Гость
Статьи
Украли деньги

Украли деньги

Украли деньги. Работаю консультантом в небольшом магазине.
Короче пришел мужик, в костюме
Спрашивает, продаем ли мы сертификаты, если нет, то чтобы я ему подарочный набор на 10к собрала для женщины, а он пока за цветами сходит
Ушел
Приходит через минуту и такой
С кошельком открытым и деньги в руках держит
И такой блин тысячу нужно
Я думала ему разменять, никогда никому не меняла, но ему подумала ладно уж, раз все равно щас покупать будет
Достаю
Он просто берет из рук и такой ща приду
Я давай ему говорить, что мол нет, так не делается, у меня тут камеры стоят, давайте обратно деньги
Он такой, да я щас быстро приду тут рядом, и просто выбежал
Естественно никто не пришел, деньги в кассу я со своих вложила
Но ужасно неприятно, что я сама *** не понятно вообще с чего решила ему размен достать

GIF
Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

обратитесь в полицию

Гость
#2
sebastian

обратитесь в полицию

В спортлото

Гость
#3
Гость

В спортлото

а еще лучше и эффективнее обратиться в Водоканал спортлото это не серьезно

Гость
#4

Камеры есть. Почему не написали заявление в полицию? Наверняка, этот человек серийный воришка. По камерам быстро установят.

Гость
#5

это психологический прием который часто используют мошенники при разводах на деньги сначала грузят жертву по полной программе при этом могут использовать различные понты как вспомогательное средство и в результате психологического воздействия потенциальная жертва сама передает деньги мошеннику и прощается с ними навсегда

Капитан Очевидность.
#6

А сколько он украл? Неужели из-за 1000 целый спектакль разыграл? Обидно, конечно. Если есть камеры, то заявление пишите в полицию. Если нет, но в душе все кипит, то пожелайте себе чего-нибудь хорошего (или ему плохого), есть шанс, что это желание сбудется с учетом вот этой энергии от эмоций.

Гость
#7

Кинь видео этого цыгана с еврейскими замашками во все паблики телеги.

Гость
#8

Гоп стоп, мы подошли из за угла.......

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: