#17

Неправильный выбор жизни, это всегда сожаление

Гость
#18
Гость

Да. Я бы уехал в другую страну гораздо раньше, когда был на 15 лет моложе, и через учёбу. Увы, тогда у меня был кругозор колхозника: пойти в местный заборостроительный и дружить с такими же лентяями и выпивохами.
Сейчас, когда я смотрю на реально крутую молодежь, которые участвуют в олимпиадах и получают гранты в США, конечно завидую им.

А возможности все равно же не было, хоть что делай

Гость
#19

Жизнь это достижения, удовольствия. Или по быстрому смерть, чтобы не позориться

Гость
#20
Гость

Мы все рано или поздно умрём,там не спросят кем ты была,ленивая,больная,бедная или богатая...

Вот именно умрем. Только разными. Они на 10 голов тебя выше будут в этом же возрасте, и даже моложе на 30 лет все равно выше будут. Тогда уж лучше умереть, чем быть никем и очень долго

Гость
#21

Развивайся, наслаждайся, или умри

Гость
#22

И достижения должны быть нормальными. Не надо покупать подростково-молодежный электросамокат в 40 лет
Надо посерьезней что то

Гость
#23

У некоторых вуманш зайобы. Вот тема не о них, но они будут впаривать насильно свой фуфел, спорить, орать, доказывать. Ну уйди ты в другую тему, где как раз о тебе, о никому. Там и доказывай. Зачем против течения всегда идти, и всегда заруливать не в свою степь. Убогие и другим навязывают свою убогость

Гость
#24
Гость

Да. Я бы уехал в другую страну гораздо раньше, когда был на 15 лет моложе, и через учёбу. Увы, тогда у меня был кругозор колхозника: пойти в местный заборостроительный и дружить с такими же лентяями и выпивохами.
Сейчас, когда я смотрю на реально крутую молодежь, которые участвуют в олимпиадах и получают гранты в США, конечно завидую им.

А в сша лучше жить ? Там тоже по своему помойка. Может и перспективней чем в россии, скорей всего

Гость
#25
Гость

Мы все рано или поздно умрём,там не спросят кем ты была,ленивая,больная,бедная или богатая...

Плоть в этом мире или мучается или радуется, или обделена. Это не тоже самое, что все умрем. Равносильно что все в аду будем гореть, какая разница как живешь если все равно будет хуйово

#26

Я бы разыскала своего любимого человека гораздо раньше, чтобы не терять драгоценное время.
А в остальном, как в фильме «Прибытие» - даже зная о грустном будущем, ничего бы не изменила, потому что оно того стоит…

Гость
#27
Гость

Мы все рано или поздно умрём,там не спросят кем ты была,ленивая,больная,бедная или богатая...

Давай тебе кожу снимем на живую без наркоза, ты ж все равно умрешь. Какая тебе разница то ?

Гость
#28
Yanayana

Я бы разыскала своего любимого человека гораздо раньше, чтобы не терять драгоценное время.
А в остальном, как в фильме «Прибытие» - даже зная о грустном будущем, ничего бы не изменила, потому что оно того стоит…

Всё успела что ли по максимуму ?

Аксиос
#29
Моногамус

я бы нашёл желейную ельзу и задушил.

тогда бы вы не пересеклись бы подумать и сделать такое....

Гость
#30

Время, самое дорогое в жизни. Есть вещи которые со временем уже не вернуть никогда. Например нельзя родить в 40+ в 99,99%

Аксиос
#31
Yanayana

Я бы разыскала своего любимого человека гораздо раньше, чтобы не терять драгоценное время.
А в остальном, как в фильме «Прибытие» - даже зная о грустном будущем, ничего бы не изменила, потому что оно того стоит…

Он тоже проходил определённый период в жизни.
Ничего бы НЕ получилось---всему своё время.

Гость
#32
Аксиос

Он тоже проходил определённый период в жизни.
Ничего бы НЕ получилось---всему своё время.

Логично. В другом возрасте мы были другие, не готовы

Аксиос
#33
Гость

Логично. В другом возрасте мы были другие, не готовы

так о чём жалеть ??
Всё равно не вернуть..
Нужно выводы сделать из прожитого и постараться не допускать " косяков " в будущем.

Гость
#34

Комментаторша "мы же все равно умрем" с самим убогим ответом. То есть если умрем, то можно очко свое порвать, кал хавать, СПИДом заболеть, с бомжами жить в люке. Все равно же умрем. Деббила

Гость
#35
Аксиос

так о чём жалеть ??
Всё равно не вернуть..
Нужно выводы сделать из прожитого и постараться не допускать " косяков " в будущем.

Это не ко всему относится. А только к конкретному варианту. Есть прошлое, в есть выгодное время, и оно может быть много раз

#36
Гость

Всё успела что ли по максимуму ?

Главное успела. И я за это благодарна.
А по части материального - я всем довольна, мне много не надо.

Аксиос
#37
Гость

Это не ко всему относится. А только к конкретному варианту. Есть прошлое, в есть выгодное время, и оно может быть много раз

выгодное время...
оно появляется не на ровном месте , а на основании знаний/опыта..
Скажем , после " граблей ".....

#38

Ну я бы не пошла учиться на государственное и муниципальное управление(

Аксиос
#39
LN

Ну я бы не пошла учиться на государственное и муниципальное управление(

Есть мудрое высказывание :
" Век живи...век учись...а помрёшь всё равно глупым."

#40
Аксиос

Он тоже проходил определённый период в жизни.
Ничего бы НЕ получилось---всему своё время.

Возможно, успокаиваю себя этим… Но мне не хватило времени.. Хотя, все равно бы не хватило, наверное…

Аксиос
#41
Yanayana

Возможно, успокаиваю себя этим… Но мне не хватило времени.. Хотя, все равно бы не хватило, наверное…

времени всегда не хватает.
и чем старше становишься...тем больше не хватает .

#42
Аксиос

времени всегда не хватает.
и чем старше становишься...тем больше не хватает .

Вот поэтому надо чаще говорить любимым людям, что ты чувствуешь - пожалуй, это единственное, что я поменяла бы…

Аксиос
#43
Yanayana

Вот поэтому надо чаще говорить любимым людям, что ты чувствуешь - пожалуй, это единственное, что я поменяла бы…

говорить..это не объективное...
делать--вот объективное.
сказать -то я скажу...а соответствую ли сказанному или выгляжу пиzаболом ??

Гость
#44

Имея в предках граждан Речи Посполитой, даже не будучи полькой по национальности, МОГЛА получить Карту поляка и при переезде гражданство. Не сделала этого, а теперь "поезд ушел" - этот документ выдается только полякам по национальности. Считаю это главной, если не единственной ошибкой в жизни и если и хотела бы что то изменить, то именно это.

#45
Аксиос

говорить..это не объективное...
делать--вот объективное.
сказать -то я скажу...а соответствую ли сказанному или выгляжу пиzаболом ??

Говорить тоже важно. Особенно, когда видишь, что твой любимый человек старается ради тебя, не принимать это как должное, ценить и озвучивать свою благодарность.

Аксиос
#46
Yanayana

Говорить тоже важно. Особенно, когда видишь, что твой любимый человек старается ради тебя, не принимать это как должное, ценить и озвучивать свою благодарность.

говорить-----ЛАПША.
для любого человека.

Гость
#47
Yanayana

Говорить тоже важно. Особенно, когда видишь, что твой любимый человек старается ради тебя, не принимать это как должное, ценить и озвучивать свою благодарность.

Вообще то о семье таж де написано в теме, не выкладывать эту банальщину

#48
Аксиос

говорить-----ЛАПША.
для любого человека.

Вы очень категоричный 😇
Дела, конечно, важнее слов, но и последние важны. Вовремя сказанное «я тебя люблю» может раскрасить день… У женщин так, во всяком случае 🙂

Гость
#49

У достижений есть сроки. Когда уже поздно то есть поезд ушел, или когда уже не является достижением

Гость
#50
Yanayana

Вы очень категоричный 😇
Дела, конечно, важнее слов, но и последние важны. Вовремя сказанное «я тебя люблю» может раскрасить день… У женщин так, во всяком случае 🙂

Найти любого мужика раньше это не достижение