Гость
Статьи
Если бы у вас не было …

Если бы у вас не было возможности уехать туда где вам лучше, вы бы остались

Давайте не делать вид, что если бы у вас не было возможности уехать туда где вам лучше, вы бы остались. Знаете, я никогда не понимала, почему если большинство людей уезжает в лучшие для себя условия, это значит, что они не любят родную землю. Или другой случай, например, как уезжали наши соседи, мы с ними хорошо общались и во всем поддерживали. Но перед самым отъездом они загордились, на пустом месте перессорились со всеми друзьями и родственниками, обозвали нас последними словами и только потом уехали. Я до сих пор не понимаю, почему так поступили, смех в том, что они финансово не вытянули Германию и вернулись. Потом ещё и удивлялись, почему никто не хочет с ними общаться.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

В ялте кайфово

#2

Я остаюсь там, где мне лучше - дома. Хотя, есть города , которые мне нравятся больше . Моя подруга пытается меня переубедить , но это она хочет уехать отсюда и почему - то все тоже должны хотеть )
А я не хочу , хотя минусов много. Но, ведь всегда хорошо там , где нас нет )
Я тут живу , я тут и умру . Возможностей куча были и есть , но я реально не хочу )

Гость
#3

Все удрапанцы, гнилые люди. Им обязательно надо пересраться со всеми, потом из за границы поливать бывшую страну и её людей грзязью. Смешно, когда там у них не срослось и им приходится возвращаться назад, ходят как обосранные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: