Гость
Статьи
Меня не заблокируют за …

Меня не заблокируют за 5 почти одинаковых объявлений на Авито?

Кто разбирается в авито объявлениях помогите
Мне нужно дать около 5 почти одинаковых объявлений платно с продвижением и тд.
Фото одни и те же и текст похожий, те продукт один и тот же просто на разные области.
Меня не заблокируют за это??
Просто был такой опыт на разные телефоны давала и мне все аккаунты в блок отправили, но я тогда чтоб за бесплатно мухлевала.
Сейчас за платно, хочу вот добавить еще несколько на другие области ( и вроде не должны ), но я теперь боюсь 😬, тк авито работает, страницу долго эту раскручивала боюсь блока.
В описаниях кучу всего перечитала и нифига не понимаю, спасибо)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно и давно подаю обьявления на авито по работе.когда нужно разместить одно и тоже обьявление,в каждом обьявлении в строке адрес должен отличаться.тогда объявление проверит модератор и оно выйдет.блокируются обьявления с указанием одинакового адреса в спец.строке.

Гость
#2
Гость

Постоянно и давно подаю обьявления на авито по работе.когда нужно разместить одно и тоже обьявление,в каждом обьявлении в строке адрес должен отличаться.тогда объявление проверит модератор и оно выйдет.блокируются обьявления с указанием одинакового адреса в спец.строке.

Спасибо большое за ответ), те по логике у меня тоже не должно если каждое будет по разным областям

Гость
#3

могут заблочить да. С мая месяца в Авито ужесточилась модерация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема