Гость
Статьи
Секс и соседи

Секс и соседи

Мне 31 год живу одна. Есть постоянный партнер уже 2.5 года. Иногда он ко мне приходит и мы занимаемся сексом. Как то раз я выпила расслабилась и у меня были стоны. Соседи начали долбить в стену. Я попыталась без звука но они все равно начали долбить . После этого я вообще пыталась отказатся от секса но у меня гормональный сбой если я им не занимаюсь и очень болещненные критические дни. Раздражительность. Снова начала заниматся я не стонала я сдерживалась. Каждую секунду думала о соседях. Купила звукоизоляционные панели обклеила всю стену. Во время секса не могла расслабится но у меня было 2 стона тише чем я разговариваю и немного двигалась кровать. И они снова начали долбить. Я не знаю как мне жить я чувствую такой стыд. Как мне расслабится? Как вообще получать удовольствие . Такое чувство они меня травят. Хотя сами включают музыка. Избивали ребенка я все это слышала но никак не скучала в стену . Так же был инцидент когда у меня подгорели макароны и был запах который просочился в подьезд и они из за этого запаха долбили мне в дверь минут 10. Меня жутко напрягают эти люди. Я стараюсь с ними не пересекатся. Но если пересекаюсь здороваюсь и убегаю. Как мне жить? Я взрослый человек со своим жильем. Там насколько я знаю люди из деревни и их там дохера живет. Раз есть дети то тоже занимаются этим сексом. Я хочу расслабиься. Хочу жить нормально у себя дома, а не как в общаге. Они меня просто достают.

15 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Занимайтесь сексом вне своего дома

Гость
#2

Забить!!!!!!

Леон
#3

Забить фиг на них и все. Что они вам сделают за стоны? Ударят,убьют,модет быть полицию вызовут

Квест мастер
#4

Попросите в тот самый момент мужика крикнуть "Сосед, извини, я понимаю, что ты тоже хочешь, но я только по бабам".
Да и вообще включайте аудио взрослых фильмов погромче в любое время суток - пусть ставят изоляцию.

Гость
#5

Начните долбиться к ним по поводу и без. Скоро будут сыпаться жалобы, что вы дышите или ходите громко. А если вы родите однажды и малыш будет плакать, то тоже будут долбиться? Будут. Включайте музыку, занимайтесь чем хотите и не здоровайтесь вообще с ними, если они не делают это первыми.

Гость
#6

В таких ситуациях я очень хорошо понимаю японцев и корейцев - у них в жилье настолько тонкие стены, и они настолько боятся потерять лицо перед соседями, что в этих странах вообще не принято заниматься сексом у себя дома, все идут в лав-отели на пару часов. Поэтому, варианта два - либо вам с любовником идти в отель, либо к нему, если он вдруг живёт в сталинке)) А вообще мне кажется очень странным водить мужчину к себе домой для секса. Не потому, что крики и соседи, а потому что это стрёмно. Как будто у вас бордель.

#7
Гость

Забить!!!!!!

Я сегодня только пришла с работы. Она тут же начала мне долбить в дверь я не открыла так как я знала что буду орать матом и не хотела конфликта. Как она узнала что я именно зашла а не вышла . Такое ощущение что она просто дежурила под дверью. Невиносимый человек.

#8
Гость

В таких ситуациях я очень хорошо понимаю японцев и корейцев - у них в жилье настолько тонкие стены, и они настолько боятся потерять лицо перед соседями, что в этих странах вообще не принято заниматься сексом у себя дома, все идут в лав-отели на пару часов. Поэтому, варианта два - либо вам с любовником идти в отель, либо к нему, если он вдруг живёт в сталинке)) А вообще мне кажется очень странным водить мужчину к себе домой для секса. Не потому, что крики и соседи, а потому что это стрёмно. Как будто у вас бордель.

Я не звала конкретно для секса. Я с человеком начала общатся еще 5 лет назад. Из них просто общалась 3 года. Последние 2 года начала отношения. Но до конца я не уверенна хочу ли я этих отношений. Вечером я возвращалась с работы и меня там угостили ликером. У меня было хорошее настроение. Так же как я и писала выше что мне нужен был секс что бы быстрее начались месячные и ушло раздражение. Я ему написала об этом . Он приехал купил пиццу . Мы смотрели фильмы общались. Потом он сам проявил инициативу чтотбы занятся сексом. Я была не против. Не понимаю зачем искать отель тратить деньги заморачиватся и ехать куда то когда ты устал после работы? Во время секса я вместо того что бы расслабится думала о том что бы не произнести ни звука. В итоге у меня вырвалось 2 стона которые были тише чем моя речь. И она начала долбить. Потом я начала заниматся без звука она все равно начала долбить из за того что кровать немного скрипнула. На следущий день я пришла с работы. Только зашла домой она мне начала долбить в дверь. Такое чувство что она дежурила у дверного глазка что бы дое*атся. При этом как я и говорила у них регулярно звуки кучи топающих детей, так же звуки дрели, телевизора и того как она избивает ребенка и орет в припадке. У меня если честно просто шок от этих людей. Скажу вам более. Раннее предыдущие соседи в той квартире громко занимались сексом и каждый день. Девушка реально стонала во весь голос. Я все слышала но я не стучала и не угрожала им. В моей голове было лишь " пусть люди кайфанут" зачем мне доставать их тем более в разгаре процесса. Я не знаю что будет если я скажу этой соседке что там где она сейчас спит ебались предыдущие жильцы со звуками в 10 раз громче . Ко мне иногда приходят родители,страшно что будет если она скажет им о том что я занималась сексом и что однажды у меня пригорели макароны и что ей в домофон позвонили по ошибке - ее причины.Как они отреагируют.мне 31.я живу одна. А чувствую себя провинившимся подростком

#9
Гость

В таких ситуациях я очень хорошо понимаю японцев и корейцев - у них в жилье настолько тонкие стены, и они настолько боятся потерять лицо перед соседями, что в этих странах вообще не принято заниматься сексом у себя дома, все идут в лав-отели на пару часов. Поэтому, варианта два - либо вам с любовником идти в отель, либо к нему, если он вдруг живёт в сталинке)) А вообще мне кажется очень странным водить мужчину к себе домой для секса. Не потому, что крики и соседи, а потому что это стрёмно. Как будто у вас бордель.

В тот день когда я занялась сексом у себя дома. Я работала до 9 вечера. На работе меня угостили ликером я выпила его и шла домой. Мне не особо хотелось куда то идти. Были проблемы с наступлением критических дней и с раздражительностью. И мне нужен был секс . Он купил пиццу и приехал. Мне лень было куда то ехать. Дома были свои дела.

#10

Я правильно понимаю?Люди уже давно живут в месте. Это их квартира. Возможно,они женаты. Возможно у них есть дети и т.д. но у себя в квартире они не могут заниматся сексом и ради каждого половго акта им нужно срыватся и ехать в отель, даже если желание возникло ночью или рано утром? То есть все корейцы и китайцы которые завели семью не заниматся сексом у себя дома?

#11
Похудейка

Занимайтесь сексом вне своего дома

В парке?

#12
Гость

В таких ситуациях я очень хорошо понимаю японцев и корейцев - у них в жилье настолько тонкие стены, и они настолько боятся потерять лицо перед соседями, что в этих странах вообще не принято заниматься сексом у себя дома, все идут в лав-отели на пару часов. Поэтому, варианта два - либо вам с любовником идти в отель, либо к нему, если он вдруг живёт в сталинке)) А вообще мне кажется очень странным водить мужчину к себе домой для секса. Не потому, что крики и соседи, а потому что это стрёмно. Как будто у вас бордель.

Я правильно понимаю?Люди уже давно живут в месте. Это их квартира. Возможно,они женаты. Возможно у них есть дети и т.д. но у себя в квартире они не могут заниматся сексом и ради каждого половго акта им нужно срыватся и ехать в отель, даже если желание возникло ночью или рано утром? То есть все корейцы и китайцы которые завели семью не заниматся сексом у себя дома?

#13

Так же я забыла дополнить свой пост. Был случай когда ко мне просто пришли в гости и позвонили им на ломофон по ошибке 3 раза. В тот момент когда человек заходил в квартиру эта женщина вышла и начала орать какого черта ей позвонили и вообще кто ко мне ходит и зачем в итоге человек просто ушел и не пошел ко мне в гости.

#14
christine.ogly

Я сегодня только пришла с работы. Она тут же начала мне долбить в дверь я не открыла так как я знала что буду орать матом и не хотела конфликта. Как она узнала что я именно зашла а не вышла . Такое ощущение что она просто дежурила под дверью. Невиносимый человек.

И как забить то если она достает

Гость
#15

Наплюйте на них и стоните как хотите!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: