Гость
Статьи
Поругалась в …

Поругалась в комментариях с каким-то деревенским

Вчера в Ютубе у блогера прочла дурацкий комментарий какого-то "Вовчика",о том,как плохо жилось ему в детстве,он из деревни,мама троих родила и сразу в колхоз,на работу ,а дома у них коровы,свиньи ,огороды и никаких намёков на цивилизацию,вода из колодца и болото кругом. Ну я не выдержала и написала ,что мои дед с бабушкой в деревенском дому купили мотор в колодец и нагревательный прибор " Тэнт" вроде назывался - имели ванну и горячую воду в кухне! Дед бетонными плитами выложил двор ,никакой грязи в дом не попадало,держали небольшой огород , виноград и сад.Никаких коров -свиней. И это советские времена!Потому что в молодости они в город уехали ,дед шахтёрскую пенсию заработал, бабушка училась. Ну я и написала этому ,что ,мол,зачем его родители плодились в колхозе и жили так,когда все их ровесники в города уезжали и жили намного лучше! Естественно,начались вопли от этого Вовчика и оскорбления. Но разве я не права? У меня и другие дел с бабушкой из деревни уехали в город , никогда не жалели и их детям жилось намного лучше! Вот смысл был после 1964 года ( когда паспорта колхозникам дали) сидеть в этих болотах деревенских?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ругаться, и сейчас люди всегда будут разные активные и пассивные, кто то будет работать в глубинке за 30 т.руб и хаять судьбу, кто то поедет в центр. Как будто можно найти в этом взаимопонимание.

Гость
#2

Чувак гордился своими страданиями, а Вы ему все испортили.

Гость
#3

Вы не правы, у всех своя судьба. У вас такая у них такая. И оскорблять за бедность вы не имеете права.

Гость
#4
Гость

Чего ругаться, и сейчас люди всегда будут разные активные и пассивные, кто то будет работать в глубинке за 30 т.руб и хаять судьбу, кто то поедет в центр. Как будто можно найти в этом взаимопонимание.

Можно ,конечно.Но я просто не понимаю,зачем себя выставлять таким,типа,вот мои родители пахали,пахали,в грязи жили,ничего не заработали. Смысл вообще пахать тогда? Я так и написала,а этот Вовчик вонять стал))

Гость
#5
Гость

Чувак гордился своими страданиями, а Вы ему все испортили.

Ахах))Точно,испортила удовольствие))

Гость
#6
Гость

Вы не правы, у всех своя судьба. У вас такая у них такая. И оскорблять за бедность вы не имеете права.

Я за бедность никого не оскорбляла! И они не жили в бедности,оба родителя работали плюс хозяйство большое,молоком и мясом торговали. Но ничего не заработали,никак не улучшили свой быт! Потому что глупые ломовые лошади. Вот глупость не терплю,могу поддеть))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: