Гость
Статьи
Во Франции девушки …

Во Франции девушки лучше чем в россии ?

Там феминизм ?

GIF
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Азии и в Африке точно лучше. Не больные на голову и дают секс.

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Имхо, девушки на Украине и в России очень красивые, намного лучше, чем в странах Запада. Но большинство женщин стран СНГ выросли, мягко говоря, в небогатых семьях, поэтому во главу угла любых отношений всегда ставят БАБЛО. Западные девушки на этом так сильно не заморочены, их еще другие параметры мужика интересуют

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

Гость
#4

Хр.е.н редьки не слаще.

Марфуша
#5

По красоте хуже

Trigger
#6

Там уже столько арабов , турков представителей Африки ..
Что " во Франции девушки "- это не пойми о чем .

Гость
#7

А толку? Француженки на мужчин из СНГ даже не посмотрчт

Искатель приключений.
#8

По сути ты можешь взять девушку из любой другой страны и привезти ее во Францию, если ты не совсем прикокошеный, то каждая тебе будет благодарна, очень рада и даст за это очень хорошо. Так славянок постоянно тягают во все страны европейцы, они едут к ним, их кормят, трахают и катают по достопримечательностям. Это называется емким словом секстуризм.

Гость
#9
Марфуша

По красоте хуже

В темноте не видно,да и не поперёк у них.

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Марфуша

По красоте хуже

Да, я так и написал. Наши красивее. Но с нашими сложнее, потому что они всё переводят в деньги-имущество-связи и крайне пассивны в отношениях, инициативы даже минимальной не дождешься. Если иностранные бабы сами легко знакомятся и идут на контакт, то наши каралевны ждут, что их будут добиваться и завоёвывать, а они будут ходить с надменной мордой и всем отказывать. Да, бабы из стран Запада менее красивые, но более вменяемые и для совместной жизни пригодные

Марфуша
#11
Гость

В темноте не видно,да и не поперёк у них.

Ну так то да

Марфуша
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, я так и написал. Наши красивее. Но с нашими сложнее, потому что они всё переводят в деньги-имущество-связи и крайне пассивны в отношениях, инициативы даже минимальной не дождешься. Если иностранные бабы сами легко знакомятся и идут на контакт, то наши каралевны ждут, что их будут добиваться и завоёвывать, а они будут ходить с надменной мордой и всем отказывать. Да, бабы из стран Запада менее красивые, но более вменяемые и для совместной жизни пригодные

Не знаю о чем вы.

Я имею ввиду, у не культа косметологов

Марфуша
#13
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, я так и написал. Наши красивее. Но с нашими сложнее, потому что они всё переводят в деньги-имущество-связи и крайне пассивны в отношениях, инициативы даже минимальной не дождешься. Если иностранные бабы сами легко знакомятся и идут на контакт, то наши каралевны ждут, что их будут добиваться и завоёвывать, а они будут ходить с надменной мордой и всем отказывать. Да, бабы из стран Запада менее красивые, но более вменяемые и для совместной жизни пригодные

* у них нет культа косметологов

Люблю тупых тёлок и котиков
#14
Гость

А толку? Француженки на мужчин из СНГ даже не посмотрчт

Это вам так кажется. Я вам свой пример приведу. Когда я сидел на наших сайтах знакомств, мне писал только откровенный неликвид - возрастные некрасивые тётки с 3 детьми. Когда я забывал выключить VPN и заходил на сайт знакомств, мне начинали писать очень неплохие внешне тетки из Европы. Это только наши женщины на наших мужчин смотрят как на говно__ никто им не нравится, все не такие, некрасивые, нищие и прочее, а западные тетки в мужике видят мужика, а не банкомат

#15

Поржал ) автор коммента судит о западных девушках по романтическим фильмам Голливуда? Там только money money, ну а остальное бонусом. Про азиаток вообще молчу - если у мужика нет денег на него ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУТ (вьетнамк, кореянки и китаянки), плюс они так контролируют мужиков что русским мужикам и не снилось.

Лучше русских женщин нет, инфа 100%
Самые классные это наши девахи ) все остальное это экзотика в которой счастья нет

Люблю тупых тёлок и котиков
#16
Диванодав в трениках

Поржал ) автор коммента судит о западных девушках по романтическим фильмам Голливуда? Там только money money, ну а остальное бонусом. Про азиаток вообще молчу - если у мужика нет денег на него ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУТ (вьетнамк, кореянки и китаянки), плюс они так контролируют мужиков что русским мужикам и не снилось. Лучше русских женщин нет, инфа 100% Самые классные это наши девахи ) все остальное это экзотика в которой счастья нет

ты часом не в Раша тудэй работаешь, пиздабол_? такую хуету_напейсал, даже комментировать смысла не вижу

Марфуша
#17
Люблю тупых тёлок и котиков

Это вам так кажется. Я вам свой пример приведу. Когда я сидел на наших сайтах знакомств, мне писал только откровенный неликвид - возрастные некрасивые тётки с 3 детьми. Когда я забывал выключить VPN и заходил на сайт знакомств, мне начинали писать очень неплохие внешне тетки из Европы. Это только наши женщины на наших мужчин смотрят как на говно__ никто им не нравится, все не такие, некрасивые, нищие и прочее, а западные тетки в мужике видят мужика, а не банкомат

🤣

Тоже самое про мущин.
Тока нашим обеспеченые иностранцы пишут

Гость
#18

Страшные там

Марфуша
#19
Марфуша

По красоте хуже

Латиносы💯

Гость
#20

Мужики там тоже страшные.

Гость
#21
Люблю тупых тёлок и котиков

Это вам так кажется. Я вам свой пример приведу. Когда я сидел на наших сайтах знакомств, мне писал только откровенный неликвид - возрастные некрасивые тётки с 3 детьми. Когда я забывал выключить VPN и заходил на сайт знакомств, мне начинали писать очень неплохие внешне тетки из Европы. Это только наши женщины на наших мужчин смотрят как на говно__ никто им не нравится, все не такие, некрасивые, нищие и прочее, а западные тетки в мужике видят мужика, а не банкомат

Не могу сказать зачем эти тетки вам писали, может просто пообщаться, а может и тролли. Француженки вообще общительные, ко мне в отеле пристала одна, показывала барашка, так ещё и изобразила блеяние, ну концерт прям, непосредственность! Но статистика браков неумолима: куча пар европеец+россиянка и мизер русский + европейка🤷

#22

Я там не бывал, и желания побывать там у меня нет.

Люблю тупых тёлок и котиков
#23
Гость

Не могу сказать зачем эти тетки вам писали, может просто пообщаться, а может и тролли. Француженки вообще общительные, ко мне в отеле пристала одна, показывала барашка, так ещё и изобразила блеяние, ну концерт прям, непосредственность! Но статистика браков неумолима: куча пар европеец+россиянка и мизер русский + европейка🤷

Так это логично: европейцы из-за своей относительно спокойной жизни и лучше выглядят, чем рядовые россияне, и больше зарабатывают. Именно поэтому рашнбабцы едут туда жопу_свою в теплое место пристроить.

Гость
#24
Люблю тупых тёлок и котиков

Так это логично: европейцы из-за своей относительно спокойной жизни и лучше выглядят, чем рядовые россияне, и больше зарабатывают. Именно поэтому рашнбабцы едут туда жопу_свою в теплое место пристроить.

Какое презрение🥴
В любом случае их берут охотнее по сравнению с рашнмужиками

Гость
#25
Диванодав в трениках

Поржал ) автор коммента судит о западных девушках по романтическим фильмам Голливуда? Там только money money, ну а остальное бонусом. Про азиаток вообще молчу - если у мужика нет денег на него ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУТ (вьетнамк, кореянки и китаянки), плюс они так контролируют мужиков что русским мужикам и не снилось. Лучше русских женщин нет, инфа 100% Самые классные это наши девахи ) все остальное это экзотика в которой счастья нет

Японки, китаянки и кореянки контролируют деньги - это так. Но они не тратят их на ерунду, не транжирят направо и налево. Да и сами работают много

Гость
#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Женщины в России воспитаны с установками, что мужик должен-обязан, а они достойны самого лучшего. И если мужик не может содержать бабу - он вообще не мужик и недостоин. И так далее. Из-за этого поноса в бабьих головах крайне сложно построить с ними нормальные отношения

Ты тупой. И не в россии живешь. И никогда там не был

Гость
#27
Гость

А толку? Француженки на мужчин из СНГ даже не посмотрчт

А причем здесь снг ? Ты из снг ?

Гость
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, я так и написал. Наши красивее. Но с нашими сложнее, потому что они всё переводят в деньги-имущество-связи и крайне пассивны в отношениях, инициативы даже минимальной не дождешься. Если иностранные бабы сами легко знакомятся и идут на контакт, то наши каралевны ждут, что их будут добиваться и завоёвывать, а они будут ходить с надменной мордой и всем отказывать. Да, бабы из стран Запада менее красивые, но более вменяемые и для совместной жизни пригодные

Да ты не был в россии. Там ты бабу не найдешь, они ничего не просят, ты просто не нужен

Гость
#29
Диванодав в трениках

Поржал ) автор коммента судит о западных девушках по романтическим фильмам Голливуда? Там только money money, ну а остальное бонусом. Про азиаток вообще молчу - если у мужика нет денег на него ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУТ (вьетнамк, кореянки и китаянки), плюс они так контролируют мужиков что русским мужикам и не снилось. Лучше русских женщин нет, инфа 100% Самые классные это наши девахи ) все остальное это экзотика в которой счастья нет

Причем здесь азиатки ?

Гость
#30
Гость

Не могу сказать зачем эти тетки вам писали, может просто пообщаться, а может и тролли. Француженки вообще общительные, ко мне в отеле пристала одна, показывала барашка, так ещё и изобразила блеяние, ну концерт прям, непосредственность! Но статистика браков неумолима: куча пар европеец+россиянка и мизер русский + европейка🤷

Зачем она тебе барашка показывала ?

Trigger
#31
Люблю тупых тёлок и котиков

Так это логично: европейцы из-за своей относительно спокойной жизни и лучше выглядят, чем рядовые россияне, и больше зарабатывают. Именно поэтому рашнбабцы едут туда жопу_свою в теплое место пристроить.

И Вы там тоже свою Ж пристроить сможете ..
Там такое любят и поощряют ..
Опять же : выглядеть будете лучше ))
Удачи .

Гость
#32
Гость

Зачем она тебе барашка показывала ?

Отель у горы стоял, а на горе стоял козел, она так разволновалась, хотела объяснить свой восторг, что перепутала ме и бе, забавно вышло, они более открытые что ли

Влад
#33

Похоже, местные вуманшы недовольны тем, что западные женщины в качестве жены намного лучше пригодны для семьи, чем наши меркантилки

Гость
#34
Влад

Похоже, местные вуманшы недовольны тем, что западные женщины в качестве жены намного лучше пригодны для семьи, чем наши меркантилки

Даже если и пригодны, то выходят они за своих. Так что нашим женщинам без разницы 🤷

Гость
#35
Гость

Какое презрение🥴 В любом случае их берут охотнее по сравнению с рашнмужиками

А в россии разбирают мужиков ?

Гость
#36
Гость

Отель у горы стоял, а на горе стоял козел, она так разволновалась, хотела объяснить свой восторг, что перепутала ме и бе, забавно вышло, они более открытые что ли

Она овцу изобразила ?

Гость
#37
Гость

А в россии разбирают мужиков ?

Сейчас вообще нет спроса на мужиков, в советское время говорили, что на 10 девчонок 9 ребят, то есть мужчины были в дефиците, за них держались

#38

Хуже чем на постсоветском пространстве (РФ,РБ,укр.) женщин нет. Поэтому любое место бери, кроме этих и там женщины будут лучше.

Гость
#39
Гость

Сейчас вообще нет спроса на мужиков, в советское время говорили, что на 10 девчонок 9 ребят, то есть мужчины были в дефиците, за них держались

Так зачем пишешь про спрос в россии

Гость
#40
Гость

Она овцу изобразила ?

Да, изящно и мило так изобразила овечку

Гость
#41
Anonymority

Хуже чем на постсоветском пространстве (РФ,РБ,укр.) женщин нет. Поэтому любое место бери, кроме этих и там женщины будут лучше.

Я не для себя выбираю. Я спрашиваю хуже они или лучше. Российские они ни о чем стали

Гость
#42
Гость

Так зачем пишешь про спрос в россии

Не в России, а на русских мужчин в мире.
А сейчас и в России на них нет спроса

Гость
#43
Гость

Не в России, а на русских мужчин в мире. А сейчас и в России на них нет спроса

А зачем на них спрос, если вопрос не о спросе ?

Гость
#44
Марфуша

По красоте хуже

А в россии красивых много что ли ?

Гость
#45

Там феминизм и принято,каждый платит за себя.В отличии от русских иждивенок,которые стремятся сесть на шею мужику.

Гость
#46
Гость

Там феминизм и принято,каждый платит за себя.В отличии от русских иждивенок,которые стремятся сесть на шею мужику.

А ты в россии то был ?

Гость
#47
Гость

Там феминизм и принято,каждый платит за себя.В отличии от русских иждивенок,которые стремятся сесть на шею мужику.

Зачем дезинформацию писать, если сам не в курсе

Гость
#48
Люблю тупых тёлок и котиков

Имхо, девушки на Украине и в России очень красивые, намного лучше, чем в странах Запада. Но большинство женщин стран СНГ выросли, мягко говоря, в небогатых семьях, поэтому во главу угла любых отношений всегда ставят БАБЛО. Западные девушки на этом так сильно не заморочены, их еще другие параметры мужика интересуют

Ваши вкусы, мягко говоря, не совпадают с общепринятыми. Если украинские девушки действительно считаются одними из самых красивых, то руские никогда не попалают в первую десятку.

Гость
#49
Гость

Ваши вкусы, мягко говоря, не совпадают с общепринятыми. Если украинские девушки действительно считаются одними из самых красивых, то руские никогда не попалают в первую десятку.

Пример приведи красивой украинки, самой лучшей на твой взгляд. Сейчас оценю

Влад
#50

Автор, просто смирись, что сейчас наши девушки для семья мало кто пригоден. Они больше думают, как выгодно пристроить свою мохнатку, сесть на шею мужику, при этом обвиняя их в жлобстве, бедности, неликвидности.

Я лично вижу тенденцию, что мужчины больше предпочитают выбрать жизнь соло, чем кормить паразитку