Гость
Статьи
Соседка сплетница …

Соседка сплетница достала

Я работаю с 10 до 16, а она видимо с 9 до 18. Соответственно ухожу позже и прихожу раньше. До того вобще была на фрилансе. И уже не раз слышала через стену как она рассказывает о том что я все время дома и нигде не работаю. Так же слышу как она вскакивает с дивана, когда я начинаю разговаривать по телефону.
Разговаривает очень громко и все слышно… Как жить с такой тупой женщиной под боком?

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужос, еще бы о соседях думать...

#2

поговорите с ней и объясните проблему. в чём проблема?

#3

Не обращать внимание

#4

Вариант 1: Сделать хорошую шумоизоляцию той стены, которая разделяет тебя и соседку.

Вариант 2: Распустить сплетни про саму соседку.

Вариант 3: Найти парня, чтобы он за тебя заступился и поговорил с соседкой, что сплетничать нехорошо...

Вариант 4: Забить на то, что она там думает про тебя.

Список можно продолжить )

Гость
#5

Разносчики и раздатчики сплетен это весьма частое распространенное явление способное отравлять жизнь и направлено именно на это и сохранилось и пришло в настоящее время из советской классики

гость
#6

Не писать разводки

гость
#7

Соседи полуночники в квартире сироты

Добрый вечер всем. Нужен совет. Проблема такая - сверху живут молодые квартиросъемщики, работают в графике день/ночь на складе велберрис (видела в лифте после ночной смены). И после ночных смен, после отсыпается у них начинается активное бодрствование - всю ночь шумят, во весь голос смеются, музыку могут включить, могут друзей позвать всю ночь ходить курить на балкон (смех, разговоры). Квартиру им сдает девушка сирота, квартира получена от государства. Сдавать не имеет право. Но это дело не мое, просто соседи сложные - просила быть потише , делают на зло , девиз «заплатили деньги, делаем что хотим», уважения ноль. Одно время прыгали на скакалке по ночам. Хозяйке периодически пишу, когда совсем достают , на время затихают , потом все возвращается на круги своя. Новостройка, слышимость ужас. Как конструктивно решить конфликт ?
27 июля 2023, 20:54
Автор
[3435877230]

гость
#8

Мать забрали в психушку, но забирать ее мы не хотим

Расшифровываю. Мать меня не растила не воспитывала. Лишена прав за алкоголизм и всю жизнь этим занималась. Дома нет. Сейчас допилась до сумасшествия. Мы с тетей, ее сестрой 5 месяцев ее водили по всем специалистам, лечили , пытались оформить ей инвалидность. И вот она ушла из дома, попала в полицейский участок и они вызвали бригаду псих. помощи. Те направили на госпитализацию. Тетка сразу пошла на попятную и сказала, что забирать ее оттуда она больше не будет и пусть врачи после лечения сами ее и определяют в дом инвалидов. И мне запретила там показываться, чтоб они побыстрее ее устроили. Я не знаю как и поступить. И оставить ее не могу, хочу помогать, поддерживать и забрать назад ее не могу. Вопрос . Будут ли они этим заниматься, а именно определять ее в дом инвалидов или подлечат и выпустят на улицу? Она теряет память, у нее множественные воспаления и поражения мозга, сказали что там инвалидность. #родители
11 февраля, 18:03
Гостья
[3435877230]

гость
#9

Дочь съехала от нас, беспокоюсь за ее личную жизнь

Купили дочери квартиру, и вот она первые пол года живет отдельно от нас. Очень долго она не могла переехать, от нас не хотела уезжать, да и нам не хотелось, хотелось чтоб дети подольше побыли детьми. Пыталась переехать, потом возвращалась, говорит - не могу одна там жить, то шумно, то соседи мешают… Сейчас вроде устроилась на официальную работу, до этого маникюром занималась. Мы с отцом присматриваем, коммуналку помогаем платить, за машиной следим. Но чувствую я, что она что-то скрывает. То стремиться в гости и нас зовет, то ищет повод не встречаться и ссылается на занятость, не разрешает зайти. Просила отца кровать передвинуть от соседской стены, я презерватив там заметила. Молча убрала, чтоб муж не видел.
В общем , беспокоюсь я за нее, чтоб не связалась с кем попало и не выскочила замуж по залету. У нее характер не сахар, избаловали мы ее, конечно, а опыта жизненного нет совсем. В людях она не разбирается и очень заносчива. Как бы это дело проконтролировать? Дочери 25 лет.
02 мая, 18:05
Автор
[3435877230]

гость
#10

Соседка по площадке лицемерка, как ее воспринимать?

Да, у меня много свободного времени и нет семьи, поэтому есть энергия обращать внимание на соседей. Но все же, как ее воспринимать?
Уже миллион ситуаций было, когда в глаза улыбается, а за стеной во весь голос (не знаю уж так эмоции зашкаливают или специально, чтоб я услышала) высказывает свое недовольство.
Примеры: я начала хранить велосипед в тамбуре, спросила у нее не мешает ли он ей, на что, улыбаясь во весь рот она ответила : «Нет, все в порядке». И через день я слышала ее громкие жалобы подруге : «Вот теперь из-за нее тамбур закрывать нужно. Возьми и на балкон вынеси свой велик, почему окружающие должны из-за тебя страдать?!». И таких ситуаций было много. При встрече - сама милота, за стенкой демонстративно высказывает недовольство.
Как ее воспринимать? Очень хотелось положительно нейтральные отношения с ближайшими соседями, но …
04 марта, 22:06
Гостья
[3435877230]

Гость
#11

А давно ты мыла общий коридор? В этом вся соль.

Гость
#12
sebastian

поговорите с ней и объясните проблему. в чём проблема?

Я пыталась, но опять слышу как она кому-то искривленно пересказывает детали нашего разговора и сделала вывод что лучше с ней совсем не разноваривать

Гость
#13
гость

Соседи полуночники в квартире сироты

Добрый вечер всем. Нужен совет. Проблема такая - сверху живут молодые квартиросъемщики, работают в графике день/ночь на складе велберрис (видела в лифте после ночной смены). И после ночных смен, после отсыпается у них начинается активное бодрствование - всю ночь шумят, во весь голос смеются, музыку могут включить, могут друзей позвать всю ночь ходить курить на балкон (смех, разговоры). Квартиру им сдает девушка сирота, квартира получена от государства. Сдавать не имеет право. Но это дело не мое, просто соседи сложные - просила быть потише , делают на зло , девиз «заплатили деньги, делаем что хотим», уважения ноль. Одно время прыгали на скакалке по ночам. Хозяйке периодически пишу, когда совсем достают , на время затихают , потом все возвращается на круги своя. Новостройка, слышимость ужас. Как конструктивно решить конфликт ?
27 июля 2023, 20:54
Автор
[3435877230]

Это не моя тема! Форум рандомно формирует треки гостей.

Гость
#14
гость

Мать забрали в психушку, но забирать ее мы не хотим

Расшифровываю. Мать меня не растила не воспитывала. Лишена прав за алкоголизм и всю жизнь этим занималась. Дома нет. Сейчас допилась до сумасшествия. Мы с тетей, ее сестрой 5 месяцев ее водили по всем специалистам, лечили , пытались оформить ей инвалидность. И вот она ушла из дома, попала в полицейский участок и они вызвали бригаду псих. помощи. Те направили на госпитализацию. Тетка сразу пошла на попятную и сказала, что забирать ее оттуда она больше не будет и пусть врачи после лечения сами ее и определяют в дом инвалидов. И мне запретила там показываться, чтоб они побыстрее ее устроили. Я не знаю как и поступить. И оставить ее не могу, хочу помогать, поддерживать и забрать назад ее не могу. Вопрос . Будут ли они этим заниматься, а именно определять ее в дом инвалидов или подлечат и выпустят на улицу? Она теряет память, у нее множественные воспаления и поражения мозга, сказали что там инвалидность. #родители
11 февраля, 18:03
Гостья
[3435877230]

Это тоже не моя тема!!!! Где Вы их берете???

#15
Гость

Я пыталась, но опять слышу как она кому-то искривленно пересказывает детали нашего разговора и сделала вывод что лучше с ней совсем не разноваривать

Такое впечатление, что это соседка по кровати... потише разговаривать не получается, чтобы через стену не добивало?

Гость
#16
гость

Дочь съехала от нас, беспокоюсь за ее личную жизнь

Купили дочери квартиру, и вот она первые пол года живет отдельно от нас. Очень долго она не могла переехать, от нас не хотела уезжать, да и нам не хотелось, хотелось чтоб дети подольше побыли детьми. Пыталась переехать, потом возвращалась, говорит - не могу одна там жить, то шумно, то соседи мешают… Сейчас вроде устроилась на официальную работу, до этого маникюром занималась. Мы с отцом присматриваем, коммуналку помогаем платить, за машиной следим. Но чувствую я, что она что-то скрывает. То стремиться в гости и нас зовет, то ищет повод не встречаться и ссылается на занятость, не разрешает зайти. Просила отца кровать передвинуть от соседской стены, я презерватив там заметила. Молча убрала, чтоб муж не видел.
В общем , беспокоюсь я за нее, чтоб не связалась с кем попало и не выскочила замуж по залету. У нее характер не сахар, избаловали мы ее, конечно, а опыта жизненного нет совсем. В людях она не разбирается и очень заносчива. Как бы это дело проконтролировать? Дочери 25 лет.
02 мая, 18:05
Автор
[3435877230]

Это не мои темы. Я не зареганый пользователь , у меня нет постоянного номера. Рада что вы порылись в недрах Гугла, но это так не работает

Kehoe
#17

а с этими решился вопрос ?
"..Соседи полуночники в квартире сироты
Добрый вечер всем. Нужен совет. Проблема такая - сверху живут молодые квартиросъемщики, работают в графике день/ночь на складе велберрис (видела в лифте после ночной смены). И после ночных смен, после отсыпается у них начинается активное бодрствование - всю ночь шумят, во весь голос смеются, музыку могут включить, могут друзей позвать всю ночь ходить курить на балкон (смех, разговоры). Квартиру им сдает девушка сирота, квартира получена от государства. Сдавать не имеет право. Но это дело не мое, просто соседи сложные - просила быть потише , делают на зло , девиз «заплатили деньги, делаем что хотим», уважения ноль. Одно время прыгали на скакалке по ночам. Хозяйке периодически пишу, когда совсем достают , на время затихают , потом все возвращается на круги своя. Новостройка, слышимость ужас. Как конструктивно решить конфликт ?

27 июля 2023, 20:54
Автор
[3435877230]..."

Гость
#18
Kehoe

а с этими решился вопрос ?
"..Соседи полуночники в квартире сироты
Добрый вечер всем. Нужен совет. Проблема такая - сверху живут молодые квартиросъемщики, работают в графике день/ночь на складе велберрис (видела в лифте после ночной смены). И после ночных смен, после отсыпается у них начинается активное бодрствование - всю ночь шумят, во весь голос смеются, музыку могут включить, могут друзей позвать всю ночь ходить курить на балкон (смех, разговоры). Квартиру им сдает девушка сирота, квартира получена от государства. Сдавать не имеет право. Но это дело не мое, просто соседи сложные - просила быть потише , делают на зло , девиз «заплатили деньги, делаем что хотим», уважения ноль. Одно время прыгали на скакалке по ночам. Хозяйке периодически пишу, когда совсем достают , на время затихают , потом все возвращается на круги своя. Новостройка, слышимость ужас. Как конструктивно решить конфликт ?

27 июля 2023, 20:54
Автор
[3435877230]..."

Это не моя тема!

Kehoe
#19
Гость

Это не моя тема!

а номер чей ?
" не моя "...пи*zaболы..тьфу.

Гость
#20
Kehoe

а номер чей ?
" не моя "...пи*zaболы..тьфу.

У меня нет номера! Я не зарегана тут

Гость
#21
Гость

А давно ты мыла общий коридор? В этом вся соль.

А что его мыть нужно? Она бы прямо сказала об этом .

Kehoe
#22
Гость

У меня нет номера! Я не зарегана тут

ну кто бы сомневался !!!
https://postimg.cc/4HGFHW3x

Гость
#23
Kehoe

ну кто бы сомневался !!!
https://postimg.cc/4HGFHW3x

Что это???
Какой Борис мужского пола???😀😀😀

Гость
#24
Kehoe

ну кто бы сомневался !!!
https://postimg.cc/4HGFHW3x

Где ты это все берешь?😀😀😀

Гость
#25
Kehoe

ну кто бы сомневался !!!
https://postimg.cc/4HGFHW3x

Тебе сниться чтоли во снах?😀😀

Гость
#26
Kehoe

ну кто бы сомневался !!!
https://postimg.cc/4HGFHW3x

Прикольно, я оказывается мужского Пола и работаю мусорщиком) буду знать…

Kehoe
#27
Гость

Тебе сниться чтоли во снах?😀😀

вот ..
"....Казуальная атрибуция
[3435877230]
14 января, 21:26
#3
Так ЦУМ же..."
----
ещё...
"....Парень плавно переезжает ко мне
Не совсем так чтобы у него корыстный план захвата моей территории, но получается так, что мы всегда находимся у меня. И это уже становится похожим на сожительство и совместный быт. Он не нахлебник, за все платит, мне денег подкидывает на мои хотелки. Но вот сожительствовать-то мне б не хотелось. Я как-то озвучила, мол если уже и жить вместе , то тогда нужно зарегать брак и я не против, на что он удивился : «Как , ты так быстро готова вступить в брак? Я не люблю поспешных решений». И это правда, вместе , физически, мы две месяца, так как работает он вахтами (в общем пол года вместе)… Ну не знаю, тогда выгонять его , видимо нужно , чай попили утром и до свидания, до вечера или до завтра. Я пока в отпуске была - мы ни на час не расставались, все вместе, быт и прочее… И я готова, но только в браке. Как быть? Парень хороший. Лет нам 30 и 31

25 сентября 2023, 14:32
Мисс Крабс
[3435877230]..."

Kehoe
#28

ещё..."...
но канеш эт не ты !!!
"...
Соседка подслушивает
Очень неприятно. Уже месяц замечаю , как кто-то с громким топотом подбегает к стене , как только я начинаю разговаривать по телефону/слушать голосовое / ко мне кто-то приходит. Вчера специально сказала провокационную фразу и по реакции убедилась, что это это делает соседка сбоку (звонила своему парню и с криками возмущалась)… Как быть? Как реагировать? Кто сталкивался?

21 мая, 07:27
Гость
[3435877230].."

Kehoe
#29
Kehoe

ещё..."...
но канеш эт не ты !!!
"...
Соседка подслушивает
Очень неприятно. Уже месяц замечаю , как кто-то с громким топотом подбегает к стене , как только я начинаю разговаривать по телефону/слушать голосовое / ко мне кто-то приходит. Вчера специально сказала провокационную фразу и по реакции убедилась, что это это делает соседка сбоку (звонила своему парню и с криками возмущалась)… Как быть? Как реагировать? Кто сталкивался?

21 мая, 07:27
Гость
[3435877230].."

ещё....:
"....Дочь съехала от нас, беспокоюсь за ее личную жизнь
Купили дочери квартиру, и вот она первые пол года живет отдельно от нас. Очень долго она не могла переехать, от нас не хотела уезжать, да и нам не хотелось, хотелось чтоб дети подольше побыли детьми. Пыталась переехать, потом возвращалась, говорит - не могу одна там жить, то шумно, то соседи мешают… Сейчас вроде устроилась на официальную работу, до этого маникюром занималась. Мы с отцом присматриваем, коммуналку помогаем платить, за машиной следим. Но чувствую я, что она что-то скрывает. То стремиться в гости и нас зовет, то ищет повод не встречаться и ссылается на занятость, не разрешает зайти. Просила отца кровать передвинуть от соседской стены, я презерватив там заметила. Молча убрала, чтоб муж не видел.
В общем , беспокоюсь я за нее, чтоб не связалась с кем попало и не выскочила замуж по залету. У нее характер не сахар, избаловали мы ее, конечно, а опыта жизненного нет совсем. В людях она не разбирается и очень заносчива. Как бы это дело проконтролировать? Дочери 25 лет.

02 мая, 18:05
Автор
[3435877230],,."
----
Тут таких сказочников пруд пруди ..😀

Гость
#30
Kehoe

ещё..."...
но канеш эт не ты !!!
"...
Соседка подслушивает
Очень неприятно. Уже месяц замечаю , как кто-то с громким топотом подбегает к стене , как только я начинаю разговаривать по телефону/слушать голосовое / ко мне кто-то приходит. Вчера специально сказала провокационную фразу и по реакции убедилась, что это это делает соседка сбоку (звонила своему парню и с криками возмущалась)… Как быть? Как реагировать? Кто сталкивался?

21 мая, 07:27
Гость
[3435877230].."

Это моя тема. Остальные нет. Парня у меня нет, потому что я давно замужем и есть дети)

Kehoe
#31
Гость

Это моя тема. Остальные нет. Парня у меня нет, потому что я давно замужем и есть дети)

ага..
это можешь лохам втирать....

Гость
#32
Kehoe

ага..
это можешь лохам втирать....

Ну если тебе нравится верить что мир негативен и все вокруг обманщики - верь в это! У меня нет идеи доказывать тебе. Я на этом сайте писала 2-3 темы. И я не зарегестрирована. Можешь заявку в администрацию сайта подать чтоб тебе разъяснили как и почему люди свободный номер получают для поста. И по-моему уже были темы об этом, почему совпадает номер у разных людей.
Не ко мне вопрос!
Может отсюда «сказочники» берутся!

Гость
#33
Kehoe

ещё....:
"....Дочь съехала от нас, беспокоюсь за ее личную жизнь
Купили дочери квартиру, и вот она первые пол года живет отдельно от нас. Очень долго она не могла переехать, от нас не хотела уезжать, да и нам не хотелось, хотелось чтоб дети подольше побыли детьми. Пыталась переехать, потом возвращалась, говорит - не могу одна там жить, то шумно, то соседи мешают… Сейчас вроде устроилась на официальную работу, до этого маникюром занималась. Мы с отцом присматриваем, коммуналку помогаем платить, за машиной следим. Но чувствую я, что она что-то скрывает. То стремиться в гости и нас зовет, то ищет повод не встречаться и ссылается на занятость, не разрешает зайти. Просила отца кровать передвинуть от соседской стены, я презерватив там заметила. Молча убрала, чтоб муж не видел.
В общем , беспокоюсь я за нее, чтоб не связалась с кем попало и не выскочила замуж по залету. У нее характер не сахар, избаловали мы ее, конечно, а опыта жизненного нет совсем. В людях она не разбирается и очень заносчива. Как бы это дело проконтролировать? Дочери 25 лет.

02 мая, 18:05
Автор
[3435877230],,."
----
Тут таких сказочников пруд пруди ..😀

https://www.woman.ru/living/administration/thread/5988661/?ysclid=lx0cqxyau0706704546

Гость
#34
Kehoe

ага..
это можешь лохам втирать....

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5625816/?ysclid=lx0cxry2ot600558640

Пишут что номер меняется когда подчищают историю.
Отстань, пожалуйста! ФСБ-шник недоделанный

Маринка
#35

Можно навести порчу. Найди в сети старца Владара Огинского, он может , проверенно

Гость
#36
Маринка

Можно навести порчу. Найди в сети старца Владара Огинского, он может , проверенно

😀😀😀 нет, до такого не дошло еще.

Гость
#37
Kehoe

ага..
это можешь лохам втирать....

Ну это про то как ты живешь. Ты ищешь везде обман, и находишь его, точнее притягиваешь! А если нет - то высасываешь из пальца, лишь бы оставаться в своих убеждениях, потому что они тебе выгодны 🤷🏼‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: