Гость
Статьи
Любовь придумали …

Любовь придумали женщины?

Вопрос в теме?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой любви!
Есть обычная биологическая функция размножиться-потрахаться,которую и называют любовью!

Гость
#2

Женщины специально придумали, чтобы эффективное отжать ресурсы от мужчин. Не просто алени охотно верят в любовь и что надо ухаживать и добываться

Trigger
#3

Любовь -дар .
Была она до нас и будет после
А " придумывают " ее часто и М и Ж
"...подделок под нее тысячи "( с)

Гость
#4

с такой зарплатой трудно быть любимым…

Гость
#5
Гость

Женщины специально придумали, чтобы эффективное отжать ресурсы от мужчин. Не просто алени охотно верят в любовь и что надо ухаживать и добываться

Ухаживать и добиваться надо, чтобы получить доступ к телу и показать себя надежным ресурсным самцом, способным прокормить потомство (для тех, кто хочет семью).
А вообще любовь придумали мужики, чтобы как раз не вкладываться, а иметь женщин типа по лупппфи.

Гость
#6
Гость

Женщины специально придумали, чтобы эффективное отжать ресурсы от мужчин. Не просто алени охотно верят в любовь и что надо ухаживать и добываться

Лупоффф придумали мужики, чтобы не вкладываясь отжать женский ресурс (молодость, красоту). А потом еще запрячь в брак по луппфи, чтобы все тянула на себе.

Гость
#7
Гость

Женщины специально придумали, чтобы эффективное отжать ресурсы от мужчин. Не просто алени охотно верят в любовь и что надо ухаживать и добываться

Не претендуйте на женские ресурсы, и никто не сможет отжать ваши. Все просто.

Гость
#8
Trigger

Любовь -дар .
Была она до нас и будет после
А " придумывают " ее часто и М и Ж
"...подделок под нее тысячи "( с)

подделка - какое верное замечание

Гость
#9
Гость

Женщины специально придумали, чтобы эффективное отжать ресурсы от мужчин. Не просто алени охотно верят в любовь и что надо ухаживать и добываться

Не. Любовь придумали мужчины. Чтоб денег не платить. Классика!

Гость
#10

Любовь придумали поэты. В основном, поэты всегда были мужчинами.

Гость
#11
Гость

Не. Любовь придумали мужчины. Чтоб денег не платить. Классика!

Уточню, любовь придумали мужчины, чтобы не платить денег за секс.

Гость
#12

Если точнее, то придумали не женщины, а Система... чтобы, накрутить культ Женщины и, соответственно, её ценность.... за которую эта же Система выкачивает ресурсы, вынуждая платить...конечно же, мужчин.

Но и деньги - не главное, так как Системе важнее власть, которая, как известно, держится за счёт разделения ("разделяй и властвуй"). Система разделила: женщинам - вседозволенность и безнаказанность, а мужчинам - рабство и пожизненная завиноваченность...
...чтобы держать мужчин в угнетении, подчинении, практически при полном отсутствии прав и свобод.

Владислав Пpиnиздняков
#13
Гость

Если точнее, то придумали не женщины, а Система... чтобы, накрутить культ Женщины и, соответственно, её ценность.... за которую эта же Система выкачивает ресурсы, вынуждая платить...конечно же, мужчин.

Но и деньги - не главное, так как Системе важнее власть, которая, как известно, держится за счёт разделения ("разделяй и властвуй"). Система разделила: женщинам - вседозволенность и безнаказанность, а мужчинам - рабство и пожизненная завиноваченность...
...чтобы держать мужчин в угнетении, подчинении, практически при полном отсутствии прав и свобод.

Согласен.
Эта система сделала нас всех аленями.
Даже я вынужден каждое утро лизать своей бабе пятки.
Но не могу этого не делать.
Она принуждает меня.
Я бессилен.
Я тpяпка и кyкoлд, мужики. Она вытирает об меня каблуки.
Не будьте как я.

Гость
#14

Как ни парадоксально, любовь мужчины придумали. Все эти поэты и писатели веками воспевали эту любовь, исторические персонажи и просто мужики веками лапшу на уши вешали женщинам про любовь.
Вот так, если разобраться, женщине для выбора оптимального партнера больше важна его ресурсность (количество материальных ресурсов, которыми обладает или потенциально может обладать) мужчины. Ну и хороший секс.

Владислав Пpиnиздняков
#15

В интернете я строю из себя мачо.
На самом деле я боюсь женщин. Хожу на цыпочках перед ними. Меня пороли несколько раз за непослушание.

Гость
#16
Гость

Нет никакой любви!
Есть обычная биологическая функция размножиться-потрахаться,которую и называют любовью!

Верно. У многих так.

Гость
#17

Кстати, женоцентричные ценности тоже мужчины придумали. Причем, в сугубо корыстных целях: сначала женщины начали работать, налогооблагаемая база сразу выросла больше, чем в два раза (женщин по статистике больше, чем мужчин), при этом используя их в политических целях, а потом и вовсе создали мир моды и гламура, чтобы они потребляли кратно выше и делать на этом деньги.

Гость
#18
Гость

Ухаживать и добиваться надо, чтобы получить доступ к телу и показать себя надежным ресурсным самцом, способным прокормить потомство (для тех, кто хочет семью).
А вообще любовь придумали мужики, чтобы как раз не вкладываться, а иметь женщин типа по лупппфи.

Как в анекдоте: "Любовь придумали русские, чтоб денег не платить".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: