Гость
Статьи
Белые пятна на трусах …

Белые пятна на трусах мужа

Подскажите от чего могут быть у мужа белые пятна на трусах снаружи?

GIF
Капа
24 ответа
Последний — Перейти
Сумасшедший огурец
#1

Как от чего, а что не понятно?! От сырости!

Гость
#2
Сумасшедший огурец

Как от чего, а что не понятно?! От сырости!

Кефир засохший, наверное, или думаете сперма?

Капа
#3
Сумасшедший огурец

Как от чего, а что не понятно?! От сырости!

От чего не понятно, но замохшие твердыми пятнами я увидела лежат и стало интересно

Сумасшедший огурец
#4
Гость

Кефир засохший, наверное, или думаете сперма?

Белая краска, он просто художник

Капа
#5
Сумасшедший огурец

Белая краска, он просто художник

Я ж серьёзно спрашиваю

Сумасшедший огурец
#6
Капа

От чего не понятно, но замохшие твердыми пятнами я увидела лежат и стало интересно

А ты возьми и понюхай, чем пахнет? Если не пахнет, лизни! А если и вкуса нет, то к у него спроси, может он просто мелком от тараканов мазал хуууй и случайно чиркнул по трусам!

#7

Пролил что-то из еды, сел на испачканное. Серьезно, такое вполне возможно. А вы какого ответа ожидаете, чего-то более "неприличного"? Куда чаще это кефир, йогурт, мороженое, пирожное с кремом, печенье с жидкой сгущенкой или что-то подобное.

Сумасшедший огурец
#8
Olginha

Пролил что-то из еды, сел на испачканное. Серьезно, такое вполне возможно. А вы какого ответа ожидаете, чего-то более "неприличного"? Куда чаще это кефир, йогурт, мороженое, пирожное с кремом, печенье с жидкой сгущенкой или что-то подобное.

Нет, это спээрма его любовника!

#9

Как один из вариантов, он ходил ночью к белому другу, к холодильнику, испачкал маёнезом или сметаной труселя.
Как второй возможный вариант, он ходил в труселях чистить зубы, и белой зубной пастой испачкал труселя.

Гость
#10
Капа

Я ж серьёзно спрашиваю

Без экспертизы все равно не определить. Можно попробовать на вкус или запах. А может у него поллюции. Ты ему что не даешь?
Даже если дрочил, редко кто себе в трусы кончает. Если это не приватный танец стрептизерки)

Сумасшедший огурец
#11
Гость

Без экспертизы все равно не определить. Можно попробовать на вкус или запах. А может у него поллюции. Ты ему что не даешь?
Даже если дрочил, редко кто себе в трусы кончает. Если это не приватный танец стрептизерки)

Надо было в её трусы кончать))

Гость
#13
Сумасшедший огурец

Надо было в её трусы кончать))

За это можно звездюлей огрести. Обычно девочек нельзя касаться самому

Гость
#15
Olginha

Пролил что-то из еды, сел на испачканное. Серьезно, такое вполне возможно. А вы какого ответа ожидаете, чего-то более "неприличного"? Куда чаще это кефир, йогурт, мороженое, пирожное с кремом, печенье с жидкой сгущенкой или что-то подобное.

Это правда. В 99% процентов случаев пятна именно от еды. Но редко кто ест в трусах)

Капа
#16
Гость

Это правда. В 99% процентов случаев пятна именно от еды. Но редко кто ест в трусах)

Он с работы в таких пришёл

Гость
#18
Капа

Он с работы в таких пришёл

Тогда фиг его знает 😕 может это тебе привет. Любовница сосала и сплюнула или губы вытерла. На вкус или запах боишься попробовать? У тебя мужик должен с пустыми яйцами из дома выходить. Но может действительно просто дрочил. У вас с интимом всё норм? Но есть повод задуматься если честно..
Мужик, сорян! 🤦‍♂️😆

Капа
#19
Гость

Тогда фиг его знает 😕 может это тебе привет. Любовница сосала и сплюнула или губы вытерла. На вкус или запах боишься попробовать? У тебя мужик должен с пустыми яйцами из дома выходить. Но может действительно просто дрочил. У вас с интимом всё норм? Но есть повод задуматься если честно..
Мужик, сорян! 🤦‍♂️😆

Работает на складе
Не задерживается
Ничего в телефоне нет
Перед работой делала ему минет вечером а утром он ушёл на работу

Гость
#20
Капа

Работает на складе
Не задерживается
Ничего в телефоне нет
Перед работой делала ему минет вечером а утром он ушёл на работу

Не знаю, солнце. Может на складе со скуки. С телефона можно на любой сайт зайти) Вообще последняя капля всегда в трусы попадает, у мужиков даже шутка про это есть. Ты и телефон его проверяешь и трусы?) Спроси его прямо, но не наезжай сразу

Капа
#21
Гость

Не знаю, солнце. Может на складе со скуки. С телефона можно на любой сайт зайти) Вообще последняя капля всегда в трусы попадает, у мужиков даже шутка про это есть. Ты и телефон его проверяешь и трусы?) Спроси его прямо, но не наезжай сразу

Говорит что меня любит и верен мне

Гость
#22
Капа

Говорит что меня любит и верен мне

Хорошо. Тогда не парься. Необоснованная ревность тоже иногда выбешивает

Капа
#23
Гость

Хорошо. Тогда не парься. Необоснованная ревность тоже иногда выбешивает

А откуда взялись тогда?

Капа
#24
Гость

Тогда фиг его знает 😕 может это тебе привет. Любовница сосала и сплюнула или губы вытерла. На вкус или запах боишься попробовать? У тебя мужик должен с пустыми яйцами из дома выходить. Но может действительно просто дрочил. У вас с интимом всё норм? Но есть повод задуматься если честно..
Мужик, сорян! 🤦‍♂️😆

Сегодня пришёл в обсолютно чистых, специально проверила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: