Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России антиженские законы ?

Почему нет закона о домашнем насилии?

GIF
Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#2

Нет таких, расторжение брака Загсы позволяют при первом писке жены, суды всех детей оставляют с женой, и часть имущества мужа грабят. Очень заженские законы в России, от этого страдает демография.

Влад
#3

По-моему, сейчас семейные законы наоборот в пользу женщин

Гость
#4

Потому что домашнее насилие творят женщины

Влад
#5

А если в вашей семье муж причиняет насилие, вы сами виноваты в том, что выбрали такого мужчину

Гость
#6
Влад

А если в вашей семье муж причиняет насилие, вы сами виноваты в том, что выбрали такого мужчину

И это существо (ты) ещё работает в школе.

Гость
#7
Влад

А если в вашей семье муж причиняет насилие, вы сами виноваты в том, что выбрали такого мужчину

Тебя, после такого комментария, вообще нельзя к детям и подросткам подпускать.

Влад
#8
Гость

И это существо (ты) ещё работает в школе.

А как моя работа связана с моей семейной жизнью? Логика мне непонятна

Гость
#9
Влад

А как моя работа связана с моей семейной жизнью? Логика мне непонятна

Я представляю чему ты там детей учишь: "если женщину бьют/насилуют - значит сама виновата". Органам надо тобой заняться.

Гость
#10

Поэтому и демография такая у нас

Гость
#11

Почему нет закона о насилии мужского мозга со стороны женщины? Глядишь и смертей от сердечно-сосудистых заболеваний стало б меньше.

Гость
#12

Что именно должно быть в нём написано? Какого именно закона вам не хватает?

Гость
#13
Гость

Почему нет закона о насилии мужского мозга со стороны женщины? Глядишь и смертей от сердечно-сосудистых заболеваний стало б меньше.

:)))

Гость
#14
Афли

Нет таких, расторжение брака Загсы позволяют при первом писке жены, суды всех детей оставляют с женой, и часть имущества мужа грабят. Очень заженские законы в России, от этого страдает демография.

Почему нет закона о домашнем насилии?

Гость
#16
Влад

По-моему, сейчас семейные законы наоборот в пользу женщин

Если семейные законы на стороне женщин ,где закон о домашнем насилии ? Почему женщины не защищены ?

Гость
#17
Гость

Если семейные законы на стороне женщин ,где закон о домашнем насилии ? Почему женщины не защищены ?

От чего вас нужно защитить?
Давайте конкретнее

Гость
#18
Афли

Нет таких, расторжение брака Загсы позволяют при первом писке жены, суды всех детей оставляют с женой, и часть имущества мужа грабят. Очень заженские законы в России, от этого страдает демография.

Демография страдает из-за негодных безответственных мужчин ,не способных обеспечивать семью . Женщины трезво смотрят на слабых мужчин ,и не идут в кабалу. Зачем женщинам проблемы ? Женщинам нужен брак и отношения с достойным ,СИЛЬНЫМ мужчиной . Речь не о местных инцелав .

Сильным мужчинам ,умеющим заботиться и ухаживать ,женщины мозг не выносят . Если женщина выносит мозг - ты фиговый муж . А детей уже успел поди наделать ,ведь ты безответственный инфантил,которому без презика приятнее .

Гость
#19
Гость

Если семейные законы на стороне женщин ,где закон о домашнем насилии ? Почему женщины не защищены ?

Все как всегда, никакой конкретики
- дайте гам закон о домашнем насилии
- а что в нем должно быть написано?
- вот те дизлайк. Дайте нам закон о домашнем насилии...
-???

Гость
#20
Гость

Демография страдает из-за негодных безответственных мужчин ,не способных обеспечивать семью . Женщины трезво смотрят на слабых мужчин ,и не идут в кабалу. Зачем женщинам проблемы ? Женщинам нужен брак и отношения с достойным ,СИЛЬНЫМ мужчиной . Речь не о местных инцелав . Сильным мужчинам ,умеющим заботиться и ухаживать ,женщины мозг не выносят . Если женщина выносит мозг - ты фиговый муж . А детей уже успел поди наделать ,ведь ты безответственный инфантил,которому без презика приятнее .

В нашей стране права и обязанности у женщин и мужчин равны.
Вы хотите чтобы с помощью закона о домашнем насилии это изменили?

Влад
#21
Гость

Я представляю чему ты там детей учишь: "если женщину бьют/насилуют - значит сама виновата". Органам надо тобой заняться.

Я такого не писал. Я писал, что женщины сами виноваты, что терпят абьюз и насилие. От таких мужчин нужно бежать.

Да и не учу я детей взаимоотношениям, я их учу определённому предмету

Гость
#22
Гость

Все как всегда, никакой конкретики - дайте гам закон о домашнем насилии - а что в нем должно быть написано? - вот те дизлайк. Дайте нам закон о домашнем насилии... -???

Товарищи с дизлайками, так чего конкретно в законе то писать?
Вы существующий проект закона о домашнем насилии читали? Вас он устраивает? Может дополнить чем?

Гость
#23

Почему бы женщинам не учиться себя защищать, а то на законы какие-то надеетесь, на мужчин, они ведь защитят, зачем нам быть сильными.

Влад
#24
Эмбер

Сообщение было удалено

Отлично написал. Поэтому сейчас мужчине совсем не выгоден брак. Женщина во всех неудачах и недовольствах в семье будет обвинять мужчину

Гость
#25
Влад

Я такого не писал. Я писал, что женщины сами виноваты, что терпят абьюз и насилие. От таких мужчин нужно бежать. Да и не учу я детей взаимоотношениям, я их учу определённому предмету

То, что ты учишь "определенному предмету" никак не мешает тебе, так между словом, брякнуть неокрепшим умам про "женщина сама виновата". Нам так обж-шник в школе между делом сказал, что девушки должны рожать до 25.

Влад
#26
Гость

То, что ты учишь "определенному предмету" никак не мешает тебе, так между словом, брякнуть неокрепшим умам про "женщина сама виновата". Нам так обж-шник в школе между делом сказал, что девушки должны рожать до 25.

Во-первых, я не веду ОБЖ. Во-вторых, свои убеждения о взрослой жизни я им не говорю. Для этого есть родители.

У вас какие-то предубеждения об учителях

Гость
#28

Каких законов тебе нахватает которые есть уже сейчас?
А законы антимужские- распил имущества которые женщины не заработали, все дети по дефолту достаются женщинам, слишком большие алименты и отсутствие контроля над ними, нет ответственности за рождение детей не от мужа (туда же не возвращают алики когда вскрывается правда, а женщин не сажают за мошенничество), пенсия на 5 лет раньше и нет службы в армии.

Гость
#29
Гость

Демография страдает из-за негодных безответственных мужчин ,не способных обеспечивать семью . Женщины трезво смотрят на слабых мужчин ,и не идут в кабалу. Зачем женщинам проблемы ? Женщинам нужен брак и отношения с достойным ,СИЛЬНЫМ мужчиной . Речь не о местных инцелав . Сильным мужчинам ,умеющим заботиться и ухаживать ,женщины мозг не выносят . Если женщина выносит мозг - ты фиговый муж . А детей уже успел поди наделать ,ведь ты безответственный инфантил,которому без презика приятнее .

Сейчас равноправие и мужчины не обязаны обеспечивать женщин- женщины так и говорят в темах о своём прошлом- типа сейчас равноправие и если мужчинам можно то и женщинам можно. Сейчас женщины должны зарабатывать сопоставимо.

Гость
#30
Влад

А если в вашей семье муж причиняет насилие, вы сами виноваты в том, что выбрали такого мужчину

Да, так. Наверняка много хороших и добрых молодых людей набивалось к вам в женихи. Вы их отвергли, потому что они для вас размазня. Вам нужен сильный мужчина. Вот и получайте по эбалу сильно, от сильного мужчины.

Гость
#31
Гость

Тебя, после такого комментария, вообще нельзя к детям и подросткам подпускать.

А мне этот комментарий очень понравился и я его отметил.

Гость
#32
Гость

Да, так. Наверняка много хороших и добрых молодых людей набивалось к вам в женихи. Вы их отвергли, потому что они для вас размазня. Вам нужен сильный мужчина. Вот и получайте по эбалу сильно, от сильного мужчины.

Где эти хорошие и добрые? Меня только травили и при этом страшно обижались, что я ни с кем отношаться не хочу.

#33

Потому что есть закон об обычном насилии

Гость
#34
Гость

Почему нет закона о домашнем насилии?

Ответ такой. Сильный мужчина избивает сильно жену. Жена орёт, соседи вызывают полицаев, те приезжают, жена пишет заявление, сильного мужчину увозят. На утро жена приходит в отделение и забирает заявление, требуя выпустить своего сильного мужчину. Его выпускают.
Так повторяется три раза, на четвёртый раз полицаи на вызов не приезжают.

Гость
#35
Гость

Ответ такой. Сильный мужчина избивает сильно жену. Жена орёт, соседи вызывают полицаев, те приезжают, жена пишет заявление, сильного мужчину увозят. На утро жена приходит в отделение и забирает заявление, требуя выпустить своего сильного мужчину. Его выпускают. Так повторяется три раза, на четвёртый раз полицаи на вызов не приезжают.

По мнению вуманш такого конечно не может быть. В настоящей жизни таких случаев ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Ну вы вуманши пишите, пишите что это бред, пишите, это важно.

Гость
#40
Влад

А как моя работа связана с моей семейной жизнью? Логика мне непонятна

Если ты и правда работаешь в школе, то тобой должны заняться органы. И проверить, что ты там девочкам говоришь.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Сразу видно - тебя твоя мать пи3дит так, что голову отбила напрочь

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

И отец тебя пи3дит дубинкой, да?)

Гость
#45
Гость

И это существо (ты) ещё работает в школе.

Кем? Сторож, дворник, сантехник? Да и черт с ним. ..

Гость
#46

Перефразируя народную мудрость - На закон о домашнем насилии надейся а сама не плошай

Гость
#47
Гость

Почему нет закона о домашнем насилии?

Потому что у нас в стране насаждают "традиционные ценности". А они включают в себя право мужа учить жену лёгкими побоями. Сами женщины в лице старшеф Мизулиной и Матвиенко и пролоббировпли закон о праве мужчин их умеренно бить. Но без потери трудоспособности, чтобы экономика не страдала.

Гость
#48
Гость

Тебя, после такого комментария, вообще нельзя к детям и подросткам подпускать.

Что это за выcep? У нас даже педофилы имеют право работать с детьми, если они искупили вину на СВО.

Захария
#49

какие антиженские законы есть?

Гость
#51

Афтар просто прибежала, отрыгнула темой и убежала, причем тема просто для срача и по факту нет ни одного анти женского закона в стране

Снежана
#52

1)Статья 117 за регулярное нанесение побоев
2)При разводе в большинстве случаев поддерживают женщину. У судей женщин женская солидарность, и считается что ребёнку будет лучше с мамой.
3)Смотрится адекватность жертвы и ищутся доказательства реальной вины. Да, никто не в праве повесить на другого ярлык насильника, а на себя - жертвы, по своему желанию. Вы же не будете заливать перцовкой старичка, спросившего у вас дорогу до магазина, а потом утверждать, что он до вас домогался?

Гость
#54
Снежана

1)Статья 117 за регулярное нанесение побоев 2)При разводе в большинстве случаев поддерживают женщину. У судей женщин женская солидарность, и считается что ребёнку будет лучше с мамой. 3)Смотрится адекватность жертвы и ищутся доказательства реальной вины. Да, никто не в праве повесить на другого ярлык насильника, а на себя - жертвы, по своему желанию. Вы же не будете заливать перцовкой старичка, спросившего у вас дорогу до магазина, а потом утверждать, что он до вас домогался?

Не нравится что то, тапки в руки и гуляй

Гость
#55

Почему алиментщиков не приследуют сильнее?

Снежана
#56
Гость

Не нравится что то, тапки в руки и гуляй

Вот сам и иди, раз я тебе не нравлюсь. Да побыстрее, пока кишки тебе не вспорола!

Гость
#57
Снежана

Вот сам и иди, раз я тебе не нравлюсь. Да побыстрее, пока кишки тебе не вспорола!

Какашку ты можешь распороть только своим языком, диванная героиня

Снежана
#58
Гость

Какашку ты можешь распороть только своим языком, диванная героиня

Завидуешь, герой кафеля, что я лежу на диване, в то время когда ты упал на пол и расшиб себе мозги?

Гость
#59
Снежана

Завидуешь, герой кафеля, что я лежу на диване, в то время когда ты упал на пол и расшиб себе мозги?

Чудило ты огородное под пенсию. Мамкина корзиночка

Снежана
#60
Гость

Чудило ты огородное под пенсию. Мамкина корзиночка

Папин-бродяга-мамин-симпатяга предпочитает малолеточек?

Гость
#62

90% детей убивают матери и это не считая абортов, но большинство избегают наказания за это или им назначается непропорционально мягкое наказание.