Гость
Статьи
Нравится слегка …

Нравится слегка азиатская внешность мужчин

Бурятская получается))очень люблю внешность таких парней ,мужчин..глазки немного раскосые..оч манящая энергетика от них идёт.

GIF
Мия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне азиатские доминантные гены чёрных волос не нравятся. Разнообразия цвета волос мало. Печально смотреть. Некоторые корейские мужчины сундуки денег тратят на краску для волос. Уж лучше бы генетически изменённых корейцев вывели, это экономней и благоразумней.

#2

Ну буряты это "не слегка азиатская", это целая монголоидная раса. Ко мне недавно один похоже такой подходил, дорогу спрашивал, мужественный такой, крепыш.

#3
Афли

Ну буряты это "не слегка азиатская", это целая монголоидная раса. Ко мне недавно один похоже такой подходил, дорогу спрашивал, мужественный такой, крепыш.

меня щас стошнит

Гость
#4
царица

меня щас стошнит

А ты - расистка

Гость
#5

Вообще, нет.

чАРМИн
#6

На мой взгляд у мужчин азиатская внешность красивее европейской. Я имею ввиду юго-восточный тип лица.

Мия
#7
чАРМИн

На мой взгляд у мужчин азиатская внешность красивее европейской. Я имею ввиду юго-восточный тип лица.

А мне нравится мексика .. как мои любимые марроканцы ,красавцы ..,только с узерькими глазками как я люблю )))

чАРМИн
#8
Мия

А мне нравится мексика .. как мои любимые марроканцы ,красавцы ..,только с узерькими глазками как я люблю )))

😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: