Гость
Статьи
Вам не стыдно покупать …

Вам не стыдно покупать туалетную бумагу?

Другие средства гигиены. Расскажу, что произошло вчера, смешно, конечно. Поздно вечером, уже было темно, вышли с мужем из магазина с двумя пакетами продуктов и двумя большими упаковками туалетной бумаги, сели на скамейку посидеть. Мимо проходил пьяный мужик и говорит: "Можно задать вопрос? Я не знаю что вы едите, но так много туалетной бумаги вам зачем?🤣" Муж ему сказал, что он не в детском саду, чтобы отвечать на такие вопросы, иди, куда шел. Мужик пытался еще что-то мямлить, уходя хихикал, оборачивался, смотрел на нас, типа ну ни фига себе, как много мы сррем))). Никогда не думала, что кто-то всерьез может задать такой вопрос незнакомым людям😂. А говорят еще никто не смотрит что ты покупаешь в магазине, а этот даже на улице в свете фонарей разглядел. Комичная ситуация, но думаю, хорошо, что я была не одна, а то если бы пьяный мужик подвалил с таким вопросом, я бы опешила. А как бы вы поступили в такой ситуации, что бы ответили?)))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросила бы, а каким видом подорожника он пользуется? У меня юмор черный. 😀

Гость
#2
Гость

Спросила бы, а каким видом подорожника он пользуется? У меня юмор черный. 😀

Ага, или не пользуется, а только моется). Ну знаете поздно вечером, вот так если подвалит пьяный мужик с деббильными вопросами, страшно становится даже.

Гость
#3
Гость

Ага, или не пользуется, а только моется). Ну знаете поздно вечером, вот так если подвалит пьяный мужик с деббильными вопросами, страшно становится даже.

Не, я поздними вечерами дома сижу.

Гость28
#4

Нет, стыдно должно быть задающему бестактные вопросы)

Гость
#5

Когда мне кажется, что woman пробил дно, каждый раз снизу стучат.

Отец Евпатия и Препистоны
#6

Стыдно : меня все кассиры дразнят жonoyгодником

Гость
#7

Сам был в такой ситуации. Перед Новым годом, 31 декабря, с женой закупились в супермаркете, идём на кассу и встаём в очередь. Перед нами стоят две жирные бабы, даже в дверь они наверно проходят боком. И держат две тележки - одна с горой продуктов, они аж чуть не вываливаются, такая гора. Вторая тележка с горой туалетной бумаги, тоже горка чуть не вываливается.
Я толкаю жену и тихо говорю: На Новый год будут жрать и ср.ать. Она не сдержалась и прыснула со смеху. За нами стояли люди: тоже прыснули со смеху. Кто-то заулыбался
А две жирные бабы... То ли не услышали, то ли сделали вид, что не услышали...

Гость
#8
Гость

Сам был в такой ситуации. Перед Новым годом, 31 декабря, с женой закупились в супермаркете, идём на кассу и встаём в очередь. Перед нами стоят две жирные бабы, даже в дверь они наверно проходят боком. И держат две тележки - одна с горой продуктов, они аж чуть не вываливаются, такая гора. Вторая тележка с горой туалетной бумаги, тоже горка чуть не вываливается.
Я толкаю жену и тихо говорю: На Новый год будут жрать и ср.ать. Она не сдержалась и прыснула со смеху. За нами стояли люди: тоже прыснули со смеху. Кто-то заулыбался
А две жирные бабы... То ли не услышали, то ли сделали вид, что не услышали...

Да уж, вы считаете, это смешно? Мы с мужем смеемся над пьяным мужиком. А куда столько туалетной бумаги, неужели непонятно, что ее надолго хватит? Удобнее, чем каждый раз покупать помаленьку или вдруг остаться без бумаги. Или может семья большая, 5 детей и надо много бумаги. Я и прокладками запасаюсь впрок, а потом несколько месяцев не покупаю вообще. Про прокладки пока еще никто не додумался спросить что я с ними буду делать и зачем мне так много.

Гость
#9
Гость

Да уж, вы считаете, это смешно? Мы с мужем смеемся над пьяным мужиком. А куда столько туалетной бумаги, неужели непонятно, что ее надолго хватит? Удобнее, чем каждый раз покупать помаленьку или вдруг остаться без бумаги. Или может семья большая, 5 детей и надо много бумаги. Я и прокладками запасаюсь впрок, а потом несколько месяцев не покупаю вообще. Про прокладки пока еще никто не додумался спросить что я с ними буду делать и зачем мне так много.

Да, это было смешно, о чем свидетельствовал неподдельный и искренний смех окружающих )))

Гость
#10
Гость

Да, это было смешно, о чем свидетельствовал неподдельный и искренний смех окружающих )))

Туалетный юмор, как будто вы не жрете и не пользуетесь туалетной бумагой.

Гость
#11

Да поржала бы вместе с ним

Гость
#12
Гость

Туалетный юмор, как будто вы не жрете и не пользуетесь туалетной бумагой.

Но не настолько же, чтоб напоказ!

Доброжелатель
#13

это типа "шутники"
они сейчас повсюду

на таких надо наорать и сказать съебался отсюда

Гость
#14
Гость

Но не настолько же, чтоб напоказ!

Т.е. покупка туалетной бумаги это на показ?)

#16

А что тут стыдного? Такой же нормальный товар, как средство для стирки, шампунь, средство для мытья посуды, зубная паста итп. А мужику тому надо меньше пить, если он готов докопаться чуть не до столба.

#17
Гость

Сам был в такой ситуации. Перед Новым годом, 31 декабря, с женой закупились в супермаркете, идём на кассу и встаём в очередь. Перед нами стоят две жирные бабы, даже в дверь они наверно проходят боком. И держат две тележки - одна с горой продуктов, они аж чуть не вываливаются, такая гора. Вторая тележка с горой туалетной бумаги, тоже горка чуть не вываливается.
Я толкаю жену и тихо говорю: На Новый год будут жрать и ср.ать. Она не сдержалась и прыснула со смеху. За нами стояли люди: тоже прыснули со смеху. Кто-то заулыбался
А две жирные бабы... То ли не услышали, то ли сделали вид, что не услышали...

Первая мысль: если перед НГ такие "оптовые" закупки туалетной бумаги, значит, это не себе в туалет, а или ради каких-то приколюх, или таки да, опт для какой-то организации, в последний момент вспомнили, что нужно купить, народу-то там много, и работают многие с 2-3 января.

Гость
#18

Когда в начале XX века в продаже впервые появилась туалетная бумага, она продавалась очень плохо потому, что большинство людей стеснялись ее покупать. Лично я испытываю дискомфорт, когда покупаю хотя бы один рулон. Или, например, мне очень не хочется покупать ершик для туалета потому, что заранее неприятно, когда представляю себе всю эту ситуацию, как я с этим ершиком буду на виду всех идти через магазин, показывать его на кассе.

Я вот не понимаю как люди покупают презервативы, для меня это вообще не допустимо, это стыд сильнее которого, трудно себе что-либо вообразить.

Гость
#19
Гость

Сам был в такой ситуации. Перед Новым годом, 31 декабря, с женой закупились в супермаркете, идём на кассу и встаём в очередь. Перед нами стоят две жирные бабы, даже в дверь они наверно проходят боком. И держат две тележки - одна с горой продуктов, они аж чуть не вываливаются, такая гора. Вторая тележка с горой туалетной бумаги, тоже горка чуть не вываливается.
Я толкаю жену и тихо говорю: На Новый год будут жрать и ср.ать. Она не сдержалась и прыснула со смеху. За нами стояли люди: тоже прыснули со смеху. Кто-то заулыбался
А две жирные бабы... То ли не услышали, то ли сделали вид, что не услышали...

это называется два дебила нашли друг друга

Гость
#20
Гость

Т.е. покупка туалетной бумаги это на показ?)

Именно. Не хочешь позориться - закажи доставку. Приедет грузовик и привезёт, сколько нужно.

Гость
#21

У меня какой- то кер спрашивал зачем покупаю много мяса? Ну явно же на семью, но вот таким недалеким надо лезть к людям.

Гость
#22

У меня такого не спрашивают, я покупаю огромными упаковками. Использую туалетную бумагу, как носовой платок, у меня всегда на столе рулон стоит. И мне наплевать, кто что подумает. И я уж точно не буду смущаться чужим вопросам. Спокойно покупаю прокладки, туалетную бумагу, средства для чистки унитазов и т.д.

Гость
#23
Гость

Когда в начале XX века в продаже впервые появилась туалетная бумага, она продавалась очень плохо потому, что большинство людей стеснялись ее покупать. Лично я испытываю дискомфорт, когда покупаю хотя бы один рулон. Или, например, мне очень не хочется покупать ершик для туалета потому, что заранее неприятно, когда представляю себе всю эту ситуацию, как я с этим ершиком буду на виду всех идти через магазин, показывать его на кассе.

Я вот не понимаю как люди покупают презервативы, для меня это вообще не допустимо, это стыд сильнее которого, трудно себе что-либо вообразить.

С презикаии вообще легко. Не произносишь слово "презерватив", а вместо него называешь марку товара. Например, "пачку Contex, пожалуйста".

Гость
#24
Гость

У меня какой- то кер спрашивал зачем покупаю много мяса? Ну явно же на семью, но вот таким недалеким надо лезть к людям.

Ответ: "тебя a bird?"

Гость
#25

Если окружающие задают такие вопросы, это у них какие-то комплексы. Про бумагу у меня не спрашивали, но я вообще к любого рода вопросам или дурацким комментариям посторонних людей отношусь как к их личным комплексам. Например, в транспорте меня стала оскорблять женщина, что я как-то руку держу не так на поручне (ага), якобы ей мешаю, называла дылдой. Ну простите, тётя, я не виновата, что я 170 см, а вы метр с кепкой...

Гость
#26
Гость

Но не настолько же, чтоб напоказ!

Что значит напоказ? А как вы покупаете туалетную бумагу? По ночам в черной маске, потом прячете срочно, чтобы никто не увидел? В очереди не стоите, высматриваете свободную кассу? Ещё скажете, что вы с женой не какаете или какаете фиалками?) Ну так это ваши комплексы, с ними сами разбирайтесь, к психологу сходите. Тёткам в очереди было плевать на ваши комплексы, это ж очевидно. Семьи обычно и покупают бумагу большими пачками, чтобы надолго хватало и как можно реже сталкиваться с тем, что она заканчивается.

Гость
#27
Гость

Что значит напоказ? А как вы покупаете туалетную бумагу? По ночам в черной маске, потом прячете срочно, чтобы никто не увидел? В очереди не стоите, высматриваете свободную кассу? Ещё скажете, что вы с женой не какаете или какаете фиалками?) Ну так это ваши комплексы, с ними сами разбирайтесь, к психологу сходите. Тёткам в очереди было плевать на ваши комплексы, это ж очевидно. Семьи обычно и покупают бумагу большими пачками, чтобы надолго хватало и как можно реже сталкиваться с тем, что она заканчивается.

У многих запасы туалетной бумаги стоят ещё с тех времён, когда в начале эпидемии думали, что она спасёт от коронавируса. Правда, никто мне так и не смог сказать, как именно он будет спасаться туалетной бумагой )))

Гость
#28
Гость

У многих запасы туалетной бумаги стоят ещё с тех времён, когда в начале эпидемии думали, что она спасёт от коронавируса. Правда, никто мне так и не смог сказать, как именно он будет спасаться туалетной бумагой )))

Ну да, люди ж тупые, они лечиться бумагой собирались. Смешно - упасть не встать)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: