Гость
Статьи
Чрезмерная …

Чрезмерная брезгливость

с детства была очень брезгливой, от вида или запаха чего-то неприятного начинал срабатывать рвотный рефлекс, но успевала подумать о чем-то другом и успевала перебить этот рефлекс .
с возрастом становится все хуже - рвоту вызывает всевозможные выделения тела другого человека.
сейчас хватает даже просто рассказа подруги о том, что был кашель с мокротой или что ребенок высморкался зелеными соплями , и т.д. и если вовремя не остановить подробности, то уже бегу обниматься с белым другом прямо с телефоном в руках, пытаясь остановить эту увлекательную беседу.
Казалось бы, просто пресекать эти разговоры на первых словах, да и все тут, но не все так просто
в жизни не остановить такие моменты, как например пьяный мужик а остановке харкнет на землю или в переполненном транспорте кто-то будет вонять потом. и таких ситуаций много.
Одно из странных проявлений проблемы - в сексе. Когда мужчина кончает (независимо в контрацептив или другое место) само осознание, что есть выделения вызывают дикий рвотный рефлекс, и приходится срочно убегать "в душ". в попытках отвлечься от этого, пить воду, чтобы перебить этот позыв. И на начальных стадиях отношений такую ситуацию не объяснишь к сожалению, врятли мужчина захочет секса , зная, что меня может стошнить от того , что он кончит .. на минет с тоже соответственно табу

я адекватно понимаю, что в всех выделениях тела все естественно и не страшно, но организм реагирует так. Думаю, что проблема в голове, и задумываюсь о сеансах у психолога, но не уверена помогают ли они с такими необычными проблемами

GIF
Вероника
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это проблема. Есть ещё какие-то таблетки от укачивания, только не знаю как они влияют на либидо
Могу только посочувствовать

Гость
#2

У меня тоже так. Если кто-то воняет в транспорте, я выхожу сразу же. Не могу рядом с вонючкой долго находиться. Минеты у меня тоже в табу. Тоже брезгую. Проблемы в этом не вижу. Вот такая вот я

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: