Гость
Статьи
Недоразумение и …

Недоразумение и хамство людей

Сегодня зашла в маленький магазинчик, снаружи увидела, что там уже была женщина. А около магазина стояла компашка несколько человек в кружочке и болтала. Я даже не обратила на них внимания. Когда женщина вышла из магазина, один из этой компашки заглянул и сказал, что это вообще-то была очередь, и я пролезла вперед. А откуда мне было знать, почему они не встали нормально в очередь? Я думала это подростки перед магазином тусуются. Ни я, ни продавец ничего не сказали. На выходе из магазина этот же человек продолжил меня стыдить, типа какая я наглая и некультурная, лезу без очереди. Я опять ничего не сказала, просто прошла мимо, предпочитаю не вступать в конфликт из-за бытовых ситуаций с незнакомыми. Но стало очень обидно, как будто мне нахамили ни за что, поскольку наглости во мне ноль, никогда не лезу без очереди, а вот меня часто опережают. Каким образом я должна была понять, что это очередь, если они встали в круг и болтали, а не друг за другом? Назовите меня впечатлительной и что из-за такой ерунды тему создавать не надо было, но у меня такое чувство, будто меня обхамили. Вот из-за таких ситуаций порой из дома выходить не хочется, чтобы лишний раз не сталкиваться с хамством. Хоть конкретно этот случай может и не хамство, но не люблю, когда меня обвиняют в том, чего не делала или в намерениях, которых у меня не было. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего страшного не произошло, не надо воспринимать близко к сердцу каждый пук

Гость
#3
Гость

Ничего страшного не произошло, не надо воспринимать близко к сердцу каждый пук

Как научиться не воспринимать?

Гость
#4
Гость

Как научиться не воспринимать?

Дам вам хороший совет.
Наср.ите.
Надеюсь, пригодится по жизни )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: