Гость
Статьи
Какие проблемы вас …

Какие проблемы вас мучают? Выслушаю

Никогда не стоит держать в себе какие-то свои переживания и эмоции, это только делает хуже. Буду рад узнать и поддержать каждого ❤️

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#2

вот у этой проблема с головой но ей не поможешь.

"....Сын домосед, что с этим делать?
Сыну 35 лет. Хочу поездить по паркам, походить по театрам, да вообще в Москве куча мест куда сходить с сыном можно Я бы с удовольствием съездила бы на год куда ниб. к озеру, или на 3 дня в Подмосковье. Он не хочет ничего, считает что это ни к чему, и впечатления они все равно не остаются, я уже не знаю как его уговорить, ему бы поспать до обеда, а остальное время в шахматы или кино посмотреть. Вдвоем тоже не очень идем молчим в основном...если собираюсь одна или с подругой поехать, не навязывается со мной

Сегодня, 13:34
Автор
[2765267062]..."

Гость
#3

чел, а разве не ты писал девочке маленькой под постом ниже "я б те очко разработал"? что ты насоветуешь, советчик :/

Гость
#4
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

а ещё полный аут, когда эти жирные тетки кондукторами в транспорте работают и своим жирным вонючим задом задевают пассажиров..... авторша памагитееее

Гость
#5

НИКОГДА!!! Нельзя говорить о своих проблемах и жаловаться на жизнь. Говоря о проблемах мы их притягиваем. Как и вообще всё мы притягиваем, о чём говорим. Проблемы надо решать, действиями, а не обсуждать, тогда всё будет зашебись. И вообще, само слово "Проблема" произносить нельзя. Есть задачи и есть их решения. Разные задачи и разные решения, но ни как не проблемы. Если человек жалуется на жизнь, ничего не делая при этом, для улучшения её-жизни, качества, то так и будет сидеть в болоте и проблем (какон считает) будет только больше. И настоящая проблема этого человека в его нытье и лени что-то менять.

Гость
#6

Выслушай и посоветуй: собралась везти на море своих детей и мать. Задаток отправила за жилье. Мать кладут в больницу, она не едет.
Номер нужен теперь на троих а не на четверых, естественно он дешевле
Хозяйка отказывается менять номер, т.к потеряет в деньгах.
Я тоже не хочу платить за воздух

Гость
#8
Гость

Выслушай и посоветуй: собралась везти на море своих детей и мать. Задаток отправила за жилье. Мать кладут в больницу, она не едет.
Номер нужен теперь на троих а не на четверых, естественно он дешевле
Хозяйка отказывается менять номер, т.к потеряет в деньгах.
Я тоже не хочу платить за воздух

Возьмите 4-того человека

Гость
#9
Гость

Возьмите 4-того человека

Думала об этом, но одиноких либо нет, либо они меня бесят

#10
Гость

чел, а разве не ты писал девочке маленькой под постом ниже "я б те очко разработал"? что ты насоветуешь, советчик :/

Тоже хочешь?

#11
Гость

НИКОГДА!!! Нельзя говорить о своих проблемах и жаловаться на жизнь. Говоря о проблемах мы их притягиваем. Как и вообще всё мы притягиваем, о чём говорим. Проблемы надо решать, действиями, а не обсуждать, тогда всё будет зашебись. И вообще, само слово "Проблема" произносить нельзя. Есть задачи и есть их решения. Разные задачи и разные решения, но ни как не проблемы. Если человек жалуется на жизнь, ничего не делая при этом, для улучшения её-жизни, качества, то так и будет сидеть в болоте и проблем (какон считает) будет только больше. И настоящая проблема этого человека в его нытье и лени что-то менять.

Люди не роботы. Все иногда могут ныть и жаловаться на что-то, что доставляет им неудобства. Но просто надо уметь не только ныть, но и решать проблемы. Сегодня поныл, завтра уже пошёл что-то менять. Это нормально, но если человек может только ныть, то да, дело туго)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: